Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

(Linux) Dark Souls 2 (2014) [Ru/Multi] (1.15/dlc) Repack mazix (Crossover Bottle)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Ported *Nix Games
Автор Сообщение
mazix ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 188
Ratio: 17.931
Поблагодарили: 2249
100%

Dark Souls 2
Дата выхода: 25 апреля 2014
Дата выхода в России: 25 апреля 2014
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: mazix

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.15
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Linux
Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2Ghz / Intel Core 2 Duo E8500 3.17Ghz или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT / ATI Radeon™ HD 5870 или лучше
Свободного места на жестком диске: 12 Гб
Дополнительно: CrossOver 15 (Linux)


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Подобно предыдущей части, игрок выбирает стартовый класс, пол и физические черты персонажа. Класс определяет стартовые статы, экипировку и подарок. Мир, приблизительно сравнимый по размеру с миром Dark Soul, отображается от 3-го лица. По сравнению с первой частью стало больше свободы в возможностях прохождения. Первая часть характеризовалась высокой сложностью. Dark Soul 2 не отличается в этом плане: окружающая среда постоянно враждебна, враги и боссы напористы и сильны. При устранении врагов герой получает души, которые служат одновременно деньгами и средством повышения атрибутов.
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.
  • "Dark Souls II - Pre-Order DLC ROW"
  • "Dark Souls II - Digital Extras"
  • "Dark Souls II Crown of the Sunken King"
  • "Dark Souls II Crown of the Old Iron King"
  • "Dark Souls II Crown of the Ivory King"
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Корейский, Бразильский (Португальский), Традиционный Китайский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dark Souls 2 (Mazix For Linux).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2016 11:11:08
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2016 14:13:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ljutingr
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.104
100%
Геймпад не определяется.
mazix ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 188
Ratio: 17.931
Поблагодарили: 2249
100%
Ljutingr писал(а): Перейти к сообщению
Геймпад не определяется.


Ну это вам в свое сообщество или в гугл, у меня F310 определился.
Ljutingr
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.104
100%
Определился после настройки dinput8.
Касий

Online
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 0.818
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?
mazix ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 188
Ratio: 17.931
Поблагодарили: 2249
100%
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?


А это плохо?)
gloomman
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.189
Раздал: 16.19 TB
100%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?


Имхо, все части этой игры стоит купить, они стоят своих денег на все 150%. В пиратке недоступен он-лайн режим. без него игра - просто демо-версия.

Хотя пиратка как раз подойдет для ознакомления. Поверьте, будет очень неприятно пройти пол игры, а потом поймать какой-нибудь глюк в виде вылета их игры на каком то месте..
Понравится - скорее всего купите. Но слишком уж она хардкорна, особенно 1-я часть :) Имхо, игра для людей с очень устойчивой психикой. Но она (игра) этим и берет. В смысле - харкорностью берет)
atibatin
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?

Будет)))
Demon_151 писал(а): Перейти к сообщению
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?


А это плохо?)

Значит кряка в ближайшее время можно не ждать или вообще не ждать, или покупать игру или оффлайн-активация, что я и намерен сделать)))
mazix ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 188
Ratio: 17.931
Поблагодарили: 2249
100%
atibatin писал(а): Перейти к сообщению
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?

Будет)))
Demon_151 писал(а): Перейти к сообщению
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?


А это плохо?)

Значит кряка в ближайшее время можно не ждать или вообще не ждать, или покупать игру или оффлайн-активация, что я и намерен сделать)))


Ну, в ближайшее время это точно т.к. 3DM на год отдых взяли, ведь именно они и взламывали игры с denuvo защитой, а уже другие их же кряк и переделывали. Навар для игроделов на целый год, как мне кажется.
atibatin
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Demon_151 писал(а): Перейти к сообщению
atibatin писал(а): Перейти к сообщению
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?

Будет)))
Demon_151 писал(а): Перейти к сообщению
Касий писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь в курсе третья часть будет под защитой denuvo?


А это плохо?)

Значит кряка в ближайшее время можно не ждать или вообще не ждать, или покупать игру или оффлайн-активация, что я и намерен сделать)))


Ну, в ближайшее время это точно т.к. 3DM на год отдых взяли, ведь именно они и взламывали игры с denuvo защитой, а уже другие их же кряк и переделывали. Навар для игроделов на целый год, как мне кажется.

Да я их уже и не жду эти кряки, покупаю оффлайн-активацию и играю, а то что они взяли отдых на целый год это все вилами по воде писано, за это время игру сорок раз пройдеш и забудиш)))
dmstrelnikov
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 8.381
0.97%
Ребята, прошу отписаться о производительности) Это же, как я понимаю репак под Вайн? Но я читал, что Вайн отъедает плюс 30 до 50 процентов требуемых ресурсов компа. Как с этим сейчас обстоит? Хочу перейти на Убунту, но очень люблю поиграть, потому и сижу на окошках.
mazix ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 188
Ratio: 17.931
Поблагодарили: 2249
100%
dmstrelnikov писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, прошу отписаться о производительности) Это же, как я понимаю репак под Вайн? Но я читал, что Вайн отъедает плюс 30 до 50 процентов требуемых ресурсов компа. Как с этим сейчас обстоит? Хочу перейти на Убунту, но очень люблю поиграть, потому и сижу на окошках.


Игра не требовательная стоит попробовать. В wine 1.9.5 и выше увеличили производительность от 50%, раздача для crossover на нем используется wine 1.8. Но сразу оговорюсь, в последних версиях wine, у меня лично, игра не захотела работать без неиграбильных графических багов, с чем они связаны, я пока не разобрался. Ближе к версии wine 2.0 разницы производительности между нативной и wine версией не должно быть, однако, стоит учитывать и возможности OpenGL, выше головы не прыгнешь, поэтому стоит ждать wine с поддержкой vulkan и адекватные драйвера. Надеюсь основные аспекты проблем с производительности смогу донести.
tuese
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.818
100%
Ипользую мышь и клаву, но в игре используется геймпад, как переключить на использование мыши и клавы?
И в меню трудно выбрать что-то, как будто зажата кнопка вверх.
Big_anakonda
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 16.765
50%
Встаньте на раздачу пожалуйста...
arsenlol
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.031
15.67%
раздайте плиз)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Ported *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1