Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 160

Алкоголь&табак


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
dashko_s
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5.45
Раздал: 3.888 TB
Поблагодарили: 4636
100%
Откуда: Москва
pirates.png
-REgent- писал(а):
уже довольно давно убежден что и алкоголь и табак наносят организму меньший урон чем кола, чипсы и подобные продукты

Про табак не согласна. Алкоголь в очень умеренных количествах - да-а 8)

На самом деле среди моих сверстников (детишки 16-18 лет) есть такой стериотип: пить - круто, курить - еще круче. Мол, это сразу делает их взрослее. На мой взгляд, ничего омерзительнее молодой девушки, с шиком затягивающейся каким-нибудь Вогом или Парламентом, в природе нет.
И ради чего подростки начинают курить? Ради выпендрежа перед одноклассниками или друзьями. У одной моей знакомой так и вообще третью весну подряд совершается ритуал "Бросаю курить", когда она пафосно заявляет, что больше ни одной, а потом клянчит у кого-нибудь полсигареты.
Может, у меня какое-то несовременное воспитание, но я этого не понимаю. Ладно алкоголь - в хорошей компании или в праздники он просто помогает поддержать нстроение. Но табак... Зачем себе травить? Пейте черный кофе, если вам нужны стимуляторы, зубы все равно и так, и так испортятся :смех:
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Курю. Довольно много (пачка улетает в день), довольно долго (уже восемь лет), думаю бросать, однажды не курил целых двадцать дней, побывал в Аду ))))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают жизнь приятнее (c)

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No-Tobacco Day). Перед мировым сообществом была поставлена задача - добиться того, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла. XXI век наступил,...


Добавить нечего...

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
belarus.gif
dashko_s
умница)
dashko_s писал(а):
есть такой стериотип: пить - круто, курить - еще круче.

СЕйчас это чистой воды ЛОХСТАЙЛ!!
пить"курить это в какомто смысле -топтаться на месте(- слабо сказал)
dashko_s писал(а):
Может, у меня какое-то несовременное воспитание, но я этого не понимаю.

Уверяю, самое, что нинаесть современное, в духе своего времени!! так держать.)))))

_________________

Две тысячи лет под игом калек
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Вчера выпил, не жалею, побочки немного стандартные: типа череп болит и не знаешь чем заняться, во рту вкусно шо  , а ваще круто ))) гыгы

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
MPSS
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 7
Раздал: 41.07 TB
100%
russia.gif
Такая же чепуха!Ща 2 рэд девила принял,напаснулся,поправило. :супер!:
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
Блин, пью, курю, праздник постоянно, с подругами и всё такое и 5й класса и пропустили в GSI
так выптьем за это :выпивают: :выпивают: :выпивают: :лол:

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
dashko_s писал(а):
Пейте черный кофе, если вам нужны стимуляторы, зубы все равно и так, и так испортятся

Чай сильнее зубы портит, кофе на самом деле менее агрессивен к зубам...

Я начал курить лет 20 назад, и тыщу раз пытался бросать, даже не курил от месяца до 6-ти несколько раз, но всегда понимал что это слишком глубокая привычка, бросить уже не смогу... (никотиновая зависимость уже не причём, её преодолеть легко, другое дело что курение въелось мне так глубоко в сознание что кажется что это часть меня.)

Лучший способ бросить курить это или не начинать, или по крайней мере начинать лет в 25-30 (у меня знакомый с 25 до 27 курил, потом со дня бросил и больше не вспоминает об этом)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
belarus.gif
мой дед бросил табачить в семьдесят, и после этого жил еще14 лет
табаки алкоголь- зло,   стыдно перед детьми должно быть!!!!!!

_________________

Две тысячи лет под игом калек
dashko_s
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5.45
Раздал: 3.888 TB
Поблагодарили: 4636
100%
Откуда: Москва
pirates.png
DonCiHot писал(а):
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No-Tobacco Day). Перед мировым сообществом была поставлена задача - добиться того, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла. XXI век наступил,...


Добавить нечего...

Разве 31 мая? Не зимой где-то? Просто помню, как с моим бышим ругались на тему этого Безникотинового дня :смех:

Цитата:
СЕйчас это чистой воды ЛОХСТАЙЛ!!

Осталось только это моим однокласникам и со-школьникам (  словцо xD) обьяснить.
MPSS
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 7
Раздал: 41.07 TB
100%
russia.gif
Есть Tabex что-ли,говорят помогает.Таблетки.
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
  покурил, чёто так х*рово стало, часа на пол точно!!!

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
belarus.gif
Mambo2
чета ты зачастил, поел, попил, покурил и тутже хероав, вот ты слепец, тебе сигнал, уже не первый от организма.
Каждому-свое)(

_________________

Две тысячи лет под игом калек
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
france.gif
жесть, закончил пить в час ночи, сейчас вот поел, скрутило, пол часа валялся )))

ЗЫ: У меня сейчас 20-33

_________________
Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
Bul@Bka
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 19.478
23.53%
ukraine.gif
Не пью,не курю,14 лет,всё впереди) =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18