Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Кто глава семьи?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Кто глава семьи?
Естественно мужчина - как добытчик
24%
 24%  [ 35 ]
Непременно женщина - как хозяйка
28%
 28%  [ 41 ]
В современной семье всё переменчиво
12%
 12%  [ 18 ]
И мужчина, и женщина
11%
 11%  [ 16 ]
А разве это имеет значение
23%
 23%  [ 33 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Мужчина - "голова", а женщина - "шея".
Все-таки считаю, что мужчина должен быть главным, т.к. ему просто необходимо чувствовать себя лидером... ) На то он и мужчина :) А женщина - хранительница очага, хозяюшка, именно от нее зависит, насколько крепкой и дружной будет семья. =)

_________________
Magl
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.388
Раздал: 270 GB
Поблагодарили: 443
64.17%
Откуда: UFA
russia.gif
Мужчина!!! Естественно!!! Обусловленно самой природой!!! Феменисткам нет! Нет! Нет!

_________________
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Раньше главой семьи считался мужчина - таково было общественное мировоззрение, которое формировалось религией. Сейчас главенство в семье определяется личностными качествами в совокупности с финансовыми возможностями, а не по гендерному признаку. В моей семье главенство за мамой.

_________________
Мяу
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
SiDiana писал(а): Перейти к сообщению
Мужчина - "голова", а женщина - "шея".
Все-таки считаю, что мужчина должен быть главным, т.к. ему просто необходимо чувствовать себя лидером... ) На то он и мужчина :) А женщина - хранительница очага, хозяюшка, именно от нее зависит, насколько крепкой и дружной будет семья. =)

Мудрая женщина :да: :цветок:
Только так и никак иначе.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
ddavid писал(а):

Мудрая женщина
Только так и никак иначе
странная позиция, и как же в 20 лет женщина может оказаться мудрой?? Походу ваши понятия о браке вообще деградировали.
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
Rany писал(а):
, и как же в 20 лет женщина может оказаться мудрой?
Ровно так же, как в 60 мужчина может оказаться идиотом или вести себя как ребенок, не зная как погладить рубашку или сварить обед.
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
Rany писал(а): Перейти к сообщению
ddavid писал(а):

Мудрая женщина
Только так и никак иначе
странная позиция, и как же в 20 лет женщина может оказаться мудрой?? Походу ваши понятия о браке вообще деградировали.

Возраст не играет существенной роли, точно так же в 20 лет женщина может быть глупой, мозги либо есть, либо их нет, природа так распорядилась, про генетический код слышали?

Можно поподробнее о деградации моих представлений о браке?
Внесите ясность в суть Ваших утверждений.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
ddavid
дайте для начала определение мудрости, может быть тогда я пойму вашу точку зрения.. Но (подозреваю), что ваша мудрость ни что иное как т.н. женская интуиция. Ну а ваше утверждение, что возраст роли не играет можно воспринять равнозначно, что ученик первого класса может спокойно решать задачи выпускника школы - не находите это забавным?
repa
между может оказаться и статистикой есть большая разница.
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
Rany писал(а): Перейти к сообщению
ddavid
дайте для начала определение мудрости, может быть тогда я пойму вашу точку зрения.. Но (подозреваю), что ваша мудрость ни что иное как т.н. женская интуиция. Ну а ваше утверждение, что возраст роли не играет можно воспринять равнозначно, что ученик первого класса может спокойно решать задачи выпускника школы - не находите это забавным?
repa
между может оказаться и статистикой есть большая разница.

Дайте для начала ответы на мои вопросы.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
ddavid писал(а):
про генетический код слышали?
Может ещё инопланетян приплетёшь?
ddavid писал(а):
Дайте для начала ответы на мои вопросы.
Какой смысл отвечать подкоблучнику?
Egooka
Uploaders 300+
Беспощадная няка
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5679
Ratio: 122.324
Поблагодарили: 28294
100%
singapore.gif
из всех коментаторов самым умным оказалася Vladson . только он верно ответил на вопрос )) главная в семье кошка, как ни крути, только она может себе позволить спать сколько хочет, есть сколько хочет ходить куда хочет, делать это все когда хочет и ей мало того что ничего за это делать не нужно так ей за это ещё никто и слова не скажет, более того, она ещё и вас может упрекнуть в нерасторопности или ещё в чем, и попробуй возрази))) так что главная в семье это полюбому кошка, а все остальные так, для мебели, чтоб ей фон создавать))

_________________
Кавайное гестапо Вы смотрите аниме с озвучкой? тогда я иду к вам.. няхахахаха
ddavid
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 38.056
30%
Rany писал(а): Перейти к сообщению
ddavid писал(а):
про генетический код слышали?
Может ещё инопланетян приплетёшь?
ddavid писал(а):
Дайте для начала ответы на мои вопросы.
Какой смысл отвечать подкоблучнику?

Инопланетяне-то тут каким боком?
Генетика:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

А почему Вы решили, что я подкаблучник-то? :шок:
Процитируйте мои слова, которые позволили Вам сделать такие выводы.

Egooka писал(а): Перейти к сообщению
из всех коментаторов самым умным оказалася Vladson . только он верно ответил на вопрос )) главная в семье это полюбому кошка, а все остальные так, для мебели, чтоб ей фон создавать))

Кошки давно уже научились людей юзать :D
У меня британская чёрная.
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
ddavid писал(а):
Процитируйте мои слова, которые позволили Вам сделать такие выводы.
Не обращайте внимания. Человек уже давно неадекватен и бросается на окружающих.
Rany писал(а):
между может оказаться и статистикой есть большая разница.
Приведите, пожалуйста, официальные "статистические" данные. Иначе это просто свист.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
repa писал(а):
Приведите, пожалуйста, официальные "статистические" данные.
Разберись для начала в понятиях.. Если для тебя идиот - это человек, не способный сварить себе суп, то дальше говорить не о чем. Далеко не все, кто не умеет для себя готовить, имеют психическое расстройство. Хотя кому я это говорю..
ddavid писал(а):
Процитируйте мои слова, которые позволили Вам сделать такие выводы.

ddavid писал(а):
Мудрая женщина
Это очевидно. Чтобы женщина стала мудрой, должно пройти не мало лет и много усилий для достижения мудрости. Вы бы доверили оперировать своего ребёнка студенту мед-института? Это не более абсурдно, чем называть 20-30 летних мудрыми. Или вы считаете, что мудрость приобретается галочкой в заксе? Если так, то вас крайне жаль. Не спорю, что в 50-60 лет женщины приобретают немало жизненного опыта и мудрости, однако далеко не все. этим пользуются. Или же вы предлагаете жениться только на 50-60 летней, чтобы она была мудрой домо-управительницей? Хотя опять же, вести дела по дому и быть главой семьи - опять же не одно и тоже. Как дадите определение мудрой женщины, может я вас пойму, а так вы предстаёте как один из миллионов, кто с радостью прячется за женской юбкой.
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
Rany писал(а):
Это очевидно. Чтобы женщина стала мудрой, должно пройти не мало лет и много усилий для достижения мудрости. Вы бы доверили оперировать своего ребёнка студенту мед-института? Это не более абсурдно, чем называть 20-30 летних мудрыми. Или вы считаете, что мудрость приобретается галочкой в заксе? Если так, то вас крайне жаль. Не спорю, что в 50-60 лет женщины приобретают немало жизненного опыта и мудрости, однако далеко не все. этим пользуются. Или же вы предлагаете жениться только на 50-60 летней, чтобы она была мудрой домо-управительницей? Хотя опять же, вести дела по дому и быть главой семьи - опять же не одно и тоже. Как дадите определение мудрой женщины, может я вас пойму, а так вы предстаёте как один из миллионов, кто с радостью прячется за женской юбкой.
А у мужчины значит мудрость с рождения дается? А если нет, то чой-то он тогда глава вдруг, с какого перепугу, учитывая более быстрое "взросление" у девочек?
Rany писал(а):
Разберись для начала в понятиях..
Для меня идиот - это тот, который кричит, что он глава в семье, стучит кулачком по столу, бьет (нет, того, кто бьет вообще мужчиной назвать нельзя) воспитывает жену исключительно по причине наличия определенного вида первичного полового органа. Вот он - полный кретин.
А теперь, после того, как определились в понятиях, статистику, пожалуйста. Официальную.

Насчет супа. К умственным способностям он не имеет отношения. Имеет к инфантилизму. Смешной какой-то "глава" получается, если он не в состоянии себя прокормить, вымыть дома пол и простирать носки, только потому что "это не его дело". То есть он настолько несамостоятелен, что не способен обеспечить даже личную гигиену и пропитание. О чем тогда вообще речь?... Вот этот ноль - глава?
Rany писал(а):
Хотя кому я это говорю..
Кому?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7