Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 038

Мирзакарим Норбеков, Любовь Левина | Мозг от всех болезней (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 386548
100%
ussr.gif
Мирзакарим Норбеков, Любовь Левина | Мозг от всех болезней (2016) [FB2]
Автор: Мирзакарим Норбеков, Любовь Левина
Издательство: АСТ
Жанр: Нетрадиционная медицина, психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Знаете, что на самом деле может помочь дольше сохранять здоровье и молодость? Вы сами, ваши внутренние силы, о которых вы даже не знаете или, в лучшем случае, смутно их ощущаете, но почти не пользуетесь ими. Где же эти силы? Прежде всего, в вашем мозге! Мысль материальна. Это утверждал еще великий физиолог Иван Сеченов. "Мысль есть задержанное движение. Мысль – это готовность всего тела к будущему действию", – писал ученый.
А из этого следует, что как мы думаем – так и живем. Жалуетесь на жизнь, мыслите негативно – на вас сыплются несчастья и болезни. Радуетесь каждому дню, мыслите позитивно – вы счастливы и здоровы. Но раз наши мысли делают нашу судьбу, то тогда можно ими научиться управлять, и в результате – изменять жизнь так, как пожелаете. А каждый человек желает себе только одного – никогда не болеть и не стареть. Выходит, стоит только приказать телу не дряхлеть – и старость не наступит, и недуги обойдут стороной? Да!

Время раздачи: 02.00 х 18.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Mozg ot vseh bolezney.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2016 04:51:25
 Размер:   4.49 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   443
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2016 17:07:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex300
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.166
Раздал: 166.8 TB
Поблагодарили: 7780
100%
russia.gif
Популярность Норбекова будет расти все больше и больше по мере того как деградирует и нищает наша медицина.
Не только Норбеков, но и другие именитые целители типа Чумака, Кашпировского и прочик скоро окажутся на гребне.

Огурец ведь это не только полезный овощ, но и чудодейственное лекарство.
IOOpudov
Стаж: 11 лет
Сообщений: 12
Ratio: 2.614
7.5%
Спасибо за коммент, а то было решил почитать...
Deniskass
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 55.113
100%
Откуда: Иркутск
russia.gif
А почитать, наверно, все-таки стоит, поскольку изрядно позитивная книжка.
Позитива много не бывает ))). А верить или не верить - как заблагорассудиться )))
По моему мнению, Норбеков далеко стоит от Чумака и Кашпировского, у тех вообще ничего делать не надо, а здесь все-таки придется потрудиться.
Сам занимался по системе - лично для меня эффект есть (использую методику уже 10 лет, без фанатизма конечно).
И, главное, огурцы не понадобятся )))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Правда повторяется он много. Чтобы узнать о системе достаточно прочитать "Опыт дурака или путь к прозрению" Там все есть. Остальные книжки то же самое с разным количеством "воды"
На мой взгляд, "Опыт дурака" (первый) шедевральное произведение, настроение поднимает на раз, два ))
mason_667
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 2.496
Раздал: 4.863 TB
100%
wild_hogs.gif
"Если врачи не помогли", значит читая это Вы находитесь в АДУ!
 !  Примечание от twingo:
Напомню правила:
Всем участникам форума запрещается:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением форума Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.

5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.

Увы, но Правила нарушены. Получаете предупреждение.
одил
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.056
3.36%
А мне помогло, правда только не много. А я сам ленился полным ходом заниматься, между делом как то хотел заниматься, ну короче просто лен, думаю и за этого так вышло.
ppp2303
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 17.793
100%
russia.gif
Alex300 писал(а): Перейти к сообщению
Популярность Норбекова будет расти все больше и больше по мере того как деградирует и нищает наша медицина.
Не только Норбеков, но и другие именитые целители типа Чумака, Кашпировского и прочик скоро окажутся на гребне.

Огурец ведь это не только полезный овощ, но и чудодейственное лекарство.


А сами-то Вы занимались по его системе?
Или заранее "не верите"?
Мне система Норбекова помогла лет 20 назад. После травмы начал "сыпаться" позвоночник.
Врачи обещали, что двигаться не буду. Совсем не буду. "Парализован" буду.
И государственные и платные клиники говорили одно и то же. Срок мне давали в пределах 3-х лет.
***
А я после месяца занятий по его системе пришел в норму.
***
Любви Вам, Алекс300, много-много любви! :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1