Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 910

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)

Каким способом Вы активировали свою Windows 7?
Активатор MBR Slic Loader by DDDC
4%
 4%  [ 2528 ]
Активатор Windows 7 Loader (by Daz)
24%
 24%  [ 14298 ]
Активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
37%
 37%  [ 22048 ]
Другой активатор
8%
 8%  [ 4845 ]
Прошивка Slic 2.1 в БИОС
8%
 8%  [ 4765 ]
WMWare KMS server
1%
 1%  [ 837 ]
SUperMini KMS server
1%
 1%  [ 1030 ]
Через KMS server в интернете
3%
 3%  [ 1982 ]
Ключом (для Retail версий)
10%
 10%  [ 6139 ]
Всего голосов : 58472

Автор Сообщение
Sallaxer ®
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1873
100%
ussr.gif
Полная коллекция способов активации Windows 7
Язык интерфейса: рус/англ.
Версия в раздаче: все последние
Операционная система: Windows 7
Системные требования: прямые руки : )

Описание:
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям. !Все программы надо запускать от имени администратора!



В раздaче использованы материалы с сайтов MDL, Ru-Board, пользователей NoNaMe Club, а также собственные статьи автора
Перезалит торрент 23.01.2016! Просьба перекачать/перехэшировать
Архив обсуждений темы :
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 2)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (часть 3)
[NNMClub.to]_Polnaya_kollektsiya_sposobov_aktivatsii_Windows_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2021 12:06:45
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 240)
 Поблагодарили:   808
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2021 12:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Manless
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.982
0%
russia.gif
Ребят, решился все таки прошить BIOS по инструкции:
MSI H61M-P23 (B3) (MS-7680)
Тип BIOS: AMI EFI

Взял последний BIOS с сайта MSI, попытался открыть в amitool163. Программа не приняла bios. Почитал в гугле, что можно открыть в phoenixtool212. И правда открылся.
В manufactured поставил MSI
В slic file поставил MSI.BIN
Метод выбрал Module
Нажал GO
Посыпались Error
Но в конце написали что Success Правильно ли я сделал? И еще для AMI EFI есть ли своя программа?
Влад428
Стаж: 13 лет
Сообщений: 483
Ratio: 11K
100%
russia.gif
Manless
тул лучше взять последней версии , а метод по умолчанию
Manless
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.982
0%
russia.gif
Влад428
Спасибо, уже нашел на другом ресурсе прошитый биос для моей МБ.

Но теперь другая проблема. До того как я прошил биос, и установил файл лицензии, у меня виндовс 7 писал что у меня не лицензионная система. Черный рабочий стол и тд. И при запуске пишет, что надо пройти проверку. Скачал файл специальный который посоветовал майкрософт для проверки, но ничего не случилось. Все также черный экран. В общем что нужно делать теперь ? :)

UPD: Проверку валидности надо было производить из Internet Explorer :)
goblin1985
Стаж: 13 лет
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Manless
Если не делать через одно отверстие :
0 устанавливаем windows (любой)
1 устанавливаем сертификат
2 устанавливаем ключ (в зависимости от выбранной редакции) , смотрим пункт 0
Ну и все рады .
?
Влад428 (молодец)
Manless
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.982
0%
russia.gif
goblin1985

0 Зачем мне устанавливать windows? У меня стоят программы с привязкой к оборудованию и системе, как то не оч охото переустанавливать :)
1 установил
2 установил

У меня была активированная Windows 7 Ultimate, но после MS заблокировали ключ которым я активировал когда то по телефону, и поэтому система "деактивировалась".

Вот собственно из за этого весь сырбор
Born in USSR
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1325.586
Раздал: 4.632 TB
Поблагодарили: 1106
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Спасибо, активировал свою винду Windows 7 Loader eXtreme Edition и о чудо - всё арбайтен!!!
:супер!:
goblin1985
Стаж: 13 лет
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Manless
Мучайтесь дальше ))) я предложил забыть раз и навсегда .
8day
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 20.038
100%
Решил попробовать пропатчить прошивку так как мне эти КМС как-то не по душе (тем более что они вроде уже не катят), но так как у меня Асус, да еще UEFI... В общем, от безвыходности решил попробовать Windows 7 Loader 2.2 (by Daz) и сабж сработал, а что самое главное -- он без лишних наворотов и очень прост -- нужно лишь нажать Install.
Manless
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.982
0%
russia.gif
goblin1985
я вас не понимат...у меня всё переактивировалось и черный рабочий стол пропал
Влад428
Стаж: 13 лет
Сообщений: 483
Ratio: 11K
100%
russia.gif
8day писал(а): Перейти к сообщению
Асус

модится просто
vovaschiopu
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.627
100%
кто поможет советом как здесь быть
Влад428
Стаж: 13 лет
Сообщений: 483
Ratio: 11K
100%
russia.gif
vovaschiopu писал(а): Перейти к сообщению
кто поможет советом как здесь быть

скорей всего диск gpt либо биос модить, либо ключом по телефону, либо в мбр конвертить, либо есть WindSLIC
Shtamich
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 105.159
0%
Откуда: Чернобыль
ukraine.gif
Нужен ключ для Windows 7 Home Premium
8day
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 20.038
100%
Влад428
Спасибо, в следующий раз учту. Кажись методом "Нью модуль" я так и не пользовался...

П.С. Если что, у меня М5А97 ЭВО Р2.0.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.
Страница 1 из 61