Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Проблема скачивания


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров
Автор Сообщение
Isttbox ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.112
0%
Откуда: Уфа
nnm-club.gif
Использовал разные браузеры, версии ОС. Провайдер БашИнформСвязь. Иду по ссылке скачать и выходит такое:

Не во всех релизах есть магнитик. Через Tor все работает... Возможно провайдер ? Но в другом городе такой же, только все работает. Help))

_________________
Весеннее настроение! Всем добра ;)
Kronoss111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 41.417
100%
А узнать у провайдера, разве, проблема?
Saltovka68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Isttbox писал(а): Перейти к сообщению
Возможно провайдер ?

Провайдер здесь не причём можете даже не узнавать, чтобы подобного не возникало берите (там с конфиденциальностью всё гуд) и пользуйтесь.
Йогин
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.019
8.7%
Saltovka68 писал(а): Перейти к сообщению
Isttbox писал(а): Перейти к сообщению
Возможно провайдер ?

Провайдер здесь не причём можете даже не узнавать, чтобы подобного не возникало берите (там с конфиденциальностью всё гуд) и пользуйтесь.

Благодарю за столь чудесную программу. :выпивают:
Windows1112
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.001
36.36%
Откуда: Старобельск
ukraine.gif
Здравствуйте

Спасибо автору 10 ки,я скачал ее еще в средине июля 2019,установилась без проблем. Сейчас качаю снова потому что не найду флешку с той скачанной 10 кой,де то затаскал ;-)) у меня мобильный инет и скорости 4 жи то нима то нету,наверное от короны вируса ;-))) Но сборка как автомат Калашникова.Автору здоровья и всего самого наилучшего,самое главное не заболеть этой заразой Covit 19.Преклоняюсь перед автором.
Но сейчас скачиваю,загружаю на флешку,устанавливаю ОС Zver Windows 10 enterprise LTSC v2019.5 x64 10.0.17763.316 [Ru]
и нет подключения к инету,нет возможности активировать. Укртелеком был,знал ай пи адрес,маску подсети и т.д. Сейчас инет у меня мобильный роутер Huavei Звонил на КСТ спросил оператора ай пи адрес, маску подсети ,Предпочитаемый DNS сервер и Альтернативный DNS сервер,не знают.
Раньше Укртелеком был,знал ай пи адрес,маску подсети и т.д. Сейчас инет у меня мобильный роутер Huavei В 310 слетело подключение на 10 ке и в инете не могу найти.Дайте пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1