Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 224

Алкоголь&табак


Страницы:   1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Палкан ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 52.588
0%
Откуда: нет иллюзий нет и огорчений
belarus.gif
Собираю мнения
Афонич
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 2214
Ratio: 51.042
Раздал: 21.34 TB
Поблагодарили: 1676
100%
Откуда: Ландскрона
uganda.gif
Алкоголь - хорошо.
Табак - очень редко хорошо. =)

_________________
Спину ломит, что я тут забыл?
m1K9
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.317
Раздал: 23.36 TB
Поблагодарили: 698
100%
seychelles.gif
Если все вмеру, то можно.
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
japan.gif
ни то ни другое....а зачем они нужны?

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
tymik
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1684
Ratio: 3.107
Поблагодарили: 4887
100%
Против
mnemonix
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 25.775
Поблагодарили: 1761
28.61%
russia.gif
алкоголь с тестем можно, табак я против этого
Biruk
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 689
Ratio: 3.278
Поблагодарили: 261
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Нет.
Нет.
;)
Souvenir
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3156
Ratio: 82.47
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28452
100%
lithuania.gif
Только алкахоль

_________________
Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
M0de
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 17.415
80%
Откуда: Msk
ethiopia.gif
Курить я буду, но пить не брошу =)
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
период в жизни такой.... не справляюсь без расслабляюще-успокаивающих средств.....
-REgent-
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
logo.gif
алкоголь умеренно и только в компании.... не крепкий .. в год випиваю ~3 бутылки вина ~2 литра пива (возможно будет больше если встречи клуба участятся :D ).... курение для меня табу (хотя это личное дело каждого)

_________________
4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
DonCiHot
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 7403
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2309
100%
roody.gif
Не курю, не пью, наркоту непотребляю.

Вобще неплохо-бы опрос прикрутить для статистики

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
А где третий пункт?
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
DonCiHot у нас стрейт эйджер=)) до хардлайна еще не дошел?
G-man
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 10.611
Поблагодарили: 18687
100%
pirates.png
Палкан
включи опросник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18