| Автор |
Сообщение |
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
|
|
 |
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
|
Алкоголь - хорошо. Табак - очень редко хорошо.  |
_________________ Спину ломит, что я тут забыл?
|
|
 |
m1K9
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.317
Раздал: 23.36 TB
Поблагодарили: 698
100%
|
Если все вмеру, то можно. |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
ни то ни другое....а зачем они нужны? |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
tymik
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1684
Ratio: 3.107
Поблагодарили: 4887
100%
|
|
 |
mnemonix
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 25.775
Поблагодарили: 1761
28.61%
|
алкоголь с тестем можно, табак я против этого |
|
|
 |
Biruk
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 689
Ratio: 3.278
Поблагодарили: 261
100%
Откуда: Москва
|
Нет. Нет.  |
|
|
 |
Souvenir
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3156
Ratio: 82.47
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28452
100%
|
Только алкахоль |
_________________ Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
|
|
 |
M0de
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 17.415
80%
Откуда: Msk
|
Курить я буду, но пить не брошу  |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
период в жизни такой.... не справляюсь без расслабляюще-успокаивающих средств..... |
|
|
 |
-REgent-
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
|
алкоголь умеренно и только в компании.... не крепкий .. в год випиваю ~3 бутылки вина ~2 литра пива (возможно будет больше если встречи клуба участятся  ).... курение для меня табу (хотя это личное дело каждого) |
_________________ 4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
|
|
 |
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
|
Не курю, не пью, наркоту непотребляю.
Вобще неплохо-бы опрос прикрутить для статистики |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
DonCiHot у нас стрейт эйджер=)) до хардлайна еще не дошел? |
|
|
 |
G-man
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 10.611
Поблагодарили: 18687
100%
|
|
 |
|
|