Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Сергей Дьяков | Универсальная баклажечная увлажнительная система для дачи и приусадебного участка (2012) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Hackerok ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 17.332
Поблагодарили: 11777
100%
russia.gif
Сергей Дьяков | Универсальная баклажечная увлажнительная система для дачи и приусадебного участка (2012) DVDRip
Автор (режиссер): Сергей Дьяков
Жанр: садоводство

Описание:
Вы слишком заняты, чтобы постоянно ездить на дачу и поливать свои овощи, теряя при этом значительную часть урожая?
Теперь это не проблема!
Обычные пластиковые баклажки будут делать эту нудную работу
За Вас в течение недели!
Итак, что Вы получаете в своё полное распоряжение?
Вы будете обладать пошаговым практическим руководством по постоянному увлажнению почвы в питательных делянках под овощными культурами, плодово-ягодными кустарниками и цветами!

Продолжительность: 01:51:22
Качество видео: DVDRip

Видео: VP6, 640х480, ~781 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 56.0 Kbps, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_UBUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2016 16:43:21
 Размер:   1.24 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   361
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2016 19:30:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
Спасибо, добрый человек!
Скачаю для мамы, а то она летом постоянно мотается на дачу из-за поливов. Пусть изучает и перенимает новые технологии)
Boomadmen
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.312
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Качну для жены и тетки, они у меня фанаты дачники... :)
kuzyae
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.459
100%
russia.gif
Спасибо автору огромное!!! у меня это будет его вторая книга, а первая про ЭЛ Эликсир или как Дьяков Сергей Александрович его называе про БРАГУ которая способствует хорошему росту и подкормки растений. Только сюда не получается у меня выкладывать, видно руки кривые)))
renault2c
Стаж: 9 лет
Сообщений: 255
Ratio: 0.65
37.22%
kuzyae писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо автору огромное!!! у меня это будет его вторая книга, а первая про ЭЛ Эликсир или как Дьяков Сергей Александрович его называе про БРАГУ которая способствует хорошему росту и подкормки растений. Только сюда не получается у меня выкладывать, видно руки кривые)))

Для всех желающих:http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=880038
all199
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 73.497
100%
ukraine.gif
Секрет баклажечного полива уже давно был раскрыт народными очумельцами в программе "Пока все дома", и он прост как пять копеек. Два небольших прокола в баклажке, один у дна, второй на пару см. выше. Налили воду, пробку закрутили и в землю. Всем хорошего урожая. )))
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.744
100%
krevedko.png
all199 писал(а): Перейти к сообщению
Секрет баклажечного полива уже давно был раскрыт народными очумельцами в программе "Пока все дома", и он прост как пять копеек. Два небольших прокола в баклажке, один у дна, второй на пару см. выше. Налили воду, пробку закрутили и в землю. Всем хорошего урожая. )))
и стоит пластиковая баклага на солнце. греется и выделяет в воду всякую химическую гадость. а потом это идет в землю, а потом в растения? Или я что-то упускаю?
marsianin3000
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 38.893
100%
Спасибо раздающему за видео этого автора.
Скачивал первое видео (про Элексир) для мамы, ещё в том году.
Мама уже попробовала в саду и урожай даже лучше, чем у соседей.
Теперь этот видео обязательно скачаю.
coolfik
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 7.503
Поблагодарили: 3000
100%
Спасибо весной автоматизируем полив сада.
Vafin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.959
0%
india.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
all199 писал(а): Перейти к сообщению
Секрет баклажечного полива уже давно был раскрыт народными очумельцами в программе "Пока все дома", и он прост как пять копеек. Два небольших прокола в баклажке, один у дна, второй на пару см. выше. Налили воду, пробку закрутили и в землю. Всем хорошего урожая. )))
и стоит пластиковая баклага на солнце. греется и выделяет в воду всякую химическую гадость. а потом это идет в землю, а потом в растения? Или я что-то упускаю?


Замечание мудрое... Может стоит максимально затенить бутыль... Или взять не ПЭТ, а нечто другое...
Hackerok ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 17.332
Поблагодарили: 11777
100%
russia.gif
Vafin писал(а): Перейти к сообщению
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
all199 писал(а): Перейти к сообщению
Секрет баклажечного полива уже давно был раскрыт народными очумельцами в программе "Пока все дома", и он прост как пять копеек. Два небольших прокола в баклажке, один у дна, второй на пару см. выше. Налили воду, пробку закрутили и в землю. Всем хорошего урожая. )))
и стоит пластиковая баклага на солнце. греется и выделяет в воду всякую химическую гадость. а потом это идет в землю, а потом в растения? Или я что-то упускаю?


Замечание мудрое... Может стоит максимально затенить бутыль... Или взять не ПЭТ, а нечто другое...

возьмите металлические, или изготовьте из глины и обожгите. суть не меняется
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.744
100%
krevedko.png
можно и затенить но пластик выделяет яды не только на солнце но и просто при нагреве.
NzRuwhHIqg
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.214
55.65%
Просмотрел все ролики, но так и не увидел, где в 5л баклажке сверлить отверстии и какого диаметра. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
volku76
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.843
30.47%
Автору РАЗДАЧИ СПАСИБО
Ну все, он раскрыл все секреты. Теперь я знаю как из пластиковой бутылки сделать воронку.

( Ну а если серьёзно, то весело посмеялись с женой смотря курс. То что он выдавал два часа можно в два предложения уместить. Я так понял автор посмотрел курс Попова"Как создать гов*окурс" и попросил папу или соседа по даче что-нибудь наплести на камеру и желательно это что-то растянуть и раздуть, чтоб денег как за полноценный курс слупить, а не как за совет взять. Например несколько видио "как сделать дырку в бутылке". А ещё автор говорит: сейчас будем внедрять боклажки в землю точнее не внедрять а устанавливать МОЮ УВЛАЖНИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ Так вот, выделенную фразу за курс слышал раз сто, видно эту фразу автор вкрепляет в мой мозг, чтоб при виде пластиковой бутылки я вспоминал о нем, хотя эти баклажки у тещи на огороде стоят с 2000 годов.
Смысл курса : взять бутылку, сделать отверстия в дне ,вкопать ,залить водой и закрутить крышку. Да,еще желательно затемнить бутылки. Нет , здесь будет 101 способ чем сделать дырки в бутылке. Около 3х видио как автор бутылки дырявит)

Еще у автора есть курс про картошку, там пол курса автор сажает картошку и пол курса выкапывает. А смысл в одном предложении( Накидал картошки , сверху лопату земли , накрыл сеном и можно идти сковородку на плиту ставить)

Ладно , сегодня видио про то как вырастить чеснок глянем этого же автора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Домоводство, строительство и ремонт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1