Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 548

Pathfinder: Kingmaker (2018) [Ru/Multi] (2.0.5с-2.0.8fix) License GOG [Patches] (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14929
Ratio: 382.608
Поблагодарили: 1701074
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Pathfinder: Kingmaker
Patches

Оригинальная игра: Pathfinder: Kingmaker
Дата выхода оригинальной игры: 25 сентября 2018
Жанр: Ролевая игра, Приключение, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Owlcat Games
Требуемая версия оригинальной игры: от 2.0.5с и выше
Версия: 2.0.5с-2.0.8fix
Тип издания: License GOG Patches

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 3000
Свободного места на жестком диске: 36 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Благодаря помощи более 18 000 фанатов, поддержавших кампанию на Kickstarter, а также нарративному дизайнеру Крису Авеллону и композитору Инону Зуру, студия Owlcat Games рада предложить вам первую изометрическую ролевую игру во всеми любимой вселенной настольной игры Pathfinder. В Pathfinder: Kingmaker вы сможете почувствовать себя храбрым искателем приключений и сражаться против сил зла в удивительном волшебном мире. Вы можете стать ловким воином с зачарованным мечом, могущественной колдуньей, в жилах которой течет демоническая кровь, мудрым священником, посланным милостивыми богами, хитроумным бунтарем, который без труда обезвредит даже самые смертоносные ловушки, или же любым из сотен других героев. Полная свобода фантазии! Pathfinder представляет собой новое воплощение старейшей фэнтезийной ролевой игры по правилам D&D версии 3.5, которая была создана благодаря отзывам таких же геймеров, как и вы. Pathfinder: Kingmaker® — это игра, которая может впечатлить как опытных игроков, так и новичков, которые только знакомятся со вселенной Pathfinder®.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pathfinder Kingmaker Patches GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2020 19:29:09
 Размер:   505 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2020 20:02:19

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tanhorn
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 25.245
28.14%
Откуда: Capital
russia.gif
о, а я только игру вчера скачал у тебя:) и кстати не тормозит, как там жаловались.
только начал играть, дошел до поста и отбил нападение. глюк пока один - не открывается сундук в харчевне в правом верхнем углу. может, патчи исправят.
уже качаю=)

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Upd. упс - оказывается, игра уже пропатчена - это я слепенький ленивый внимания не обратил на версию. Так что еще раз спасибо!

_________________
Ergo bimbanus
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
Кто играл - подскажите, есть вариант игру пройти в одиночку, не набирая команду ? Играть буду исключительно читерски, не люблю убивать в пустую много времени, чисто пробежать сюжетку.
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.61
Поблагодарили: 978
58.69%
Откуда: KRSK
russia.gif
KpeBeTKa писал(а): Перейти к сообщению
Играть буду исключительно читерски, не люблю убивать в пустую много времени, чисто пробежать сюжетку.

можешь скачать трейнер читер. Главное, чтоб трейнер версия соответствует версия этот. Но вот нафиг тебе читер, а? Все равно они несколько раз будут обновятся патчи, и, исправить баги и т.д. А когда все официально закончили патчи и все 100% без баги, тогда пользуйся на здоровье читерство)
KpeBeTKa
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 10.194
100%
russia.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
KpeBeTKa писал(а): Перейти к сообщению
Играть буду исключительно читерски, не люблю убивать в пустую много времени, чисто пробежать сюжетку.
Главное, чтоб трейнер версия соответствует версия этот.


Я в курсе про версию и не только трейнер. Иногда сам делаю таблицы для Cheat Engine.

Я к тому, что напарники в игре по сюжету положены или есть выбор не брать их в пати ?
AlecGinger
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.724
Раздал: 210 GB
100%
uzbekistan.gif
народ, а как так Размер:505 MB, а требует Свободного места на жестком диске: 36 ГБ? чё супер-пурер упаковано?
LeonidLuka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 13.593
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
NEO_WORK
Уважаемый я вас возможно удивлю, но patch_pathfinder_kingmaker_2.0.8_(35600)_to_2.0.8_fix_(35695) не совместим и не обновит вам клиент игры на который был установлен patch_pathfinder_kingmaker_2.0.7b_(32438)_to_2.0.8_(35460)!
1) Это понятно из указанных гог версии патча (читать значения в скобках)
2) Об этом сообщает сам патч при попытке установить его!

Вероятно между данными патчами есть еще патч для 2.0.8_(35460) до 2.0.8_(35600)?

LeonidLuka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 13.593
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
R

Превосходно игнорируете!
За патч конечно спасибо! Толку от него если он не вяжется в цепочку предыдущих патчей?
Sagger
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.76
3.13%
NEO_WORK
Приветствую, есть возможность встать на раздачу? очень нужно пропатчить игру с 2.0.6 дло 2.0.8
спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Patch/Tweak/Trainer/Other для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1