Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Highscreen Zera S серый экран при включении


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
MamlukWin ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 218.953
100%
russia.gif
Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Знакомая попросила поменять треснувший тачскрин на телефоне Highscreen Zera S. При разборе выяснилось, что тачскрин приклеен к экрану. Пришлось заказывать из Китая дисплей в сборе с тачскрином (хотя, возможно, и есть способы разъединения). В общем, месяца через полтора товар пришёл. Установил я его, подключил к зарядке. И с этого момента наблюдаю только серый экран. То есть он включается, но изображения нет. И нижняя часть с кнопками тоже горит. При чём даже при выключенной зарядке нижняя часть экрана сильно нагревается. Сам тачскрин на прикосновения реагирует. Сначала я грешил на батарейку, потому что она очень долгое время была разряжена. Может, именно поэтому телефон не включается? Но почему же при включении нижняя часть экрана сильно нагревается? Проверить на другой батарейке нет возможности. Подскажите, в чём может быть проблема. Экран бракованный? Батарейка? Или что-то другое? Заранее благодарен за любую помощь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1