| Автор |
Сообщение |
dashko_s
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5.45
Раздал: 3.888 TB
Поблагодарили: 4636
100%
Откуда: Москва
|
| -REgent- писал(а): | уже довольно давно убежден что и алкоголь и табак наносят организму меньший урон чем кола, чипсы и подобные продукты |
Про табак не согласна. Алкоголь в очень умеренных количествах - да-а 8) На самом деле среди моих сверстников (детишки 16-18 лет) есть такой стериотип: пить - круто, курить - еще круче. Мол, это сразу делает их взрослее. На мой взгляд, ничего омерзительнее молодой девушки, с шиком затягивающейся каким-нибудь Вогом или Парламентом, в природе нет. И ради чего подростки начинают курить? Ради выпендрежа перед одноклассниками или друзьями. У одной моей знакомой так и вообще третью весну подряд совершается ритуал "Бросаю курить", когда она пафосно заявляет, что больше ни одной, а потом клянчит у кого-нибудь полсигареты. Может, у меня какое-то несовременное воспитание, но я этого не понимаю. Ладно алкоголь - в хорошей компании или в праздники он просто помогает поддержать нстроение. Но табак... Зачем себе травить? Пейте черный кофе, если вам нужны стимуляторы, зубы все равно и так, и так испортятся  |
|
|
 |
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
|
Курю. Довольно много (пачка улетает в день), довольно долго (уже восемь лет), думаю бросать, однажды не курил целых двадцать дней, побывал в Аду ))))
Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают жизнь приятнее (c) |
_________________ И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.
Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST |
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
| Цитата: | Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No-Tobacco Day). Перед мировым сообществом была поставлена задача - добиться того, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла. XXI век наступил,... |
Добавить нечего... |
|
|
 |
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
|
dashko_sумница) | dashko_s писал(а): | есть такой стериотип: пить - круто, курить - еще круче. |
СЕйчас это чистой воды ЛОХСТАЙЛ!! пить"курить это в какомто смысле -топтаться на месте(- слабо сказал) | dashko_s писал(а): | Может, у меня какое-то несовременное воспитание, но я этого не понимаю. |
Уверяю, самое, что нинаесть современное, в духе своего времени!! так держать.))))) |
_________________
Две тысячи лет под игом калек
|
|
 |
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
|
Вчера выпил, не жалею, побочки немного стандартные: типа череп болит и не знаешь чем заняться, во рту вкусно шо , а ваще круто ))) гыгы |
_________________ Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
|
|
 |
MPSS
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 7
Раздал: 41.07 TB
100%
|
Такая же чепуха!Ща 2 рэд девила принял,напаснулся,поправило.  |
|
|
 |
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
|
|
_________________ Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| dashko_s писал(а): | Пейте черный кофе, если вам нужны стимуляторы, зубы все равно и так, и так испортятся |
Чай сильнее зубы портит, кофе на самом деле менее агрессивен к зубам... Я начал курить лет 20 назад, и тыщу раз пытался бросать, даже не курил от месяца до 6-ти несколько раз, но всегда понимал что это слишком глубокая привычка, бросить уже не смогу... (никотиновая зависимость уже не причём, её преодолеть легко, другое дело что курение въелось мне так глубоко в сознание что кажется что это часть меня.) Лучший способ бросить курить это или не начинать, или по крайней мере начинать лет в 25-30 (у меня знакомый с 25 до 27 курил, потом со дня бросил и больше не вспоминает об этом) |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
|
мой дед бросил табачить в семьдесят, и после этого жил еще14 лет табаки алкоголь- зло, стыдно перед детьми должно быть!!!!!! |
_________________
Две тысячи лет под игом калек
|
|
 |
dashko_s
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5.45
Раздал: 3.888 TB
Поблагодарили: 4636
100%
Откуда: Москва
|
| DonCiHot писал(а): | | Цитата: | Всемирная организация здравоохранения в 1988 году объявила 31 мая Всемирным днем без табака (World No-Tobacco Day). Перед мировым сообществом была поставлена задача - добиться того, чтобы в XXI веке проблема табакокурения исчезла. XXI век наступил,... |
Добавить нечего... |
Разве 31 мая? Не зимой где-то? Просто помню, как с моим бышим ругались на тему этого Безникотинового дня  | Цитата: | СЕйчас это чистой воды ЛОХСТАЙЛ!! |
Осталось только это моим однокласникам и со-школьникам ( словцо xD) обьяснить. |
|
|
 |
MPSS
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 7
Раздал: 41.07 TB
100%
|
Есть Tabex что-ли,говорят помогает.Таблетки. |
|
|
 |
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
|
покурил, чёто так х*рово стало, часа на пол точно!!! |
_________________ Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
|
|
 |
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
|
Mambo2 чета ты зачастил, поел, попил, покурил и тутже хероав, вот ты слепец, тебе сигнал, уже не первый от организма. Каждому-свое)( |
_________________
Две тысячи лет под игом калек
|
|
 |
Mambo2
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 4096
Ratio: 5.248
Поблагодарили: 825
89.73%
Откуда: Nancy
|
жесть, закончил пить в час ночи, сейчас вот поел, скрутило, пол часа валялся )))
ЗЫ: У меня сейчас 20-33 |
_________________ Une vie ne vaut rien mais rien ne vaut une vie...
|
|
 |
Bul@Bka
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 19.478
23.53%
|
Не пью,не курю,14 лет,всё впереди)  |
|
|
 |
|
|