Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 476

Kryptonic Predator LED Watch.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
Denschik ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
Попались в интернете на глаза часы Kryptonic Predator LED Watch (Designed by Tokyoflash Design Studio). К сожалению попались они только в виде картинки. Поиски на Амазонах и Эбеях не увенчались успехом. Может кто знает где можно приобрести данную диковинку(видел в двух цветовых вариациях - зелёной и красной, подойдут оба варианта)?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Denschik
а поиск по картинке вывел на результат 2010 года.... Японская студия.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Denschik ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 27.679
Раздал: 10.28 TB
100%
ussr.gif
odessky, я находил этот сайт, но в силу своей безграмотности, я не знаю английский язык, поэтому мне не очень удобно там ориентироваться, в следствие чего я так и не нашёл функцию покупки данных часов. На русской версии http://www.tokyoflash.com/ru/watches/1/ я так же не нашёл таких часов. Поэтому, если вас не затруднить, ткните меня лицом в ссылочку на покупку часов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1