Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Мирзакарим Норбеков | Тренировка Тела, Духа, Интуиции (2019) HDRip [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
NorBak ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 62.928
Поблагодарили: 5052
100%
Мирзакарим Норбеков | Тренировка Тела, Духа, Интуиции (2019) HDRip [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Мирзакарим Норбеков
Производство: Центр Норбекова
Жанр: Саморазвитие, Интуиция

Описание:
Запись 3 дней занятий с М.С. Норбековым по темам: «Тренировка Тела», «Тренировка Духа», «Тренировка Интуиции».
Человек не имеет права быть больным, некрасивым и бедным!
Захотеть каждой фиброй души. И влюбиться в то, чего хотите. И действовать, работать, вкалывать, то есть познать себя!
Когда вы в любом состоянии будете способны улавливать каскад озарений, то вы увидите, что сами сидите в сокровищнице с момента рождения и эта пещера - сам мир.

Продолжительность: 08:19:10
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2258 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:


Мирзакарим Норбеков в NNM-Club
Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mirzakarim Norbekov - Trenirovka Tela Duha Intuitsii (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2020 16:58:12
 Размер:   8.16 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2020 23:07:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ivaemon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 190
Ratio: 20.524
97.32%
taiwan.gif
herezad писал(а): Перейти к сообщению

если он жёстко критикуется авторитетными православными деятелями

Одни "авторитетные" жулики критикуют другого "авторитетного" жулика.
Никто не любит конкурентов.
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Пожалуй , качну ! Так сказать , "интеллектуальный" туризм .... :убится ап стену:
evge78
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2136.52
Раздал: 358 TB
100%
russia.gif
Читал, как Мирзакарим покупал дипломы, играл в азартные игры и пр. в книге его жены Ларисы Фотиной. Он даже ударил её один раз! Любитель сочинять, фантазировать, конечно, НО! Зрение по его системе я поправил неплохо. 10 лет без очков хожу. Система его лично у меня сработала, хотя я не очень-то верил в успех, взялся ради любопытства. Поэтому - оцениваю высоко этого автора. Мастер.
roower2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.663
32.11%
Спасибо за видеоматериал =)
mnimm
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 0.698
0%
Ребят, кто подскажет чья это система в оригинале, по которой можно улучшить зрение?
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Я знаю только одну систему улучшения зрения . Это Система Уильяма Бейтса .
NorBak ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 62.928
Поблагодарили: 5052
100%
mnimm писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, кто подскажет чья это система в оригинале, по которой можно улучшить зрение?

Гимнастика для глаз, пальминг, соляризация это метод Бейтса, по нему ещё Жданов курсы ведёт. Остальные упражнения (программа курса) я так и не смог найти откуда. Многие говорят что он их не сам придумал, а у кого-то взял, но у кого именно взял почему-то не говорят.
Olga.Bash.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 2.832
100%
latvia.gif
Большое спасибо Мирзакариму Норбекову! Я в 2001 году оказалась перед выбором: покупать более сильные очки или пойти на курс к Норбекову (школа С.Петербурга). Пошла на курс. И уже 19 лет без очков! А злобные, завистливые карлики всегда были.
ppp2303
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 17.304
100%
russia.gif
evge78 писал(а): Перейти к сообщению
Читал, как Мирзакарим покупал дипломы, играл в азартные игры и пр. в книге его жены Ларисы Фотиной. Он даже ударил её один раз! Любитель сочинять, фантазировать, конечно, НО! Зрение по его системе я поправил неплохо. 10 лет без очков хожу. Система его лично у меня сработала, хотя я не очень-то верил в успех, взялся ради любопытства. Поэтому - оцениваю высоко этого автора. Мастер.

После застарелой травмы в 2000-х были проблемы с поясницей. Врачи давали макс. 3 года до полного паралича.
На его курсах за 15 дней привел позвоночник в норму.
А Вы рассказывайте, рассказывайте)))
lamoor
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.726
33.26%
evge78 писал(а): Перейти к сообщению
...в книге его жены Ларисы Фотиной. Он даже ударил её один раз! Любитель сочинять, фантазировать, конечно, НО! Зрение по его системе я поправил неплохо. 10 лет без очков хожу. Система его лично у меня сработала, хотя я не очень-то верил в успех, взялся ради любопытства. Поэтому - оцениваю высоко этого автора. Мастер.
у восточных народов, гонор может быть только у свободных женщин. гораздо более удивительно что её не прибил.
всё, чего тот продаёт и рассказывает, так или иначе, имеет свободное хождение по азии: от правки зрения и физ.культуры, до денех и сознания.
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Фига себе живот!
Сапожник без сапог!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1