| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.877
Поблагодарили: 781652
100%
|
Into the Stars
Дата выхода: 4 марта 2016 Жанр: Simulator (Space), 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Fugitive Games Издатель: Iceberg Interactive Релиз от: GOG Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие Локализация: Fugitive Games Версия: 1.0 Тип издания: License Системные требования: Операционная система: Windows 7 (64бит) и выше Процессор: Intel или AMD, 2,5 ГГц Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX (Directx 11) Свободного места на жестком диске: 2 GB Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG) Описание:Вот уже 10 лет наша планета противостоит страшной угрозе. Раз в полгода нас атакуют скорны, которыми движет жажда разрушения. Те, кому удалось выжить, продолжают борьбу, защищая то немногое, что осталось. Огромные "Ковчеги" – корабли, построенные нами, чтобы избежать страшной участи, – погибли все, кроме одного. Вам предстоит стать капитаном этого последнего судна, "Ковчега 13", и возглавить миссию, полную превратностей и опасностей. Вам поможет ваша команда: этим специально отобранным людям подобная миссия выпадает впервые. Будущее коалиции "Стойкость" туманно. Вы – наша последняя надежда. Сможете ли вы преломить ход истории, когда отправитесь к звездам? Примерьте на себя роль капитана, исследуя просторы звездной системы в поисках нового дома для человечества. Оснастите свой корабль по последнему слову техники, выберите команду и отправляйтесь в путешествие. Вам предстоит бороться за ресурсы, защищать гражданских и быть на шаг впереди инопланетных врагов – с помощью смекалки или грубой силы. - Абсолютный контроль: Возглавьте тщательно отобранную команду, которой подобная миссия предстоит впервые. Совершите путешествие через всю звездную систему, полную тайн и опасностей. Настройки сложности позволяют выбрать степень вражеской угрозы и темпы
- Исследуйте огромную звездную систему: На пути к спасению вы можете сами установить курс, но какое бы решение вы ни приняли, риска не избежать. Каждая из 90 зон звездной системы таит в себе уникальные возможности, каждая бросает вызов. И только вам дано отыскать верный путь.
- Трудная и интересная залповая система боя: Вас ожидает множество врагов, которые вовсе не настроены на переговоры. Однако ваш корабль оборудован комплексом вооружения по последнему слову техники. Словом, которое будет сказано в защиту человеческой расы – на языке, понятном абсолютно всем. Выбирайте с умом пункты назначения, боевые станции и членов команды, если хотите пережить многочисленные столкновения с инопланетянами.
- Музыка от Джека Уолла: Захватывающее действие будет происходить под звуки оригинального саундтрека от легендарного композитора, автора музыки для Mass Effect, Call of Duty и Lost Planet.
- Повторное прохождение: Каждое решение, которое вы принимаете как капитан, и каждое препятствие на пути вашей команды, появляющееся случайным образом, может повлиять на исход миссии. Вы можете проходить игру снова и снова, всякий раз получая неповторимые впечатления.
Скриншоты:
- Лицензия GOG
- Поддержка языков интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский, Итальянский
- Издание включает в себя:
- Полное руководство
- Краткую инструкцию
- Постер
- Версия: 1.0
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.me]_Into.the.Stars-2016-GOG.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
21 Мар 2016 22:23:50 |
| Размер: |
1.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 63)
|
| Поблагодарили: |
251 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Мар 2016 22:45:30 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Archilight
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.71
2.29%
|
|
 |
Drozd84
Стаж: 15 лет
Сообщений: 511
Ratio: 27.435
100%
Откуда: Суми
|
|
 |
spaiky
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 7.51
100%
|
Честно попробовал поиграть, но не пошло. Странная игра. |
|
|
 |
artemalbion
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.991
Раздал: 10.74 TB
0%
|
Игра классная, но, когда доходишь далеко в игре, начинает виснуть при загрузке сохранений, а потом и вовсе на загрузке сохранений дохнет. |
|
|
 |
jamurai
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 84.449
100%
Откуда: Москва
|
FTL: Faster Than Light в 3D, только есть ещё доп заморочки) надо привыкнуть к управлению) |
_________________ AMD Ryzen 7 5700X | ASRock B450M Pro4 | 32Gb DDR4-3200 | Radeon RX 6650 XT GAMING OC 8G | M2 NVMe SSD ADATA 256Gb + M2 SATA SSD WD 500Gb + 2.5 SATA AGI 2Tb | thermaltake 1000W |
|
|
 |
IIIAHC
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 84.536
Раздал: 102.8 TB
100%
|
Это бета, видимо? Ни обучалки, ни подсказок каких-то. Какие-то менюхи, какие-то элементы управления, наполовину не переведённые. Зачем-то ресурсы, зачем-то персонал. Куда-то летают, чёта добывают зачем-то, чёта можно поменять и апгрейдить, вроде, зачем-то. Удалил. |
_________________ Стояли звери, около двери, в них стреляли, они умирали.
|
|
 |
kRONiCXXII
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1191
Ratio: 3.017
Раздал: 2.624 TB
100%
Откуда: Россия
|
IIIAHC Нет не бета. Финал. |
|
|
 |
parsek20
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.734
100%
Откуда: Kiev
|
клавой и мышкой ... можно справиться... или джойстик... |
|
|
 |
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
|
Присоединяюсь к отзыву о странной игре. Весьма странной |
|
|
 |
Drakonted
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 202.23
100%
|
Одна из самый стремных игр их всех что я видел, здесь 3D графика чисто для галочки , весь процесс игровой по сути казуальщина, вместо 3D Графики можно было бы поставить тупо картиночки или 2D графику и ничего бы не изменилось, бессмысленная игра которая сводится к перелету между объектами которые расставлены до этого и к боевке где надо нажимать всего на 3 кнопочки. |
|
|
 |
RazDvaTre
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1409
Ratio: 2.725
89.46%
Откуда: New Васюки
|
думал за время с момента выхода игры, ее уже пропатчили, а нет... версия все 1.0. Будем ждать. Игра-баго свалка. |
|
|
 |
xpkiev
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 16.016
Раздал: 33.3 TB
100%
|
Drakonted писал(а):  | Одна из самый стремных игр их всех что я видел, здесь 3D графика чисто для галочки , весь процесс игровой по сути казуальщина, вместо 3D Графики можно было бы поставить тупо картиночки или 2D графику и ничего бы не изменилось, бессмысленная игра которая сводится к перелету между объектами которые расставлены до этого и к боевке где надо нажимать всего на 3 кнопочки. |
RazDvaTre писал(а):  | думал за время с момента выхода игры, ее уже пропатчили, а нет... версия все 1.0. Будем ждать. Игра-баго свалка. |
в точку !!! реально когда на тебя нападают, даже не видно откуда летят, что летит...просто реально время проходит и пцц... ну то ладно..а вот когда напали...перехожу в инженерный отсек...а потом оттуда выйти не могу !!!!!  |
|
|
 |
CKyHCuk
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2134
Ratio: 147.499
Раздал: 318.2 TB
Поблагодарили: 501
100%
|
Посмотрите на размер и на требования к оперативной памяти. Походу оптимизировать движок от утечек памяти просто не стали, проще предъявить требования 8Гб ОЗУ при размере игры в 2Гб. Пробовал ставить, был разочарован. Для моего монитора 5:4 в игре нет разрешения 1280х1024, то есть игра только для широкоформатных мониторов. При нажатии на кнопку выход в главном меню игра вообще повесила комп. В общем, мусор. |
_________________ И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
|
|
 |
Napalm32rus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 3.643
100%
|
Поиграл 3 часа,описываю ощущения : 3D игра таким малым весом это хорошо,графоуни вроде-как есть чутка,размер вселенной нормальный, с управлением разобрался довольно быстро.а Теперь минусы- шрифт ужасно мелкий,разрешение 1366/768 не работает,слова в описаниях сидел читал с лупой.Создал новый экипаж,загрузил корабль,на 1й-же планете экипаж с шансом 95% на удачное приземление разбивается насмерть.....,Ок! Второй забег,все чудом выжили но долететь до другой планеты нереально-дохнет население и кончаются ресурсы.Весь смысл игры -не сдохнуть между перелётами просто ужасен,убил время,удалил игру и забыл как страшный сон! задумка хорошая,реализация в плане баланса-отстой.Новички удалят сразу,т.к придётся 50 раз умереть прежде чем найдёшь баланс по ресурсам |
|
|
 |
|
|
|