Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 238

Bonfire - Pearls (2016) [MP3|320 кб/с] <Hard Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9325
Ratio: 67.332
Поблагодарили: 561956
100%
Bonfire - Pearls (2016)
Год: 2016
Жанр: Hard Rock
Продолжительность: 01:42:51

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Треклист:
01. Strike Back
02. Under Blue Skies
03. Diamonds in the rough
04. Proud of My Country
05. Sweet Home Alabama
06. Don't Go Changing Me
07. Sweet Obsession
08. American Nights
09. Good Time Rock 'n' Roll
10. Heat in the Glow
11. Can't Stop Rockin
12. Down to Atlanta
13. Loaded Gun
14. You Make Me Feel
15. Give It a Try
16. Who's Foolin' Who
17. I Need You
18. Good Night Amanda
19. Southern Winds
20. If It Wasn't for You
21. Why Is It Never Enough
22. Let's Fly Away
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Bonfire - 2016 - Pearls.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2016 22:06:12
 Размер:   237 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2016 22:08:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправлен релиз - напиши мне в ЛС со ссылкой на него
«Это же сатанисты, мать их... У них все так - чем поганей тем лучше!» (c) ishutinow
Last13
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 6.987
100%
они еще живы?)
tvcman
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 19.039
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Слушаем!! слушаем - то что нужно!! :респект:
Jovannie
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.931
100%
cod4.gif
Немецкие хард-рокеры BONFIRE выпускают двойной юбилейный альбом "Pearls" 18 марта в Европе и 25 марта в США на лейбле. UDR. На этот релиз, посвященный 30-летию группы, вошли 22 старых песни, перезаписанных с новым вокалистом Дэвидом Рисом (David Reece, ex-ACCEPT, BANGALORE CHOIR).

Недавно BONFIRE объявили имя нового барабанщика. Им стал Тим Брайдебанд Tim Breideband), участник кавер-группы ROUGHHOUSE и концертного состава AT VANCE. Его предшественник Харри Райшманн (Harry Reischmann) больше не смог совмещать игру в BONFIRE с концертной деятельностью в составе GREGORIAN.

Вокалист Дэвид Рис дебютировал в составе BONFIRE на альбоме 2015 года “Glorious”. Предыдущий певец Клаус Лессманн (Claus Lessmann) в течение долгого времени отказывался записывать новый материал, и в итоге лидер группы, гитарист Ганс Циллер (Hans Ziller), решил продолжать без него. Ранее Циллер и Рис играли вместе в сайд-проекте EZ LIVIN', выпустившем в 2014 году альбом “Firestorm”. После раскола с Лессманном Циллер фактически взял весь состав EZ LIVIN' в BONFIRE.
semen70
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 10.563
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ussr.gif
Нет. это уже не Bonfire. C трудом дослушал до You Make Me Feel и... удалил с плеера.
Она (группа) для меня запомнилась вокалом Клауса, теперь это группа, одна из.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Hard Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1