Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 926

Эдди «Орел» / Eddie The Eagle (2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1946.582
Поблагодарили: 3278324
100%
russia.gif
Эдди «Орел» / Eddie The Eagle (2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Line]
Производство: Великобритания, США, Германия, Marv Films, Saville Productions, Studio Babelsberg, Plowman Craven & Associates, Nvizible
Жанр: драма, комедия, Спорт, Биография

Режиссер: Декстер Флетчер
Актеры: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло, Марк Бентон, Тим МакИннерни

Описание:
Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 26 января 2016
Дата премьеры в РФ: 7 апреля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»


Продолжительность: 01:44:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (Line)
Субтитры: Корейские (вшитые, неотключаемые)
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы.

Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 29.970 fps, 5 191 Kbps (0.084 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_YEddi «Orel» - Eddie The Eagle (2016)-WEBRip.1080P.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2016 01:41:23
 Размер:   4.16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   1121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2016 08:21:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Grooveex
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
HDlover1 писал(а): Перейти к сообщению
"Живая сталь"

:мегашок:
Если вы считаете провалом Живую Сталь, то дальше мне с вами не о чем говорить.
nikkrom
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.651
9.42%
актер слишком наиграно играет, поэтому фильм - [ничто]
мышь7777777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 63.427
Раздал: 61.97 TB
100%
Откуда: Оттуда
ukraine.gif
Хороший,добрый фильм . Понравился))))
vitorio73
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.796
0.41%
spain.gif
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
осилил 20 минут.бредятина.может для батвы и отличный,но если ты хоть немного был связан со спортом-это просто блевотина!!

Для "батвы" © - фильм совсем не о спорте или спортивных достижениях...
Фильм в первую очередь о силе духа, о преодолении, о том, как человек следует своей мечте, и, несмотря на неудачи, а порой и презрение со стороны подобных "профессианалов", таки достигает своей цели.
Чудесный, очень добрый и позитивный фильм.

ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
PsyHome
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 47.872
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Позитивный фильм, смешной по-доброму. Очень понравился!!!
Anto_NeoN_
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.188
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Был в кино, да, отличный фильм, не припомню спортивной драмы лучше по эмоциям, хотя сам поклонник сноубординга)
Everest8848
Стаж: 15 лет
Сообщений: 177
Ratio: 7.566
Раздал: 3.727 TB
42.56%
pirates.png
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
Верить или не верить - ваше личное интимное право, на которое никто не покушается. :)
Но то, верите ли лично вы в его существование или не верите, никак не влияет на тот факт, что фильм основан на биографии вполне реального спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса.
К примеру, вот ссылочка на его результаты в зимней олимпиаде 1988 года в Калгари, вот сообщение о событиях из его личной жизни (с фотографиями и видео - времен его участия в Олимпиаде и современных) в английской прессе, вот еще одно небольшое видео его прыжков. Что скажете? - фальсификация и всемирный заговор с целью ввести прогрессивное человечество (в вашем лице) в заблуждение, верно? :D
vitorio73
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.796
0.41%
spain.gif
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
Верить или не верить - ваше личное интимное право, на которое никто не покушается. :)
Но то, верите ли лично вы в его существование или не верите, никак не влияет на тот факт, что фильм основан на биографии вполне реального спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса.
К примеру, вот ссылочка на его результаты в зимней олимпиаде 1988 года в Калгари, вот сообщение о событиях из его личной жизни (с фотографиями и видео - времен его участия в Олимпиаде и современных) в английской прессе, вот еще одно небольшое видео его прыжков. Что скажете? - фальсификация и всемирный заговор с целью ввести прогрессивное человечество (в вашем лице) в заблуждение, верно? :D

я Вам про Петра,а Вы мне про Ивана)))я же не о достоверности фактов говорю,а о том как снята картина.фильм о спорте очень тяжело снять правдоподобно.На самом деле таких очень мало.И этот,к сожалению,к ним не относится.
Everest8848
Стаж: 15 лет
Сообщений: 177
Ratio: 7.566
Раздал: 3.727 TB
42.56%
pirates.png
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
я Вам про Петра,а Вы мне про Ивана)))я же не о достоверности фактов говорю,а о том как снята картина.фильм о спорте очень тяжело снять правдоподобно.На самом деле таких очень мало.И этот,к сожалению,к ним не относится.
Как же вы не понимаете, что это фильм не столько о спорте и спортивных достижениях (не о секундах, метрах, медалях или занятых местах), сколько о человеке и его мечте. Спорт здесь выступает лишь декорацией, на фоне которой главный герой - наивный и бестолковый дилетант, ведомый исключительно упрямством и кайфом, получаемым им от процесса победы над самим собой (и нравящийся болельщикам именно этой своей самоотверженностью и искренностью) - в конце концов, побеждает и свои собственные страхи, и неверие других. Точно также он, не обладая никакими талантами в этой области, мог бы бороться не за место на Олимпиаде, а, к примеру, за участие в каком-нибудь главном реперском баттле или конкурсе уличных танцоров. И поэтому правдоподобие каких-то спортивных или тренировочных процессов, мазей, обезболевающих, каких-то нюансов подготовки к соревнованиям, показанных в этом фильме, не играют какой-либо роли - поскольку, в этом фильме главное совсем другое.
SirBobby
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 33.643
Поблагодарили: 375
100%
uk.gif
Отличный фильм! После просмотра с большим интересом прочитал историю британского лыжника Эдвардса. Рад, что продюсеры картины обратили на неё внимание - история Эдди действительно того заслуживает.
Zherdin
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 34.224
0.3%
Цитата:
Ну и главное фиаско: Хью умудрился сняться в худшем фильме века (по мнению большинства таблоидов) -"Муви 43".

Внесу свои 5 копеек. Помимо Хью, там замечены: Ричард Гир, Наоми Уоттс, Джерард Батлер, Холли Берри и еще много звезд не последней величины.
Кинцо, конечно, своеобразное. Уровень юмора может (да и наверное должен) многих отпугнуть. Но, лично мне, это кино понравилось с точки зрения разрыва шаблонов.
Джекман: Россомаха - Яйцебород, Батлер: 300 Спартнацев - Лепрекон ну и т.д.

Да, и еще бытует мнение, что чтобы адекватно оценить юмор картины надо понимать контекст того самого юмора (как аналог South Park).
Чуть более подробно вот в этой рецензии: http://www.kinopoisk.ru/user/2882644/comment/1751759/
Squ1d
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.312
0.33%
для семейного просмотра просто супер фильм!!!
jeply
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 4.017
Поблагодарили: 3934
100%
nnm-club.gif
Очень мерзкая рожа у релизера. Решил не качать у него. Найду в другом месте.
philipin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.122
2.05%
russia.gif
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
Верить или не верить - ваше личное интимное право, на которое никто не покушается. :)
Но то, верите ли лично вы в его существование или не верите, никак не влияет на тот факт, что фильм основан на биографии вполне реального спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса.
К примеру, вот ссылочка на его результаты в зимней олимпиаде 1988 года в Калгари, вот сообщение о событиях из его личной жизни (с фотографиями и видео - времен его участия в Олимпиаде и современных) в английской прессе, вот еще одно небольшое видео его прыжков. Что скажете? - фальсификация и всемирный заговор с целью ввести прогрессивное человечество (в вашем лице) в заблуждение, верно? :D

я Вам про Петра,а Вы мне про Ивана)))я же не о достоверности фактов говорю,а о том как снята картина.фильм о спорте очень тяжело снять правдоподобно.На самом деле таких очень мало.И этот,к сожалению,к ним не относится.


там же "комедия" вроде написано. про какую правдоподобность вы? фильм отличный! 5+.
а что такое "ПРАВДОПОДОБНЫЙ"? вы сами будете такой фильм смотреть? у кино, извините, задачи абсолютно противоположные.
niki_serov
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 121.439
100%
Форест Гампа напоминает )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3