Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Жанр / Жанры / Заголовки релизов / Поиск / Разделы: Мультфильмы/Кино/Сериалы/Документалистика/Видео/Книги/Игры


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Нужно ли в названиях тем указывать жанр раздачи?
Да
40%
 40%  [ 32 ]
Нет
45%
 45%  [ 36 ]
Все равно
15%
 15%  [ 12 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
5er910 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.348
Поблагодарили: 503
100%
russia.gif
Мне хотелось-бы предложить добавить категорию поиска или разделение ветки фильмы на "ужасы", "фантастику", "комедию", "драму", ведь каждый фильм обозначается по жанру, только эта строчка неактивна, к сожалению, приходится пролистывать и просматривать все новинки,заходить на страницу каждого фильма. лично я ужасы не люблю, драма-ну так-себе, притча- не всегда втыкаюсь, а фантастику-всегда качну, даже если рейтинг у фильма-невысокий. А ведь таких как я не так уж и мало, кто шерстит список в поисках интересного именно им жанра, нагрузка на сервера растёт. Возможно не получится сделать категорию, тогда хотя-бы в краткий список фильмов добавить каждому словечко-драма там, или комедия. Тоесть, в списке анонсов указывать жанр фильма, который указан на развёрнутой странице каждого фильма. Очень надеюсь, что понятно изъяснился. спасибо за внимание.
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Тоже неплохая идея на счет тэгов
-Marshall-
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 1.921
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Tartu
estonia.gif
.//Hack
ну так что я и пытаюсь объяснить что не всегда так легко определить точный жанр фильма... частенько попадаются ложные... и тогда на угад?

_________________
Мои релизы
5 5
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Мы принципиально в энциклопедию вставили Жанр на самом видном месте в описании (извините, не читал всей переписки)
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Энциклопедия, конечно, хорошая, молодцы, но все же сортировка в ней идет по алфавиту названия фильмов (сериалов), что затрудняет поиск по жанру. Ну и к тому же она только, как я понял, по сериалам. Ну я думаю, конечно, что это временно у вас только сериалы.

P.S. еще думаю, что стоило бы сделать кнопку спасибо для всех постов, так как за ту же самую энциклопедию не могу сказать спасибо, так как это не раздача, кроме как в теме флудить. Да и бывает в теме человек дает дельный совет, за что ему хочется поставить спасибо, а никак.
mehanik409
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.948
100%
russia.gif
возможно ли разделить фильмы на категории?боевик.комедия и т.д.
SHAKAL
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4051
Ratio: 309.505
Раздал: 22.82 TB
Поблагодарили: 120761
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Bivis
Троллить незачем, я и здесь найду необходимое =)
zeppelin12345
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 1.392
Поблагодарили: 6259
100%
uk.gif
mehanik409 писал(а): link
возможно ли разделить фильмы на категории?боевик.комедия и т.д.

Я за :да:
vaha00007
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 4.884
100%
ukraine.gif
Есть предложение в шапке фильма в графе "Производство" указывать компанию производитель вместо просто страны. Я думаю, лучше знать что фильм випустила компания "Paramount pictures" из США или какая-нибудь "Чунь-Хунь-Лунь" - тоже из США.

_________________
Win10x64, i7-2600K @ 4,8Ghz, Noctua NH-D14, P8Z68-V, 24Gb G.Skill RipjawsX 2400Mhz, 1080Ti FE, Samsung EVO 4TB, Asus VE248H, XFX PRO850W
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Подниму свою старую тему с немного другим предложением. Снова о жанрах. Только подойду с другой стороны. Может быть лучшим вариантом будет добавить в поиск по форуму галочку "Искать только в первом посте". То есть можно будет искать режиссера, жанр и т.п., но отсечь весь флуд в теме, так как поиск будет происходить только по первому посту.
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158221
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
.//Hack
на портале точно есть такое, поиск по описанию...

_________________
^_^
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Не подскажешь, где такое?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А знаю, что можно по содержанию сообщения искать, но всех сообщений
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158221
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
.//Hack писал(а):
Не подскажешь

если мне, то вот сюда http://nnmclub.to/
и потом
конечно выдаст не все, но вот пример - поиск
- "комедия" http://nnmclub.to/?q=%EA%EE%EC%E5%E4%E8%FF&w=text

опят же, насколько понимаю, исходя из того, как портал съедает релизы вне визарда - точнее кроме постера ничего не видно чаще всего,
чтобы реализовать поиск по жанрам через поиск по трекеру, необходимо запрещать релизы без визарда

Добавлено спустя 31 секунду:

.//Hack писал(а):
но всех сообщений

только описания

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

хм...а вот если искать по "Жан Рено"...то будет везде где встречается, "Жан" и "Рено"

_________________
^_^
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.42
Поблагодарили: 7428
100%
Ну это поиск на портале, вот надо неичто подобное перенести на трекер, лично я порталом вообще не пользуюсь, а сразу захожу на трекер

То есть в поиске http://www.nnmclub.to/forum/search.php тоже добавить возможность поиска по описаниям
K-131
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 641.132
Поблагодарили: 11977
100%
Pyliah писал(а): link
.//Hack писал(а):
Не подскажешь

если мне, то вот сюда http://nnmclub.to/
и потом
конечно выдаст не все, но вот пример - поиск
- "комедия" http://nnmclub.to/?q=%EA%EE%EC%E5%E4%E8%FF&w=text

опят же, насколько понимаю, исходя из того, как портал съедает релизы вне визарда - точнее кроме постера ничего не видно чаще всего,
чтобы реализовать поиск по жанрам через поиск по трекеру, необходимо запрещать релизы без визарда

Добавлено спустя 31 секунду:

.//Hack писал(а):
но всех сообщений

только описания

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

хм...а вот если искать по "Жан Рено"...то будет везде где встречается, "Жан" и "Рено"


.//Hack писал(а): link
лично я порталом вообще не пользуюсь, а сразу захожу на трекер

Я тоже не пользуюсь порталом, а для простых пользователей - это вообще темный лес. :задумался:

_________________
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158221
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Pyliah писал(а):
чтобы реализовать поиск по жанрам через поиск по трекеру, необходимо запрещать релизы без визарда

мне так кажется (повторяюсь), из-за технической стороны вопроса, хотя особо не разбираюсь

_________________
^_^
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7