Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

SparkyLinux 3.4 “GameOver” [i486, x86-64] 2xDVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.318
Поблагодарили: 256381
100%
SparkyLinux 3.4 “GameOver” [i486, x86-64] 2xDVD
Название: SparkyLinux
Версия: 3.4 “GameOver”
Последняя Версия программы: 3.4 “GameOver”
Архитектура: i486, x86-64
Тип дисков: DVD

Описание:
Павел Пияновский (Paweł Pijanowski) представил финальный релиз SparkyLinux 3.4. Пользователям этого Debian-based дистрибутива доступны рабочие среды LXDE (по умолчанию), Enlightenment, Openbox, JWM, MATE и Razor-qt. В данном релизе основное DE - LXDE.

Базовой системой релиза служит тестовый дистрибутив Debian, все пакеты синхронизированы с репозиториями Debian testing на 2014-07-03. GameOver 3.2 содержит:Linux kernel 3.14.7; LXDE 0.5.5, Openbox 3.5.2, PCManFM 1.2.0, Iceweasel 30.0, а также ряд важных приложений (3rd party applications), а именнно Steam, Desura, клиент Dropbox; WINE, PlayOnLinux и многое другое. Включена поддержка (U)EFI.

Live system user is: live
Password: live
Root password is blank.
c4b2091b46d8c351020b7e97601e1a8f sparkylinux-3.2-x86_64-gameover.iso
acd016213f02a2e73922286ef7f53edf sparkylinux-3.2-i486-gameover.iso



[NNM-Club.me]_Sparkylinux-3.4-gameover.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2014 12:33:07
 Размер:   7.42 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2014 12:34:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
Waffer
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.409
100%
russia.gif
Нажал "спасибо", просто интересно, как пытаются этот Linux "втюхать" среднему пользователю, под разными названиями и с разными "вкраплениями", но это как была платформа для программистов и других неравнодушных к "коду" так и осталась.Средний пользователь если захочет зайти дальше пользования этим, то ему придётся потратить кучу часов, чтобы перелопатить тонну литературы по данному предмету, дабы найти ответы на интересующие вопросы.Вот программисту интересно будет наращивать всякие штуки для данной вещи и прочие "хрешки", ведь его воображение потрясает свобода кода этой ОС. Лучшей как на мой взгляд для media и прочих подобных развлечений остаётся Windows, ну ещё там гораздо понятнее графическая оболочка, даже ребёнок сообразит, что к чему, вот поэтому Windows продаётся, а Linux дорабатывают все кому не лень, чтобы потом уже продать.Да простят меня все "пингвиноподобные".)
 !  Примечание от odessky:
п.2.1. Оскорблять участников форума в любой форме.
п.5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
п.5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
Messia46
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 2.223
100%
russia.gif
Прощаю
Любое мнение имеет право быть
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Waffer писал(а): Перейти к сообщению
интересно, как пытаются этот Linux "втюхать" среднему пользователю

Никто не втюхивает. Кто хочет - пользуется, кого не устраивает - проходят молча мимо.
Waffer писал(а): Перейти к сообщению
пользователь если захочет зайти дальше пользования этим, то ему придётся потратить кучу часов, чтобы перелопатить тонну литературы по данному предмету, дабы найти ответы на интересующие вопросы.
Наивность и заблуждение.
Не думайте, что в Win всё так безоблачно и просто. Пользователь не сможет администировать ОС без знаний. Знания добываются путём чтения документации . Документации по Windows не меньше, чем по Linux.
Так что всё сказанное Вами относится для всех ОС.
Waffer писал(а): Перейти к сообщению
графическая оболочка, даже ребёнок сообразит

Дайте ребёнку доступ к панели администратора.

Waffer писал(а): Перейти к сообщению
Лучшей как на мой взгляд

А не нужно решать за всех. Люди сами способны думать.
Waffer писал(а): Перейти к сообщению
вот поэтому Windows продаётся, а Linux дорабатывают все кому не лень, чтобы потом уже продать

Linux раздаётся бесплатно ( но это ведь мелочи, правда?). Все кому не лень, некомпетентные, такие как Вы, комментируют вопросы, в которых не имеют знаний.
Waffer писал(а): Перейти к сообщению
Да простят меня все "пингвиноподобные".)
Не простим. Сначала получите образование и опыт, и только потом сможете судить о предмете обсуждения и раздавать советы.
И хамить не рекомендуется!

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Abraxis
Покровитель талантов
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 13.284
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Вставлю свои 5 копеек. Спасибо релизеру. За труды и за релиз. Пусть ребята работают над линуксом, сам тоже дорабатываю под себя, патчи делаю когда есть свободное время.
Цитата:
как пытаются этот Linux "втюхать"
Вот за это только можно по шее дать.... Линукс не втюхивают как винду доверчивым пользователям.
Цитата:
Средний пользователь если захочет зайти дальше пользования этим, то ему придётся потратить кучу часов, чтобы перелопатить тонну литературы по данному предмету, дабы найти ответы на интересующие вопросы.
Честно у вас мозг как работает??? Как можно лезть туда-незнаю-куда без знаний о предмете, это все равно что засунуть бекфордов шнур в коробку с порохом и поджечь. Учите матчасть.
Цитата:
Лучшей как на мой взгляд для media и прочих подобных развлечений остаётся Windows, ну ещё там гораздо понятнее графическая оболочка, даже ребёнок сообразит, что к чему, вот поэтому Windows продаётся

Гуи еще не значит нормальная оболочка, все работает. Ахахах не смешите мои тапки. Что ни запуск программы то креш ядра в винде, то ошибка, что ни подкючение к интернету то проблема в ос. И это все "понятнее".... Бред.... Админить в винде это ад, знаю непонаслышке. А в никсах настроил и забыл, поставив на мониторинг.
Цитата:
что к чему, вот поэтому Windows продаётся,
потому что балбесам ох простите меня за фривольность с любым устройством "Впаривают эту ОС" а когда устройство чистое пользователь сам принимает решение нужна ему эта ос или же нет...
Цитата:
Да простят меня все "пингвиноподобные".)
"На кол!" (С) не прощу.... :стрельба: :бокс:

Цитата:
Не простим. Сначала получите образование и опыт, и только потом сможете судить о предмете обсуждения и раздавать советы.
И хамить не рекомендуется!

Присоединяюсь к Вашему мнению коллега. Друзья
catmarch
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 41.631
100%
russia.gif
забираю... на эксперименты на нетбук , 10.04 достаточно шевелилась, но хочется Стим, тут же он "впаренный" )))
спасибо!
superyura
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 8.006
100%
Unix системы являются и остаются, и думаю останутся проективными системами, т.е. вначале изучаешь, а потом работаешь и без понимания устройства системы ты никогда не поймешь почему это не работает.
Windows системы в первую очередь рассчитаны на немедленное освоение (о серверных версиях в дааный момент не говорится), без знания системы что-то выполнилось заработало и не задаешь вопросов как это работает, а все сваливаешь на voodoo. Представьте если бы офисному работнику для работы за компьютером необходимо было обязательно знать к примеру как работает ядро системы и т.д. и т.п.
Каждая система сложна и каждая система рассчитана для определенных задач.
 !  Примечание от odessky:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
superyura писал(а): Перейти к сообщению
офисному работнику для работы за компьютером необходимо

Представьте, офисному работнику необходимо уметь работать за ПК !

superyura писал(а): Перейти к сообщению
Windows системы в первую очередь рассчитаны на немедленное освоение

Неужели? Стартовать в любой системе сложно, без разницы Win это или *NIX. "Легко и быстро" наступает только когда осваиваешься визуально если нет подготовки, работаешь по привычке.

superyura писал(а): Перейти к сообщению
потом работаешь и без понимания устройства системы ты никогда не поймешь почему это не работает.

Офисному работнику вовсе не обязательно, для этого есть специально обученный персонал. Офисный работник и в Win не знает как оно работает!
Всё вышенаписанное Вами - осебятина и ересь, не имеющая никаких оснований, подкреплённых знаниями, навыками и опытом..

И не нужно устраивать бесполезный холивар Win -*Nix ... Это идёт в разрез с Правилами Клуба.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
chudaky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 4
9.3%
Waffer писал(а): Перейти к сообщению
его воображение потрясает свобода кода этой ОС


Пробовал много разных дистрибутивов. Сперва интересно, потом надоедает.
Любители игр останутся на винде.
 !  Примечание от odessky:
Любители игр покупают приставки, так что вы заблуждаетесь.
А теперь самое главное :
п.5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
п.5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
п.5.7. Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
Sharapoffff
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.887
100%
russia.gif
Неужели? Стартовать в любой системе сложно, без разницы Win это или *NIX. "Легко и быстро" наступает только когда осваиваешься визуально если нет подготовки, работаешь по привычке.
Абсолютно согласен.

Windows один из ярких примеров того,как перевести основную массу планеты из разработчиков в пользователи и через несколько поколений полностью убрать даже мысль о том,что можно стать разработчиком. Зачем думать на самом деле,нажал на кнопку - получил результат. Win на мой взгляд просто еще один инструмент глобального контроля и понижения IQ общества в целом. При этом общество полностью оплачивает работу данного инструмента. Отличный вариант))))
Waffer
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.409
100%
russia.gif
Я знаю, что она бесплатная сейчас, но многие приложения, которые есть в "центре загрузки приложений" уже платные и в будущем я думаю, когда спрос будет на неё достаточен, её будут продавать целиком.И незачем петушиться, если я и написал там что-то резкое, то это было в шутку, и бан который мне влепили, считаю несправедливым.И почему нельзя выражать своё мнение по данному вопросу?Или у нас не демократичная страна, о свободе слова которой кричат на каждом углу, а также затыкают рот как здесь, блокируя доступ к форуму.Или форум не для обсуждений?Или здесь есть неприкосновенное братство релизёров и модераторов, раздачи и действия которых не подлежат обсуждению?
 !  Примечание от odessky:
Свободное ПО ≠ Бесплатное ПО. Это аксиома!
Доказательств не требуется.

"Шутка", переросшая в осознаное нарушение, прекращает быть шуткой.
Правила написаны для того чтобы их соблюдали.
п.1.3. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует или удалит Вашу учётную запись.
п.2.15. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или бездействия Модератора или Администратора.
п.5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
п.5.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
webdes27
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 27.923
0%
А как по мне так многие выбирают виндовс из-за простоты использования, даже в той же установке программ и их распространённости! В линуксе парой надо замарочиться что б что то установить, да и не все необходимые программы идут, есть много аналогов но далеко не всё что нужно! Обе ОС хороши но под свои нужды и требования, а так же знания! Выучить и вычитать можно всё, но не у каждого есть желание и время этим заниматься!

Лично я уважаю обе системы, на домашнем компьютере стоит win server 2012 R2 а на ноутбуке Ubuntu 14.10 и на рабочем своём стоит Linux, иногда ставлю Win7.
И да своё мнение я не кому не навязываю, я лишь высказал как думаю я, у вас разумеется может быть иное мнение!
Disav07
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.36
1.36%
сколько ни пробовал nix систем тормозит интернет вместо 5MB/s скорость 500Kbit через tp-link tl-wn822n
только из за этого использую WINду . Решения проблемы не нашел!
LoudUser
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.28
0%
"Создайте систему, которой сможет пользоваться даже дурак. И только дурак захочет ей пользоваться." Мысль не моя, но к месту. Винда отупляет. Поэтому дома пользуюсь линуксом. На работе - виндой. Выбора у меня там нет...
Топик был перенесен из форума Сборки ОС Linux в форум Архив *Nix

Причина переноса: В архив

Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1