Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 487

не открывается nnmclub


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
sagitarion ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.53
0%
не открывается nnmclub. появляется чать шапки и все виснет работал как часы и без vpn а сейчас и vpn не помогает . не на одном пк. и на планшете такой эффект и на телефоне. извините за беспокойство но ответа я так ни где и не нашел (возможно торможу ?). зашел только через тор ни яндекс ни эдж ни другие.. эффект один и тот же . что опять произошло?
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11030
Ratio: 217.63
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
sagitarion писал(а): Перейти к сообщению
ни яндекс ни эдж ни другие...

Попробуйте:
7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт (Рассылка)
⚡ Автономный способ обхода DPI и эффективный способ обхода блокировок сайтов по IP-адресу. GoodbyeDPI и ReQrypt + Blockcheck (ОБНОВЛЕНО 26 Декабря 2021)

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 7326
Ratio: 16M
Поблагодарили: 595214
100%
russia.gif
sagitarion писал(а): Перейти к сообщению
не открывается nnmclub. появляется чать шапки и все виснет работал как часы и без vpn а сейчас и vpn не помогает . не на одном пк. и на планшете такой эффект и на телефоне. извините за беспокойство но ответа я так ни где и не нашел (возможно торможу ?). зашел только через тор ни яндекс ни эдж ни другие.. эффект один и тот же . что опять произошло?


у меня сейчас так было минут 10 не мог открыть не только ннм но и другие трекеры
sagitarion ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.53
0%
open vpn сказал что nnm подключено но... эффекта нет яндекс как не видил так и не видит только тор но я тор не очень то и люблю сетка медленная очень . при гигабитном волокне по минуте если не больше ждать открытия (у меня модемная связь и то побыстрее откликалась)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

с мобильного 4g тоже клуб пропал (разные устройства разные поставщики а эффект 1)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1