Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 150

Мухнем на луну / Fly Me to the Moon (2008) [DVDRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
marmot58 ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 15.006
Поблагодарили: 399
0.75%
Мухнем на луну / Fly Me to the Moon (2008) [DVDRip]

Год выпуска: 2008

Описание:
Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...

Режиссер: Бен Стассен
Актеры:
Тим Карри, Роберт Патрик, Келли Рипа, Базз Алдрин, Тревор Ганьон, Филип Болден, Николетт Шеридан, Эд Бегли мл, Дэвид Гор, Кристофер Ллойд

Продолжительность: 1:19:23
Перевод: Дублированный

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 2003 кбит/с
Размер кадра: 704 х 384
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 Kbps

Скриншоты:

Время раздачи: 8:00 - 23:00

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

По многочисленным просьбам. Рип.
[NNM-Club.info] Fly_Me_to_the_Moon (2008).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Сен 2008 22:02:56
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2008 11:54:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mixa-81
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 2.116
Поблагодарили: 13858
100%
finland.gif
marmot58
Жду сэмпл
tryam
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 2.487
Поблагодарили: 415
100%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
вот спасибо, качаю.

_________________
Не надо убегать от снайпера, только умрешь уставшим.
roma(83)rus
 
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.845
15.89%
Версия с кривым звуком :(
noVel08
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 6.486
Поблагодарили: 550
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Присоединяюсь к roma(83)rus

Какая-то беда со звуком ... так назваемая рассинхроницая .... это у меня так или у всех ???

У кого проблемы со звуком, выложил нормальную версию:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=101327
Threnody
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.232
100%
russia.gif
рассинхронизация звука :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1