Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 840

П. Г. Бергман | Загадка гравитации (1969) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Точные и естественные науки
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6414
Ratio: 38.902
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 472784
100%
Откуда: Николаев
П. Г. Бергман | Загадка гравитации (1969) [DJVU]
Автор: П. Г. Бергман
Издательство: Наука
Жанр: Естествознание, физика, космология, астрономия, оптика, геометрия, математика
Формат: DJVU
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 217

Описание:

Предисловие автора к русскому изданию:

Мне было очень приятно узнать, что моя книга, излагающая теорию тяготения, вместе с последними достижениями космологии и астрономии, углубляющими наше понимание природы тяготения, переведена на русский язык и станет доступной советским читателям. Цель моей книги изложена в предисловии к английскому изданию, воспроизведенному в русском переводе, и я не стану повторяться. Открытия в астрономии в наши дни следуют одно за другим в быстром темпе, и уже после выхода английского издания этой книги (март 1968 г,) стали известны новые экзотические объекты — пульсары. Естественно, что о них не было речи в английском издании; я думаю, что писать о них в книге для неспециалистов еще рано.

В. А. Угаров, выполнивший перевод книги на русский язык, исправил отдельные неточности английского оригинала и внес отдельные изменения в «Литературу для дальнейшего чтения», указав некоторые книги на русском языке. Я хотел бы выразить ему и академику В. Л. Гинзбургу, принявшему участие в организации русского издания, свою искреннюю благодарность.

П. Бергман.

Скриншоты:

Время раздачи: с 14:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_P. G. Bergman. Zagadka gravitatsii (1969).djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2016 17:07:24
 Размер:   3.97 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2016 13:30:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Точные и естественные науки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1