Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
the_hacker_79 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55906
100%
serbia.gif
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)




Блокировка по IP и настройка фаерволла KIS. Теория и практика | hosts-Конструктор
NumLock Calculator v3.3 Build 250 (работающий в Windows 10)
Шапка будет постепенно наполняться полезным материалом
Предыдущие части обсуждения:
Обсуждение Windows 10 (архив 1)
Обсуждение Windows 10 (архив 2)
Обсуждение Windows 10 (архив 3)
Обсуждение Windows 10 (архив 4)
Обсуждение Windows 10 (архив 5)
Обсуждение Windows 10 (архив 6)
Обсуждение Windows 10 (архив 7)
Обсуждение Windows 10 (архив 8)


 !  Примечание от odessky:
Активация ОС Windows 10 обсуждается только в теме Помощь в активации Windows 10/11 .
Любое упоминание и обсуждение способов активации ОС в данном топике повлечёт за собой ограничение доступа к форуму.
Решение вопросов по различным сборкам ОС Windows 10 от неофициальных "разработчиков" в теме не поддерживается.
Не проверяйте модераторов на твёрдость характера.
wolk1535
Помощник модераторов
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4722
Ratio: 2274.962
100%
Откуда: Местный
russia.gif
AMHrLSg7 писал(а): Перейти к сообщению
У меня после январской обновы, на "ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd_78e7853a", не открывается центр уведомлений. Лечится удалением последней обновы. Пару раз переустанавливал систему - результат тот же. Может еще не открыться "Сеть".

Прекращаем "бла-бла-бла"! Указываем "проблемный" номер "KB".
AMHrLSg7 писал(а): Перейти к сообщению
Парни, у всех такое, или это только мне так не везет? )

По-видимому только Вам.
У меня на Win 10 Ent. LTSC 2021 (21H2) всё в норме.

Romanukjr писал(а): Перейти к сообщению

Вся эта лабуда к системам с долгосрочным обслуживанием никаким боком.

_________________
Помощь в активации OS Windows/MS Office всех версий и редакций удалённо. Все вопросы через ЛС.
nikolashechka
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 2.205
3.03%
japan.gif
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)-Системная память 2048 МБ (DDR2 SDRAM) Пишу параметры из АИДА64,никогда с таким не сталкивался ставлю уже 6ю Windows 10 и у всех у них главная проблемма вЮтубе либо в чате либо сообщениях под видео мои буквы появляются с опозданием от 10 до 40 секунд(такое впечатление что то что я печатаю должно пройтицензуру через ФСБ,вопрос а почему таких глюков(как в винде 10)у меня в 7ке не появлялось?неужели Виндоус 10 стала подконтрольна ФСБ?

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Думаю вряд-ли кто ответит по сути на простой вопрос,который я задал,но хочу к этому добавить,есть телефон Redmi 5 plus куплен в 2017 году,печатаю там и буквы появляются моментально,так в чем проблема на компе в Винде или железе?(с этим железом но на Windows 7 никаких проблем при печатанье на клаве проблем не было)в чем тут проблема ,я лично думаю придется вернутся на винду 7,не тянет мой комп с виндой 10 буквы без задержки
DREDDY-KRUGER
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 0.009
34.38%
nikolashechka писал(а): Перейти к сообщению
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz (9 x 267)-Системная память 2048 МБ (DDR2 SDRAM) Пишу параметры из АИДА64,никогда с таким не сталкивался ставлю уже 6ю Windows 10 и у всех у них главная проблемма вЮтубе либо в чате либо сообщениях под видео мои буквы появляются с опозданием от 10 до 40 секунд

Всё подробно расписал а в каком браузере конкретно не хочешь говорить чтобы можно было перепроверить - ведь в системных программах типа WordPad нет задержки?
nikolashechka
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 2.205
3.03%
japan.gif
DREDDY-KRUGER
Вся проблема оказалась в том что у меня стояли два Adblockа ,оказалось Ютуб рекламу на Россию не дает.но всячески тормозит(в частности чат,казалось-бы а зачем,я в этом без понятия,но проблема решилась только после приостановки блокираторов рекламы(даже пришлось перейти на другой браузер,у Браве стоит блокиратор рекламы по умолчанию0как говорят американцы ничего личного-Бизнес есть Бизнес(Деньги)
AMHrLSg7
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.859
2.86%
wolk1535
Цитата:
Прекращаем "бла-бла-бла"! Указываем "проблемный" номер "KB".

Эй, не хами, я тебе ничего не должен - я задал вопрос сообществу!

С какого ты вообще в тему влез если в ней не ухом не рылом.



 !  Примечание от wolk1535:
Переход на личности.
(хамство, оскорбление)
Публичное обсуждение действий или бездействий Модераторов.
gelo 74
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.836
0.54%
Народ подскажите, собрался купить новый Мини ПК, тут новое железо Intel 12 поколение (Alder Lake) и драйвера с сайта производителя только для Windows 11. Соответственно если поставить Windows 10, то драйверов под неё нет. Windows 10 при установке конечно подтянет какие-нибудь драйвера, но точно не все. Получается не вариант для меня, ибо я ставлю драйвера только с сайта производителя железа (взял себе за правило).
Вопрос, какая из редакций Windows 11 наиболее пригодна для домашнего применения, Домашняя (Home) или Корпоративная (Enterprise)? Слышал, что на Домашнюю прилетают все подряд обновления, она как полигон для испытаний, а на Корпоративную только уже проверенные и испытанные обновления, которые были проверены на других редакциях ОС.
Сам то я раньше использовал (и использую пока что) Windows 10 LTSC.

И второй вопрос, подскажите а правда ли, что компания Microsoft собирается выпустить во второй половине 2024 года новую Windows 11 LTSC ? Гуглил эту тему, все статьи про это со старыми датами. Компания случайно не передумала?
wolk1535
Помощник модераторов
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4722
Ratio: 2274.962
100%
Откуда: Местный
russia.gif
Ставьте спокойно на своё усмотрение Win 10 любой редакции. Как по мне, то предпочтительно "Pro for Workstation" или "Education". Редакция Win 10 Enterprise слишком напичкана множеством ненужного функционала.

Во второй половине, а точнее октябрь/ноябрь, будет новая Windows 11 Enterprise LTSC 2024.
Версия вероятнее всего будет на базе 24H2. Статей и информации об отсрочках релиза не было.

_________________
Помощь в активации OS Windows/MS Office всех версий и редакций удалённо. Все вопросы через ЛС.
gelo 74
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.836
0.54%
wolk1535
А как же драйвера? Они же только для Windows 11 на сайте производителя Мини ПК.
cyclone-53
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 28.074
Раздал: 17.38 TB
1.64%
gelo 74
У тебя 2 варианта есть. Либо сначала скопируй драйверы со своей рабочей системы (это делается легко, гугл в помощь), и потом импортируешь их на свежеустановленную 10-ку, либо применяешь драйвер-пак (например SDI). Но он (если не скачан, а раз ты о нём не знаешь - значит так и есть) весит уже 40 ГБ, а потому версия lite - https://sdi-tool.org/download/?lang=ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28