Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 313

[PSP] Final Fantasy Type-0 [Eng] (2011)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 139.445
Поблагодарили: 6265
100%
Откуда: Москва
russia.gif
[PSP] Final Fantasy Type-0 [Eng] (2011)
Платформа: PSP
Год: 27 октября 2011
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Square Enix
Мультиплеер: Ad-Hoc для троих (на PSP 1000 не работает)
ID диска: NPJH-50443
Язык интерфейса: Английский
Автор перевода: Sky
Проверено на: 6.60 PROMOD-C1 (ISO Driver: Inferno!)

Описание:
Весь сюжет крутится вокруг волшебной Академии, расположенной на Королевском острове, но постепенно плавно переходит за стены школы в большой мир. Игра будет чем-то похожа на online RPG. Страна, где будут происходить события, называется Ориенс (Orience).

Враждебная страна Майлатес (Milites), нарушив мирный договор между четырьмя странами, (Аназе, Когай и Рубрум) напала на них, используя эл’Си. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, изолированного от всего континента. Который в придачу был защищен кристаллом и все люди поклонялись богу Судзаку.

По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, которые не могли дать сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Трейлер заканчивает тем, что парень ставит флаг. Двенадцать студентов магической Академии поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

Действие Type-0 происходит в вымышленном мире, выполненном в антураже альтернативной современности с элементами фэнтези и научной фантастики. Сюжет повествует о войне, которую, нарушив мирный договор между четырьмя странами, развязала империя Майлатес (англ. Milites) во главе с диктатором Сидом Аулстайном. Через некоторое время нация захватчиков дошла до Королевского острова, который был защищен кристаллом. По неизвестным причинам от кристалла остались осколки, не дающие сильной защиты, делая тем самым уязвимым остров. Двенадцать студентов военной академии Румбрума (англ. Rumbrum) поднимают оружие, чтобы защитить свою страну от угрозы.

Игровой процесс
Бой в Final Fantasy Type-0 проходит в реальном времени и чем-то напоминает боевую систему в предыдущих играх Square Enix, Crisis Core: Final Fantasy VII и The 3rd Birthday. В бою задействована вариация системы «Active Time Battle». При этом игрок управляет командой героев, а не одним героем, как в Crisis Core: Final Fantasy VII. У каждого героя есть несколько действий, которые он может совершить: атаковать противника, применить атакующее заклинание, применить заклинание поддержки, увернуться от атаки или использовать особую способность. За каждое из действий отвечает собственная кнопка.

Скриншоты:




Время раздачи: 21:00 - 09:00 (по возможности)
[NNM-Club.me]_Final Fantasy Type-0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2014 12:56:39
 Размер:   2.69 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Авг 2014 11:41:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Demnus
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 79.88
Раздал: 148.5 TB
100%
russia.gif
Какие изменения по сравнению с прошлой раздачей?
Хм... которую я почему-то найти не могу... там файл был 2,65GB вместо 2,69GB как в этой.

_________________
Light is the creator of shadow!
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 139.445
Поблагодарили: 6265
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Demnus
Ну я не в курсе прошлой раздачи, поэтому создал эту, т.к. решил заполнить пустующее пространство.

Собственно об этой раздаче:

  • Я нашел страничку автора перевода SkyBladeCloud: Final Fantasy Type-0 (PSP) – English Translation
  • Там лежит только объединённый файл 2-ух дисков в 1-ин: Merged ISO
  • Я вставил этот Merged ISO в оригинальный Японский образ и при проверке на PSP обнаружил, что там нет перевода, а просто объединение 2-ух чисто Японских дисков.
  • Порывшись в кеше гугла обнаружил, что в абзаце "– Patcher Download" была ссылка на английский Патч-перевод, который удалили по каким-то причинам, типа Square Enix обещала сделать официальную локализацию для США, но так и не собирается по-видимому.
  • Потом нашёл этот Патч-перевод и применил к образу.
  • Обнаружил, что после патча из образа удалились файл BOOT.BIN и папка UPDATE.
  • Я вернул на место все недостающие фрагменты с Японского оригинала и подписал обратно оригинальной подписью файл EBOOT.BIN, т.к. в образе он был в декриптованном виде ELF.
  • В результате имеем полный FULL образ двухдисковой игры, где ничего не вырезано.

Поэтому наверное моя раздача весит чуть больше, т.к. восстановлены все файлы, которые были вырезаны в прошлой раздаче.
samogonka
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.589
29.7%
т.е. первый и второй диски на английском? А то скачал я недавно раздачу с финалкой этой, а первый диск на японском
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 139.445
Поблагодарили: 6265
100%
Откуда: Москва
russia.gif
samogonka
Да, игра полностью на английском, перевод обоих дисков 99,9%.
2 диска объединены в 1.
На скриншотах в шапке показаны как раз первые сцены игры первого диска.

Demnus
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 79.88
Раздал: 148.5 TB
100%
russia.gif
ErikPshat писал(а): Перейти к сообщению
Demnus
Ну я не в курсе прошлой раздачи, поэтому создал эту, т.к. решил заполнить пустующее пространство.

Хм... Прошлая раздача была 2 месяца назад. Но сейчас торрент не зарегистрирован. Походу ее снесли, почему-то. Она у меня сейчас сидится только по DHT и ретрекерам.
Размер файла отличается, вот я и думаю какую версию оставлять.

_________________
Light is the creator of shadow!
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 139.445
Поблагодарили: 6265
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Demnus писал(а): Перейти к сообщению
Размер файла отличается, вот я и думаю какую версию оставлять.

Ну оставь обе и сравни, какая в них разница и какая лучше. Инет щас вроде у всех скоростной, ну это кому как повезло ))
Если у тебя тот же самый образ, собранный из того самого Merged ISO и пропатченный тем же английским патчем, то разницы скорее всего не заметишь. Разница будет только техническая - там отсутствует BOOT.BIN и папка UPDATE, содержащая официальную прошивку 6.39. А так же, там не зашифрован исполняемый файл EBOOT.BIN.

Собсно эти технические различия на игровой процесс не влияют. Я просто фанат оригинального исполнения, поэтому привёл всё к как можно больше оригинальному виду.
nyakahime
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.848
Поблагодарили: 79
100%
PSP 3008, стояла 6.60 PRO-B - игра не запускалась вообще, выключая приставку при запуске. Перепрошилась на 6.60 PRO-С, теперь игра запускается, правда, пришлось полопатить интернет, чтобы допереть, как сменить iso-драйвер и что это вообще такое. :D
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 139.445
Поблагодарили: 6265
100%
Откуда: Москва
russia.gif
nyakahime писал(а): Перейти к сообщению
Перепрошилась на 6.60 PRO-С, теперь игра запускается, правда, пришлось полопатить интернет, чтобы допереть, как сменить iso-драйвер и что это вообще такое. :D

Ну насчёт пункта в VSH Menu - "ISO Driver", каждый пользователь PSP с кастомной прошивкой по-умолчанию должен знать, т.к. это основной пункт, позволяющий запускать образы ISO или CSO с карты памяти, ведь ставят кастомную прошивку в основном ради запуска образов игр, а некоторые игры идут на одном драйвере, но отказываются работать на другом.
Поздравляю, что всё получилось и за вашу смекалистость в решении проблемы! :подмигивание:

Я так понял, что вы обратили внимание на такое хитрое примечание в шапке:
Цитата:
Проверено на: 6.60 PROMOD-C1 (ISO Driver: Inferno!)
EL1995
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.704
16.67%
russia.gif
Ребят, можете мне помочь? У меня проблема со скоростью игры, а если конкретнее, то к примеру, в главном меню, когда нужно выбрать Загрузка, Миссии, История, Опции и при нажатии стрелок вправо или влево, они быстро пролистываются, вместо одного пункта сразу штук 5 и так во всей игре, так же и в меню сохранения во время самой игры, хотя в остальных играх всё нормально.
dmnfff000
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 67.12
Поблагодарили: 2084
100%
На PS3 не работает? Я образ с прошлой раздачи так и не запустил (черный экран и полупрозрачный laoding). Помню у друга psp брал чтобы поиграть в type-0 на японском.

Старую раздачу удалили из-за проблем с оформлением. Здешние модераторы на столько суровы, что удаляют раздачи если скриншоты не правильно залили.
 !  Примечание от terrabyte:
Не удаляют, а перемещают в темп. Лежит 3 дня, потом конечно удаляется. 3-х дней вполне достаточно, чтобы залить нормальные скриншоты.
ErikPshat ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 139.445
Поблагодарили: 6265
100%
Откуда: Москва
russia.gif
EL1995 писал(а): Перейти к сообщению
когда нужно выбрать Загрузка, Миссии, История, Опции и при нажатии стрелок вправо или влево, они быстро пролистываются

Нажмите SELECT и проверьте, не выставлена ли частота процессора выше дефолтной. Так же, могут кнопки залипнуть или джойстик уводить в сторону, если засорился. У меня нормально переключается, было такое, когда джойстик засорился и вообще самопроизвольно курсор водил куда захочет.

dmnfff000 писал(а): Перейти к сообщению
На PS3 не работает?

Ну проверь, если есть PS3 ;) в принципе игра подписана под официал, может и пойдёт.
EL1995
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.704
16.67%
russia.gif
[quote="ErikPshat";p="6837096"]
EL1995 писал(а): Перейти к сообщению
когда нужно выбрать Загрузка, Миссии, История, Опции и при нажатии стрелок вправо или влево, они быстро пролистываются

Нажмите SELECT и проверьте, не выставлена ли частота процессора выше дефолтной. Так же, могут кнопки залипнуть или джойстик уводить в сторону, если засорился. У меня нормально переключается, было такое, когда джойстик засорился и вообще самопроизвольно курсор водил куда захочет.

В общем, разобрался, проблема была в одном плагине, я его когда отключил всё нормально стало.
PS. спасибо за совет
Ashley33
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.854
0%
Спасибо за раздачу ,но у меня вопрос - образ 2,8 гб, а у меня карточка 2 гб всего. Как зажать образ (в cso) что бы было меньше 2? Программы для сжатия отказываются жать в cso файлы более 2 гб, зажал в какой то dax, но его моя psp не видит вообще на карте.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Спокойно всё жмёт >2gb, но вот что получится <2 на выходе тебе никто не гарантирует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2