Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Проекты - VideoHive - FX Master - Cartoon Action Elements - 26021811 [AEP, MOGRT]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Элементы (проекты)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5591
Ratio: 31.119
Поблагодарили: 440674
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
FX Master - Cartoon Action Elements
Официальный сайт: VideoHive
ID-номер: 26021811
Тип проекта: After Effects, Premiere Pro
Формат: AEP, MOGRT

Описание:
Это удивительный пакет для создания мультяшных реалистичных визуальных эффектов, таких как огонь, вода, дым и многое другое. Использовать этот пакет шаблонов эффектов действий очень просто, и вы можете просто перетаскивать элементы на свои кадры. Все элементы этого пакета нарисованы от руки и имеют прозрачный фон. Поэтому они легко будут работать с вашими видео или изображениями как в Adobe After Effects, так и в Premiere Pro. FX Master Pack полностью совместим с плагином Motion Factory, и вы можете просто установить его и наслаждаться всеми эффектами и предметами! Вы наверняка влюбитесь в мощные анимационные эффекты и их бесконечные возможности!

Характеристики:
- After Effects CC 2019 and above
- Resolution Resizable
- No Required plugin
- Video tutorial included

- Brush Stroke
- Comic Titles
- Electric
- Explosion
- Fire
- Flat Transition
- Gunshot
- Comic Titles
- Line FX
- Line
- Magic
- Motion Shapes
- Neon
- Neon FX
- Neon Icon
- Neon Sign
- Smoke
- Gunshot
- Speech Bubble
- Transition
- Water




Скриншоты:

[NNMClub.to]_VideoHive - FX Master - Cartoon Action Elements - 26021811.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2020 03:18:36
 Размер:   1.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2020 03:21:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.088
Поблагодарили: 505309
100%
pirates.png
1. Для всех кому нужен данный пакет под Premiere Pro смело можете качать эту раздачу.
В данный пакет вошли файлы как под After Effects (AEP), так и файлы под Premiere Pro (MOGRT).
Думаю эта информация не помешала бы в шапке оформления...

2. Кто ранее скачивал и устанавливал пакет TypeQueen - Animated Title and Kinetic Text... никаких манипуляций с панелью Motion Factory проделывать не нужно (не нужно, это значит совсем не трогаем)... просто указываем путь на папку с элементами для After Effects "FX Master AE" ....для Premiere Pro "FX Master PR"... радуемся:

Пример работоспособности панели:

_________________
MOXOMOR aka
vinituxs111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
Цитата:
...просто указываем путь на папку с элементами для Premiere Pro "FX Master PR"

Подскажите пожалуйста как это сделать в Premiere Pro, где указать путь к папке "FX Master PR"?
karel_0212
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 62.217
100%
vinituxs111 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
...просто указываем путь на папку с элементами для Premiere Pro "FX Master PR"

Подскажите пожалуйста как это сделать в Premiere Pro, где указать путь к папке "FX Master PR"?
vinituxs111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
У меня нет кнопки "Import"
karel_0212
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 62.217
100%
vinituxs111
Попробуйте добавить изменения в реестр. Вот шпаргалка от уважаемого anopymous Думаю разберётесь.
vinituxs111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
Разобрался, но это не помогло.
Почему бы автору раздачи, не сделать какое то хотя бы минимальное руководство по установке. Например я впервые устанавливаю подобный пакет.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
vinituxs111 В раздаче есть указания, как установить. Правда, в разных местах.
в папке Extensions:
1). Установите файл "motion-factory-setup.zxp" с помощью ZXPInstaller (https://zxpinstaller.com/) или (https://aescripts.com/learn/zxp-installer/)
ИЛИ
2). Копируйте папку "com.pixflow.motionfactory" в C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEP\extensions\

У меня есть пара таких установщиков, поставилось этим:

в паке crack:
2) Win:
Замените в
C:\Пользователи\Имя Пользователя\AppData\Roaming\MotionFactory\
database.json

У меня папки такой не было, создал сам.
Затем, как уже писалось, импорт.
vinituxs111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению

.... Затем, как уже писалось, импорт.


Вот тут тоже дерьВо с этим пакетом Кнопка "Импорт" отсутствует. Автору раздачи писал, но он парень занятой.
 !  Примечание от Injulir:
Ссылки на сторонние ресурсы выкладываем только по необходимости и сворачиваем в spoiler.
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.088
Поблагодарили: 505309
100%
pirates.png
vinituxs111 писал(а): Перейти к сообщению
Автору раздачи писал,

И что же Вы писали?... Что-то не могу найти у себя от Вас писем...не нужно вводить людей в заблуждение...

Или Вы имеете виду сообщение в теме которое написано всего лишь 10 часов назад (про часовые пояса я молчу)... ? Но даже в этом случаи я не вижу никаких вопросов...
А...понял... это был вопрос оказывается...и адресованный лично мне :смех:

Даже продублирую его здесь, чтоб люди понимали абсурдность сказанного (даю полное сообщение без выдергивания отдельных фраз...пунктуация и орфография соблюдены) :
vvvarvarap писал(а):
Одна проблема с этим пакетом, которая делает его совершенно не нужным, это отсутствие кнопки "Bмпорт"

По моему, по всем параметрам ...это "утверждение" в чём либо, которое ещё и расшифровать нужно что хотел сказать товарищ.... без комментариев

P.S... По поводу занятности... всё верно - я довольно занятой человек, как и многие другие тут люди, и своим временем все мы дорожим чтоб распыляться ещё на все сообщения пользователей которые даже не вникают что им отвечают.
Ведь мы же не читатели... мы писатели... :смех:

По поводу Вашей проблемы, Вам уже давно показали что здесь (несколькими постами выше), что на стороннем (там даже в шапку оформления вынесено) скрины работоспособности панели и наличие кнопки "импорт"...

Одним словом... траблы ищем на своей стороне.... в кривых ручках, в кривой сборке АЕ, в кривой установке итд.
А данный проект 100% рабочий!!!!!


_________________
MOXOMOR aka
vinituxs111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
vinituxs111 писал(а): Перейти к сообщению
Автору раздачи писал,

И что же Вы писали?... Что-то не могу найти у себя от Вас писем...не нужно вводить людей в заблуждение...

Писать много не буду, потому что правда, есть люди делом занятые. По вашему тексту "Лайк" не читая.

Я вас вообще не знаю, я писал автору этой раздачи vip120
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.088
Поблагодарили: 505309
100%
pirates.png
vinituxs111
Разве....? :шок:
Смотрим внимательно на Ваш пост здесь:
Сначала идёт ссылка на сторонний ресурс и следом фраза что Вы писали сообщение автору... логично подумать что это относится к тому ресурсу:


Ну как понимаю это всего лишь мелкое недоразумение вызванное не очень корректно сформулированным постом...и не более... :подмигивание: :смех:
Вопрос снят. Друзья

По Вашей проблеме.... попробуйте переустановить либо параллельно установить АЕ от другого сборщика...
Рекомендую попробовать сборку от m0nkrus (как раз сейчас вышел от него свежий пак 2020)...
Работоспособность данного проекта показана как раз на базе данного пакета.
Не забываем что ПО должно быть только англо-язычным...

_________________
MOXOMOR aka
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
vinituxs111, TRECA
Относительно спора о факте обращения пользователя к автору раздачи довольно уместна знаменитая фраза В.С.Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.088
Поблагодарили: 505309
100%
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
спора о факте обращения пользователя к автору раздачи

Спора никакого не было (там просто спорить не о чем)... было просто мелкое недоразумение и не более...и все разъяснения уже получены.

_________________
MOXOMOR aka
vinituxs111
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 27.573
Поблагодарили: 63
100%
russia.gif
Ну вот все и разъяснилось. Считаю излишним что либо комментировать, т.к. мне даже показалось, (и я этому удивился не скрою,) что я могу это понимать нейтрально, надо отдать в этом должное TRECA Друзья

TRECA писал(а): Перейти к сообщению
... Не забываем что ПО должно быть только англо-язычным...

За это спасибо! Обязательно попробую.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Элементы (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2