Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

По ту сторону волков (2002) [DVDRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
emaname ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 36.472
Поблагодарили: 2450
18.75%
russia.gif
По ту сторону волков (2002) [DVDRip]
Год выпуска: 2002
Жанр: Детектив, Ужасы

Описание:
Мистический детектив по одноименному роману Алексея Биргера.
Зима 1946-го года. Молодой офицер конной разведки Сергей Матвеевич Высик (Владислав Галкин) после демобилизации назначается на должность начальника Подмосковного отделения уголовного розыска. Пять лет назад, зимой 1941-го он заканчивал здесь разведшколу и оборонял подступы к Москве. В ведение Высика попадает несколько объектов: район заброшенного конезавода и прилегающие к нему деревни, фабрика, рабочий поселок и железнодорожные склады. На них хранятся трофеи из Германии и гуманитарные грузы от правительств союзнических государств.

Приехав в деревню Митрохино, где находится районное отделение милиции, Высик сразу включается расследование уголовных дел. Предстоит найти расхитителей ценных грузов со складов и разобраться с кражей лошадей с конезавода. К тому же осталась не раскрытой серия жестоких убийств: предыдущего начальника милиции, ночного сторожа, нескольких местных жителей и "особиста" из Москвы.

А между тем, всю округу будоражат слухи, что творимые бесчинства – дело рук страшного и неуловимого оборотня. Несмотря на приказ начальства игнорировать все старорежимные предрассудки, Высик решает выяснить, какая сила на самом деле держит людей в постоянном ужасе.



Режиссер: Владимир Хотиненко
Актеры:
Ольга Остроумова, Сергей Гармаш, Иван Бортник, Владислав Галкин, Александр Балуев, Валентин Гафт, Алексей Гуськов, Нина Усатова, Лариса Шахворостова

Продолжительность: 4 серии по 00:50:00

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: 999 kb/s
Размер кадра: 576x360 (1.60:1) [=8:5]
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 224 kb/s (112/ch, stereo) CBR

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Po_tu_storonu_volkov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Сен 2008 03:14:24
 Размер:   1.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   437
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2008 00:30:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Гость
Фильм мне очень понравился. Когда его смотришь, от ужаса мурашки по телу бегут, а если еще и в полной темноте смотреть, вот тут то ужас захватывает. Теперь о фильме: очень мне понравилось в фильме его кровожадность, неожиданность, особенно то, что очень правдоподобные спецэффекты. Фильм просто само воплощение оригинальной смеси блокбастера с ужастиком. А что еще очень важно, так это то, что там очень закрученный сюжет. Вообщем могу сказать лишь одно… Этому фильму нет равных!
Панк172
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 80.251
Раздал: 17.59 TB
Поблагодарили: 1756
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
В «По ту сторону волков» много напряженных и откровенно пугающих сцен, что еще больше к нему привлекает. Даже можно сказать, что в принципе этот фильм страшно смотреть, он щекочет нервы покруче культовых американских хорроров. Например, сцена, когда доктор ведет Высика в сарай показывать оборотня. Это такая жуть! Всем участникам съемок поклониться надо отдельно за эту сцену!

Ну и пара слов об актерах. Тут все просто. Хочешь увидеть лучших российских актеров? Они все в этом фильме!

Лично у меня даже не хватает определений, чтобы выразить, насколько великолепен этот фильм! И даже оценка 10 мало о чем говорит.
WolshB
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.673
37.53%
russia.gif
Через час помогу раздавать
Daemon36
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.58
14.63%
russia.gif
Классный фильм! Для России вполне необычный, но чертовски удачный. Очень интересный сюжет, с множеством тайн и неожиданностей. Я смотрел его много раз, и буду смотреть ещё, и всем советую. Ну а песня» Клён ты мой опавший…» в конце фильма заставит особо чувствительных людей даже пустить слезу.
150VOVIK
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.56
100%
Откуда: СТОЛИЦА
russia.gif
Хотиненко не был бы Хотиненко, если б не сделал жанровую, хоть и довольно драматическую историю максимально живой, чувственной, настоящей.
majior64
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.688
100%
russia.gif
Спасибо ! Скачаю и буду на раздаче.
shibanovdg007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.527
100%
не могу скачать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1