Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 469

Информационная доска

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
pericl ®
Куратор форумов
Мартовский кот
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 416,13
100%
russia.gif
Тема эта создана для объявлений,извещений и прочей подобной информации которая может относиться ко всему Клубу в целом и/или к разделу(Общение)в частности,а также и к некоторым пользователям Клуба в зависимости от конкретной ситуации.

Писать тут возможно будет только модераторам и обсуждения не имеют место быть.Да они тут и не нужны.
Тут только предлагается некая информация для ознакомления.
pericl ®
Куратор форумов
Мартовский кот
100%
russia.gif
По согласованию с автором темы,цитирую здесь:
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Вынужденно обращаюсь к вам, мои одноклубники.

Требуется помощь нашему товарищу. Рано остался без отца, после кончины которого вернулся в богом забытую деревню к пожилой маме. Неблагополучная экология быстро довела до трудноизлечимой болезни, и мама-пенсионерка вынужденно взяла кредит на его лечение в прошлом году. Пройдены обследования, сданы нескончаемые анализы, врачебные консультации-консилиумы... Необходимость хирургического вмешательства очевидна, но риск велик, и дата операции неоднократно откладывается. Работодатель без зазрения совести известил о сокращении должности и вынуждает перейти на менее квалифицированную и низкооплачиваемую работу, иначе - увольнение по собственному желанию. Других вакансий на местности нет, до города далеко. И на больничном мол, слишком долго находился.

Вместе с тем, взятый кредит не лонгируется и не перекредитуется другими банками - сумма достаточно большая и ничем, кроме единственного жилья, не обеспечивается. Очередным ударом судьбы стала болезнь мамы - её госпитализировали на срочную операцию.

Из подсобного хозяйства - участок земли на три грядки для зелени перед многоквартирным домом, картошку сажают на участке знакомой подруги мамы. Живности нет. Квартиру (2-комн.) продать можно, но по бросовой цене. Ежемесячная плата за тепло, электричество и содержание жилья в отапливаемый период около 10 000 руб. Ранее мама зимой всегда брала займы в банке и вовремя возвращала, кредитная история хорошая, но последний кредит самостоятельно не выплатят.

Я, много лет состоящий в Клубе рядом с вами, в чьей добросовестности, надеюсь, ни у кого нет сомнений, призываю помочь нашему товарищу.

Номер карты для перевода денежных средств в рублях: 4693 9575 5680 3075 - не Сбербанк!

UPD 15.03.2020: Номер кошелька Яндекс деньги: 410011304687090

Не имеющие возможности сделать безвозвратный взнос, но искренне желающие поддержать товарища в трудную жизненную ситуацию, пожалуйста, пишите об этом в сопроводительной записке SMS при переводе или в настоящей теме, или в личном сообщении мне. Возврат гарантирую вплоть до личной финансовой ответственности.

Первый взнос от меня:

Ссылка на сам топик:
Обращение к неравнодушным к чужой беде

По всем вопросам,думаю,можно обратиться в ЛС к самому автору темы. Injulir

Спасибо за внимание!

А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.
pericl ®
Куратор форумов
Мартовский кот
100%
russia.gif
Обращение к неравнодушным к чужой беде

Сообщение от 31 Марта 2020:
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Товарищ писал(а):
Отправили в аптеку за медикаментами, в больнице нет. За 3 упаковочки отдал почти 3500 рублей.

Для переливания нужна эритроцитная масса фильтрованная. Говорят, что из-за коронавируса возможен дефицит крови. В станции переливания крови 1 литр стоит 20 тыс.руб. (без НДС).

У нас не осталось денег от кредита, помимо них были потрачены наши сбережения. Если бы были средства, то, конечно, мы бы их использовали. Сейчас приходится выбирать что взять из списка необходимого (лекарства, продукты, туалетные принадлежности), а от чего отказаться. Если бы не твоя помощь и помощь одноклубников, то я не знаю, что бы я делал. Стараюсь экономить, беру только то, без чего уже вообще никак. 1 апреля нужно осуществить очередной платеж за обучение, собираюсь просить об отсрочке платежей в связи с тяжелой финансовой ситуацией.
Мне нужно ехать на операцию в июне, если до этого не возникнет нештатная ситуация.

Понятно, что непонятно кому люди не с особой охотой решают помочь, но я не хочу раскрывать себя, стыдно.

А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1