Описание: Гвендолин — прекрасная и невинная девушка едет на Восток в поисках отца, исчезнувшего при загадочных обстоятельствах. Спасенная от ужасной участи искателем приключений — красавцем Уиллардом, она уговаривает его отправиться с ней в город Йик-Йяк, которым правит демоническая королева — амазонка.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Продолжительность: 01:40:20 Качество видео: DVDRip Перевод: Многоголосый закадровый; авторский Язык озвучки: Русский, Французский Субтитры: Отсутствуют
Для конца восьмидесятых. Восемьдесят восьмой, подвальный видеосалон. Цена билета-целый рубль!В кино билет от десяти копеек (на утренний сеанс) до сорока копеек.
alvs73
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 9.02
100%
Ерунда редкая, бред а не фильм. Как щас помню: как раз точно в конце 80-х с пацанами обломались даже не высидели до конца, не смотря на кучу баб в фильме, не много и не сильно одетых, что вроде только и надо было нам еще малолеткам, но даже это не помогло), а рубль было очень жалко, такое бабло... 5 мороженных(настоящих) или 2 пачки "крутых" болгарских сигарет, и вот такая вот "трагедия"
EvgenichKiev
Только чтение
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 9.903
Раздал: 36.76 TB
Поблагодарили: 215
100%
mafunin писал(а):
Для конца восьмидесятых. Восемьдесят восьмой, подвальный видеосалон. Цена билета-целый рубль!В кино билет от десяти копеек (на утренний сеанс) до сорока копеек.
Угу угу, рубь!!! причем в салоне максимум мест 15...20 и телек Славутич или Горизонт. Качество такое, что можно было позавидовать современным камрипам! Пока все не соберутся, обязательный предпросмотр (вроде современных трейлеров перед началом) Том и Джери, Гуффи или других амерских мультиков. И все же, насколько было круто!!! Это вам не 3DMAX
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1487
Ratio: 22.881
Поблагодарили: 62
21.39%
А-хаха. Подвальные видеосалоны, это еще не всё.
У нас ездил автобус, в переднюю стенку которого был вмонтирован небольшой телевизор.
Зрители рассаживались на загазованные кресла и вглядывались в эту "панель". Особенно [плохо] было тем, кто сидел в самом конце: мало что видно, и бошки торчат.
Но зато это стоило 50 копеек, а не рубль! Экономия товарищи, лол!
Blackpoolstone
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 12.271
100%
видеосалоны, гг)) фильм все смотрели только ради сисег, че скрывать-то?))
Egor34rus
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 7.537
100%
Откуда: Волгоград
да, что там автобусы .. у нас ходили поезда -видеосалоны шучу . (на самом деле стоял вагон на жд вокзале возле перрона для коротания времени проезжающих мимо людей и для местных) На самом деле фильм не для просмотра в видеосалонах , ибо не боевик ,не эротика да и не комедия,что то похожее больше на сказку с красивой музыкой и неплохими девушками и все..
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Blackpoolstone писал(а):
видеосалоны, гг)) фильм все смотрели только ради сисег, че скрывать-то?))
в те времена не до сисег было) ,тогда было время Каллигулы,Мессалины и тд и тп секса или порно в СССР то не было
Алонсо Кехано
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.608
100%
Спасибо. Ностальжи, блин.
ONLYDEATH
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 15.229
100%
vladimirrr74 писал(а):
Было круто, но для девяностых.
Порой бывает лучше старые фильмы глянуть, нежели новые...