Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

Информационная доска


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Тема эта создана для объявлений,извещений и прочей подобной информации которая может относиться ко всему Клубу в целом и/или к разделу(Общение)в частности,а также и к некоторым пользователям Клуба в зависимости от конкретной ситуации.

Писать тут возможно будет только модераторам и обсуждения не имеют место быть.Да они тут и не нужны.
Тут только предлагается некая информация для ознакомления.
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
По согласованию с автором темы,цитирую здесь:
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Вынужденно обращаюсь к вам, мои одноклубники.

Требуется помощь нашему товарищу. Рано остался без отца, после кончины которого вернулся в богом забытую деревню к пожилой маме. Неблагополучная экология быстро довела до трудноизлечимой болезни, и мама-пенсионерка вынужденно взяла кредит на его лечение в прошлом году. Пройдены обследования, сданы нескончаемые анализы, врачебные консультации-консилиумы... Необходимость хирургического вмешательства очевидна, но риск велик, и дата операции неоднократно откладывается. Работодатель без зазрения совести известил о сокращении должности и вынуждает перейти на менее квалифицированную и низкооплачиваемую работу, иначе - увольнение по собственному желанию. Других вакансий на местности нет, до города далеко. И на больничном мол, слишком долго находился.

Вместе с тем, взятый кредит не лонгируется и не перекредитуется другими банками - сумма достаточно большая и ничем, кроме единственного жилья, не обеспечивается. Очередным ударом судьбы стала болезнь мамы - её госпитализировали на срочную операцию.

Из подсобного хозяйства - участок земли на три грядки для зелени перед многоквартирным домом, картошку сажают на участке знакомой подруги мамы. Живности нет. Квартиру (2-комн.) продать можно, но по бросовой цене. Ежемесячная плата за тепло, электричество и содержание жилья в отапливаемый период около 10 000 руб. Ранее мама зимой всегда брала займы в банке и вовремя возвращала, кредитная история хорошая, но последний кредит самостоятельно не выплатят.

Я, много лет состоящий в Клубе рядом с вами, в чьей добросовестности, надеюсь, ни у кого нет сомнений, призываю помочь нашему товарищу.

Номер карты для перевода денежных средств в рублях: 4693 9575 5680 3075 - не Сбербанк!

UPD 15.03.2020: Номер кошелька Яндекс деньги: 410011304687090

Не имеющие возможности сделать безвозвратный взнос, но искренне желающие поддержать товарища в трудную жизненную ситуацию, пожалуйста, пишите об этом в сопроводительной записке SMS при переводе или в настоящей теме, или в личном сообщении мне. Возврат гарантирую вплоть до личной финансовой ответственности.

Первый взнос от меня:

Ссылка на сам топик:
Обращение к неравнодушным к чужой беде

По всем вопросам,думаю,можно обратиться в ЛС к самому автору темы. Injulir

Спасибо за внимание!

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Обращение к неравнодушным к чужой беде

Сообщение от 31 Марта 2020:
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Товарищ писал(а):
Отправили в аптеку за медикаментами, в больнице нет. За 3 упаковочки отдал почти 3500 рублей.


Для переливания нужна эритроцитная масса фильтрованная. Говорят, что из-за коронавируса возможен дефицит крови. В станции переливания крови 1 литр стоит 20 тыс.руб. (без НДС).


У нас не осталось денег от кредита, помимо них были потрачены наши сбережения. Если бы были средства, то, конечно, мы бы их использовали. Сейчас приходится выбирать что взять из списка необходимого (лекарства, продукты, туалетные принадлежности), а от чего отказаться. Если бы не твоя помощь и помощь одноклубников, то я не знаю, что бы я делал. Стараюсь экономить, беру только то, без чего уже вообще никак. 1 апреля нужно осуществить очередной платеж за обучение, собираюсь просить об отсрочке платежей в связи с тяжелой финансовой ситуацией.
Мне нужно ехать на операцию в июне, если до этого не возникнет нештатная ситуация.

Понятно, что непонятно кому люди не с особой охотой решают помочь, но я не хочу раскрывать себя, стыдно.

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Вновь обращаюсь к вам, одноклубники. Ситуация патовая. Если кто желает и может помочь, сейчас самое время.


Спасибо.


ИМХО и по 100 руб. скинуться - всё же добро человеку.На ваше усмотрение,Ув.Пользователи!

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Ув.Пользователи и гости форум-трекера!

Все мы пользуемся релизами нашего Клуба. Чтобы яснее представлять себе суть скачиваемого контента и для более полного ознакомления, обычно к каждому релизу заливаются скриншоты. А вот с ними бывают проблемы, они хранятся - пока востребованы, пока их смотрят.

Хочу попросить Вас, в целях дальнейшего сохранения, открывать скриншоты релизов по-возможности в полный размер.
Этим мы все продлим им существование на фотохостинге и сократим нагрузку на наших Реставраторов!

P.S. Даже если Вы и не будете скачивать какой-либо релиз,открыть скрины - дело нескольких секунд,а польза - всему Клубу!

Заранее Спасибо Вам! :приветствую:

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Времена сейчас непростые так или иначе у всех нас,а особенно у тех кто болен и нуждается в помощи.
Просто решил оставить это тут,вдруг у кого-то реально есть возможность и желание?

БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
Брилинта. 4200 р.
Друзья нужны таблетки. Заказывать от куда то их не нужно. Найти в аптеках можно.
Если поможете, помогите пожалуйста.
Большое Вам спрасибо за помощь!!!

Большое Вам Спасибо за Помощь и Поддержку !!!

Я не прошу у тех кто не может помочь, прошу у кого есть такая возможность.

Яндекс.Деньги ••• 41001725736298 ••• https://money.yandex.ru/to/41001725736298
Сбербанк Maestro ••• 63900253 9007356892 ••• https://online.sberbank.ru/
Сбербанк MasterCard ••• 5469 5300 1366 7851 ••• https://online.sberbank.ru/
Почта Банк ••• 2200 7702 8181 3172 ••• https://www.pochtabank.ru/

Сбербанк. Пополнение счета в Яндекс.Деньгах ••• https://www.sberbank.ru/ru/promo/yd
Qiwi. Пополнение счета в Яндекс.Деньгах ••• https://qiwi.com/payment/form/26476

Western Union ••• Перевод из-за рубежа в Россию ••• https://www.westernunion.com/
Напишите мне в Личные Сообщения ВKонтакте или на NoNaMe Club.
Сообщу Вам данные для перевода.
https://vk.com/idbeloff
https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile..

Подробнее: https://vk.com/topic-65873448_39738715

Большое Вам Спасибо за Помощь и Поддержку !!!


Требуется помощь! Мы можем спасти жизнь нашего релизера!!! (Обновлено 2 мая 2020 года)

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Может кто-нибудь захочет скинуться,хотя бы по 100 руб? У кого действительно есть возможность и желание.

С миру по нитке...

Injulir писал(а): Перейти к сообщению


Товарищ писал(а):
У мамы все лицо отекло, завтра опять буду пытаться в больницу положить. Меронем теперь еще нужен, от 7 тысяч за упаковку стоит.



Обращение к неравнодушным к чужой беде

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
6 октября - технические работы на трекере

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Реально нужна помощь.А впереди зима.
Обращение к неравнодушным к чужой беде

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня товарищ сообщил писал(а):
А вот, что мне выписали при ковиде. Как и говорил раньше, на обычной бумажке.

Еще феназепам сказали купить. Я недавно трое суток не мог уснуть, отключился только после таблетки. Тоже, кстати, без рецепта, на свои деньги.

Если кто может помочь, большая просьба. Номера счетов (кошельков) прежние, в шапке темы.
Спасибо.


Обращение к неравнодушным к чужой беде

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Цены растут,а зарплаты уменьшаются,но может всё таки кто-нибудь немного поможет?
Как говориться:"С миру по нитке..."

Обращение к неравнодушным к чужой беде

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Увы, дела у нашего товарища плохи. Выставлена претензия за долги по ЖКУ.


Долг 38 583,68 руб.

Один я со своей небольшой зарплатой и предпенсионным возрастом не потяну. Требуется помощь одноклубников, неравнодушных к судьбе товарища.

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Обращение к неравнодушным к чужой беде

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Товарищ в ЛС писал(а):
меня отправили на больничный. Сделали тест на Covid, выписали лекарства на 2 тысячи, но конечно ничего не покупал. Деньги остались только на посадку картошки, сегодня даже хлеб не покупал, просто пустые макароны сварил. Завтра полгода со дня смерти мамы, надо на могилу сходить, помянуть.

Если кто может, помогите.

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif


Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Наш товарищ выписался из больницы, приступил к работе. И получил извещение от судебных приставов - долги за ЖКУ и кредит. Его сообщение по электронной почте от 5 ноября: "Во вторник (2 ноября - прим. моё) опять положили в больницу. С зарплаты оплатил часть долга в 5 тыс.руб., чтобы приставы не доставали, уже началось." На оплату интернета денег уже не осталось, зайти на сайт не может, со мной переписку ведет с чужих телефонов по возможности.

Сегодня: "У тебя не найдется 200 рублей? Хочу мыло, туалетную бумагу, зубную пасту купить." Лежит с диагнозом цистит.


Требуется хоть какая-то помощь.


Скинемся хотя бы по 100 руб? Кто желает помочь?
Реквизиты в самой теме.

Обращение к неравнодушным к чужой беде

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
pericl ®
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif

Ув.Пользователи!

Важная информация! Кто еще не видел - пожалуйста,обратите внимание!


О полном запрете политических и двусмысленных лозунгов, подписей и аватар

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1