Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 648

Кинг Конг / King Kong (2005) HybridRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Open Matte] [Extended Cut] [hand made Upscale AI]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 206.617
Поблагодарили: 37221
100%
russia.gif
Кинг Конг / King Kong (2005) HybridRip [AV1/2160p]
Производство: Германия, США, Новая Зеландия / Universal Pictures, WingNut Films
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези

Режиссер: Питер Джексон
Актеры: Наоми Уоттс, Эдриан Броуди, Джек Блэк, Томас Кречман, Энди Серкис, Колин Хэнкс, Джейми Белл, Кайл Чандлер, Эван Парк, Лобо Чан

Описание:
В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии не место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.
Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней - с одной стороны Кинг Конг, а с другой - его враги динозавры...


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 03:20:09
Качество видео: HybridRip
Перевод: Дублированный, многоголосый закадровый (Киномания)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AV1, 3840х2160 (16:9), ~8852 kbps
Аудио 1: OPUS, 6 ch, 320 kbps, русский (Дубляж)
Аудио 2: OPUS, 6 ch, 320 kbps, русский (MVO, Киномания)
Аудио 3: OPUS, 6 ch, 320 kbps, английский
Аудио 4: AC-3, 6 ch, 448 kbps, русский (Дубляж) - отдельно в раздаче
Аудио 5: AC-3, 6 ch, 448 kbps, русский (MVO, Киномания) - отдельно в раздаче
Аудио 6: AC-3, 6 ch, 448 kbps, английский - отдельно в раздаче
За исходник, благодарность Yaut.
"Гибрид получен путем автоматического совмещения широкоэкранного HD-DVD (2.35:1) и WEB-DL Amazon Starz (16:9) плагином AutoOverlay с целью получить версию фильма с максимальным наполнением кадра. Местами вместо HD-DVD использовался BD. Все сцены расширенной версии также взяты с BD. Логотип убран с помощью HDTV Nova Cinema HD. Высота кадра по всему фильму плавающая (в зависимости от наполнения). Недостающая картинка по углам замылена"
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_King Kong (2005) Hybrid (Open Matte).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2024 16:50:28
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2024 00:57:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hagatnik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 0.907
0.58%
rammzez писал(а): Перейти к сообщению
прекрасный релиз но эти пятна по углам.. как в грязных очках смотришь.

ُУже полностью глянул?
Еще не успел сам.
Вроде там не много этого.
Но на тв 65" в 4к - это выглядит просто бомбово, да еще и с опен мейт)
GradNika
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 8.415
100%
ukraine.gif
И всё же - кто был в роли Кинг Конга? :кругом голова:
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 206.617
Поблагодарили: 37221
100%
russia.gif
GradNika
Дуэйн Джонсон.
hagatnik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 0.907
0.58%
Смотрел ночью Конга на топовом тв 4к 65", и в шоке был от картинки, что даже появляющиеся иногда мыльные квадратики по краям внизу не отвлекали.
Один из лучших апскейлов лично по мне!
Братан asadov74 не обращай внимание на троллей, это либо конкуренты, либо завистники)
Продолжай!
bogdanovi​ch000000​
Стаж: 3 года
Сообщений: 138
Ratio: 50.07
100%
russia.gif
asadov74
Понимаю Вас ,и все же не берите к сердцу "крутые ,компетентные" отзывы. Они забывают о том,что Ваш труд-творчество,что все это делается для себя. И по доброте своей Вы делитесь с настоящими любителями качественного кино. А их ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем этих ГОРЕ-ЭКСПЕРТОВ. Ими движет зависть и врожденная неспособность творить что-либо достойное(возможно и те завистники под разными аккаунтами,о которых я писал Вам в личку). Словно они начали новую атаку на ДОБРО(Весна на днях начнется,наверное сезонный всплеск).
Не принимайте скоропалительных решений Нас очень много и мы восхищены результатами Вашего творческого труда!
Конечно, очень жаль,что Vadik-p ушел с трекера. Еще раз напомню и ему: Настоящих любителей кино Upscale видео с использованием AI ТЫСЯЧИ, а кри(е)тик(н)ов единицы. Возвращайтесь!

Низкий поклон Вам за радости,что ВЫ ДОСТАВЛЯЕТЕ своим трудом!
doskraft
Стаж: 10 лет
Сообщений: 75
Ratio: 6.514
36.34%
Хочу добавить от себя ко всему вышесказанному: всегда найдется куча довольных и такая же куча недовольных тем или иным...это жизнь. Вам уважаемый asadov74 нравится то чем занимаетесь в этой ветке??? и слава Богу!!! Ваши релизы уходят как горячие пирожки, скачавшие их довольны, пишут Вам слова благодарности, с удовольствием пересматривают свои любимые фильмы уже в новом качестве. Продолжаете радовать своих поклонников новыми еще более качественными релизами. И как говорится в одной старой поговорке: собака лает-караван идет :подмигивание: .И еще никого не хотел обидеть своим постом =)
hagatnik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 0.907
0.58%
Spetsialist писал(а): Перейти к сообщению
И кто такое будет смотреть?

Т.е. а чёрные полосы сверху и снизу на пол экрана куда лучше, да?)
spk115
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.195
100%
russia.gif
Spetsialist писал(а): Перейти к сообщению
hagatnik писал(а): Перейти к сообщению
появляющиеся иногда мыльные квадратики по краям внизу

И кто такое будет смотреть?

Я
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 206.617
Поблагодарили: 37221
100%
russia.gif
Spetsialist
Поверьте, что смотрят. Альтернативу данному гибриду в расширенной версии, вы все равно не найдете сегодня. И уж поверьте, их не так и заметно (замыленные углы) Мне например вообще все равно, человек попросил, я подготовил релиз по его просьбе. Мне гораздо важнее, что я удовлетворил просьбу как минимум одного человека и он остался доволен.
hagatnik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 0.907
0.58%
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Мне гораздо важнее, что я удовлетворил просьбу как минимум одного человека и он остался доволен.

Дружище, судя по количеству поблагодаривших тебя за этот релиз, а их более ста человек, ты обрадовал не только одного!)
Всех благ тебе)
Spetsialist
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
hagatnik писал(а): Перейти к сообщению
Spetsialist писал(а): Перейти к сообщению
И кто такое будет смотреть?

Т.е. а чёрные полосы сверху и снизу на пол экрана куда лучше, да?)

Купите фильмовый монитор и не будет полос. Потому что форматы экранов у всех разные, а формат у кино стандартный и принятый в этом искусстве. А всякие переделки только вредят как просмотру так и зрению тоже.
 !  Примечание от NorthOn:
2.3. Флейм, флуд и троллинг
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
kalpak-1970

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.74
0.46%
russia.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 206.617
Поблагодарили: 37221
100%
russia.gif
Наверное в сотый раз надо напомнить, автору бредовых постов, что он находится в разделе hand made, а не на сайте студии Мосфильм-Мастер или Brazzers. И вся работа выложенная тут, является чисто хобби. И она никак не претендует на реставрацию профессионального уровня. И что он не открыл Америку, потратив наше время на прочтение его душераздирающих постов, о том что уже давно известно. (огрехи при апскейле)
У меня огромная просьба, обходите мои раздачи стороной. Благодарю за понимание.
asadov74 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 206.617
Поблагодарили: 37221
100%
russia.gif
bogdanovich000000
Человек занимается покадровым пиксельхантерством и ищет идеальное качество через обработку на компьютере. Дайте ему свободу мысли. Замечательно У соседей тоже самое происходит, регулярно долбят всеми известного автора апскейлов. По типу, я вот надел очки и подошел вплотную к телевизору и вижу "квадратики и полосочки"
spk115
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.195
100%
russia.gif
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Наверное в сотый раз надо напомнить, автору этих бредовых постов, что он находится в разделе hand made, а не на сайте студии Мосфильм-Мастер или Brazzers. И вся работа выложенная тут, является чисто хобби. И она никак не претендует на реставрацию профессионального уровня. И что он не открыл Америку, потратив наше время на прочтение его душераздирающих постов, о том что уже давно известно. (огрехи при апскейле)
У меня огромная просьба, обходите мои раздачи стороной. Благодарю за понимание.

Лучше и сказать трудно,особенно последнее предложение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3