Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

Sniper: Path of Vengeance / Снайпер [Ru] (RePack) 2002 | RG Games (Pilotus)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121623
100%
Откуда: Равенхолм
Снайпер

Дата выхода игры: 2002
Дата выхода игры в России: 2004
Жанр: Трехмерный шутер от первого лица

Разработчик: Mirage Media
Издатель: Xicat Interactive
Издатель в России:
Релиз от: Pilotus

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия игры: 2.33
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 64 Мб
Видеокарта: 4Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Когда нет надежды на спасение, когда миром правит беззаконие и вероломство, когда у справедливости нет ни единого шанса - наступает время для принятия правильных решений. Огромный мегаполис, давно уже превратившийся в кишащую преступниками клоаку, управляется полубезумным доном Бэзилом, ставленником крупнейших мафиозных семей России, Италии и Китая. Здесь нет места верности и чести, здесь главное правило жизни - "бойся". Бойся всегда и везде, бойся так, чтобы от твоего страха начинали бояться другие... Вынужденный пойти на сотрудничество с мафией, Доминик Трюлион сделал своё дело, но наградой за это стала тюрьма. Кто "подставил" легендарного Снайпера? Кто отдал приказ ввести ему смертельную инъекцию, сделавшую шансы на спасение ничтожно малыми? Где найти антидот? Можно ли доверять красавице Стелле, внезапно появившейся в водовороте событий? Ответы на все эти вопросы есть, но добраться до них нелегко. Даже вырвавшись на свободу, Снайпер окажется лишь в самом начале пути. Что будет ждать его в конце этой непростой "прогулки"? Кто знает...




Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_SniperPOVRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Июн 2012 19:21:23
 Размер:   350 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июн 2012 19:22:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
67324
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.33
Поблагодарили: 1
9.52%
russia.gif
прохожу первый уровень. Когда, нужно себжать из тюрьмы, слышно только звук, а изображения нет.
svirid75
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.767
3.4%
Не тратьте своё драгоценное время на этот шлак,есть в жизни удовольствия куда лучше
тРРоль
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.097
76.47%
Alexztshell писал(а): Перейти к сообщению
О, шикарная игра.


Поддерживаю.

_________________
Жизнь дается один раз.И прожить ее нужно так, чтоб наверху обалдели и сказали:НУ-КА ПОВТОРИ

ВАСЬ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 1.682
14.29%
Объясните, пожалуйста, как в этой игре выходить в меню? всю клаву перетыкал..
Esc не срабатывает.
Или это особенность репака?
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121623
100%
Откуда: Равенхолм
ВАСЬ писал(а): Перейти к сообщению
Или это особенность репака?

ну вот тут два сообщения выше ясно, что люди играют. наверное это все-таки не особенности репака :) а скорее особенности вашей системы. По теме: попробуйте переключить раскладку на английский.
ВАСЬ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 1.682
14.29%
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
ВАСЬ писал(а): Перейти к сообщению
Или это особенность репака?

ну вот тут два сообщения выше ясно, что люди играют. наверное это все-таки не особенности репака :) а скорее особенности вашей системы. По теме: попробуйте переключить раскладку на английский.

Читайте внимательно, Про игру я ничего не писал, все хорошо играется. Повторяю! Я про выход в меню игры...его не наблюдается :(
А люди уже на ваши косяки не обращают внимания, ..жуют что дают. :D
Eugeny12
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 5.688
0%
russia.gif
Есть в старых играх (не во всех разумеется) некий шарм. Игра понравилась - занудства 0%, разговоры есть, но к счастью ограничены парой фраз, (да, некое подобие сюжета есть, но он не напрягает) оружия много, препаратов восстанавливающих здоровье (включая алкогольные напитки - осторожно! косеешь!) также навалом, короче расслабуха полная. Знай стреляй супостатов! Хотя стелс отсутствует, но со спины противника можно обработать дубинкой. Да, еще есть нейтральные NPC, на развитие игры вроде как не влияют (хотя не факт, прошел еще не всю), да и как могут повлиять на сюжет пьяный бомж под лестницей или икающая с перепоя шлюха, сидящая на унитазе, так, перекинуться парой слов.

Что касаемо раздачи - ставил на windows 7 32bit, все стразу заработало (совместимость с XP все-таки пришлось включать). Мышь пришлось утихомирить (в настройках игры есть и чувствительность и плавность), а то резкая. Клавиши также желательно подстроить под более привычный сеттинг.

Недостаток на моем аппарате оказался один - долгая загрузка, причем загружаясь, игра как бы вылетала, показывая мне рабочий стол, что в первый раз ввело меня в заблуждение. И да, по ESC в меню выйти нельзя. Впрочем это не особая проблема - быстрое сохранение - F5, быстрая загрузка - F9, выход из игры - F10. (еще можно снимать скриншоты, но не запомнил какой клавишей).
Побороть эти недостатки можно, установив патчи. Я брал их с AG и ставил в порядке возрастания версии (их всего два).
Плюсы патчей - появляется меню по ESC, загрузка становиться мгновенной.
Минусы - мы теряем русский язык, перестают работать сейвы от русской версии.
Выбирать вам.
Выложившему игру огромное спасибо!
toljjii
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.294
Раздал: 515 GB
6.9%
russia.gif
на w7 совмещал с xp3 все перепробывал игра не идет ,а так хотелось сыграть в старую игрушку
Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.697
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
Спасибо автору, я ее наконец то нашел! ура! Игра детства! Ностальгия!
Lelik_mc_kawai
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 28.697
7.36%
Откуда: Вологда
russia.gif
Поддерживаю, кнопка выхода в меню не рабочая, всю клавиатуру перетыкал, ну никак не работает, вариант смены языка, не помог!
Alex_Hancock
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 46.513
Поблагодарили: 58
41.25%
russia.gif
Я планирую добавить игру с этим переводом, есть ли у кого сведения кто это перевёл сэмпл https://youtube.com/playlist?list=PLyXXofDRrdGfoMfHKbF1NuXivpaxcDadn и по моему мнению он лучше 1С, было время я пытался его найти в интернете, всё перерыл и не нашёл, только у друга на диске он был и всё, разумеется я его у него забрал, он мне даже свою единственную копию отдал)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2