Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Осьминожки со 2 этажа / Chobotnice z druheho patra. 4 серия. 1986 г. [Палата №6]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
knopf ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
[font:94c5b95f7b="Tahoma"]Осьминожки со 2 этажа / Chobotnice z druheho patra. 4 серия. 1986 г. (TVRip) Чехословакия.

Жанр: детский / комедия с элементами анимации
Описание фильма: Два чудесных создания, поднятых из морских глубин. Сколько тайн и загадок они принесут с собой в наш мир. :-) Семейный, добрый фильм для детей от 6 лет и до 60... Не верите? Наберите в яндексе или гугле - Осьминожки со 2 этажа. Этот фильм ищут и не могут найти. Фильм рассказывает про двух осьминожек-пришельцев: Синего и Зеленого. Отдыхая на берегу моря, двое детей вытащили из воды удивительную живую глину, которая могла накапливать энергию. Из глины они вылепили двух осьминогов, наделенных разумом.
Режиссер: Jindrich Polák
В ролях: Honza Holan - Pavel Zedn, Andrea Holanová - Dagmar Veskrnová,
Honzík - Milan Simácek, Eva - Zaneta Fuchsová, Andreadis - Boris Rösner, George - Miroslav Mach, Policeman - Josef Bláha, Policeman - Oldrich Kaiser, Eliska - Katerina Lojdov, Mertlík - Vladimír Kratina, Kratina Pierre - Jan Kanyza


Релиз: для nnm-club.info

перевод: B!rka
монтаж, сведение звука и видео: Nighthaze
звук: B!rka

Мы делаем непрофессиональный любительский перевод для любителей. Приятного просмотра. :-) Nighthaze
Перевод сделан с культурно-развлекательной целью. Настоятельно советуем вам купить лицензионный диск.
Качество: TVRip
Видео: XVID 576x432 25.00fps 1501Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 159Kbps
Продолжительность: 0:59:28

Скрины:




Осьминожки со 2 этажа. 1 серия.
Осьминожки со 2 этажа. 2 серия.
Осьминожки со 2 этажа. 3 серия.
Осьминожки со 2 этажа. 4 серия.

Время раздачи: 24/7
Osminozki S1E04 [www.nnm-club.ru & palata №6].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Фев 2008 01:40:59
 Размер:   711 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2008 01:42:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
KreySlider
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 52.982
Раздал: 17.59 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
О! Спасибо! Качаем!.. :)

_________________
Излишняя автоматизация губит цивилизацию!..
LordInf
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.764
100%
Спасибки .... вот и заключительная серия
Born to be free
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.159
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Спасибочки)))).....Качаю с удовольствием))
galvocius
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.997
49.42%
lithuania.gif
Спасибо
timancha
Стаж: 17 лет
Сообщений: 39
Ratio: 20.931
100%
russia.gif
Спасибо, супер!
KreySlider
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 52.982
Раздал: 17.59 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Внезапно возник вопрос: а почему в переводе "рояль" переводят как "пианино"?
И по-поводу второго этажа: я так и не понял местную архитектуру: они жили на 2-м этаже, или гораздо выше? :)

_________________
Излишняя автоматизация губит цивилизацию!..
chaihana
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.871
Поблагодарили: 206
22.45%
Качать Бирку!!!
Перевод замечательный! Цель перевода, самая главная, достигнута - его просто не замечаешь! :) Как будто ты внезапно обрёл способность понимать по-чешски. Голос (я так понимаю, это Бирка?) органично подходит к фильму. Смотрится на одном духу.
Знаете, глупый вопрос - а с озвучкой не было проблем? Как вы боролись с приступами смеха и улыбками, ведь все смешное при переводе нисколько не пострадало?
СПАСИБО!
Жалко только, что это конец сериала. Но, надеюсь, впереди еще много интересных и замечательных релизов от палаты №6...
knopf ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15964
100%
Откуда: Центр вселенной
chaihana писал(а):
Качать Бирку!!!
Перевод замечательный! Цель перевода, самая главная, достигнута - его просто не замечаешь! :) Как будто ты внезапно обрёл способность понимать по-чешски. Голос (я так понимаю, это Бирка?) органично подходит к фильму. Смотрится на одном духу.
Знаете, глупый вопрос - а с озвучкой не было проблем? Как вы боролись с приступами смеха и улыбками, ведь все смешное при переводе нисколько не пострадало?
СПАСИБО!
Жалко только, что это конец сериала. Но, надеюсь, впереди еще много интересных и замечателиных релизов от палаты №6...


Следующий будет - "Румбурак" полнометражный фильм.
На счет релизов рекомендую - The Office: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=69995

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
chaihana
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.871
Поблагодарили: 206
22.45%
Румбурак - белое пятно, замечательно, что решили это исправить! И офис посмотрю, хочется сравнить "Осьминогов" с другими релизами.
nnmtr2
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.803
23.08%
Спасибо!
B!rka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 13.378
100%
Откуда: Гондурас
honduras.gif
KreySlider писал(а):
Внезапно возник вопрос: а почему в переводе "рояль" переводят как "пианино"?
И по-поводу второго этажа: я так и не понял местную архитектуру: они жили на 2-м этаже, или гораздо выше? :)


Там такая особенность - жилые этажи начинаются со второго, то есть то, что у нас 1-й этаж - у них за этаж не считается, там всякие технические помещения, может быть домовая прачечная, еще какая-нибудь чепуха...
То есть, по сути, Голановы жили на третьем этаже, но называется он второй :)

А касаемо того или иного перевода слов - это в личку, не стоит загружать форум малоинтересными подробностями языковых нюансов.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

chaihana писал(а):

Знаете, глупый вопрос - а с озвучкой не было проблем? Как вы боролись с приступами смеха и улыбками, ведь все смешное при переводе нисколько не пострадало?

Некоторые части переписывались раз по пять, а то и больше. :смех: Это восхитительное хулиганье не может оставить равнодушным.

_________________
Ultra posse nemo obligatur!
KreySlider
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 52.982
Раздал: 17.59 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Цитата:
То есть, по сути, Голановы жили на третьем этаже, но называется он второй

А! Понятно!.. :)

_________________
Излишняя автоматизация губит цивилизацию!..
Arthurelis
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 5076
100%
ussr.gif
Спасибо вам огромнейшее!!!

_________________
Это жжж-жжж, неспроста....
Elvira17
Гость
Вот спасибо! Через полчаса будет весь фильм - даже не знаю как Вас благодарить! Ну ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!
Вопрос к присутствуюшим: может кто знает, где достать "Человек, который смеётся" 1971,
3х-серийный?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2