Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 117

Почему ты? (2024) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5820
Ratio: 456.818
Раздал: 259.9 TB
Поблагодарили: 482727
100%
ussr.gif
Почему ты? (2024) WEBRip [H.264/1080p]«Любовь приходит без спроса»
Производство: Россия / «Наше кино», Андреевская 5
Жанр: мелодрама, драма

Режиссер: Александр Прост
Продюсер: Александр Прост, Максим Рогальский, Елена Янбухтина
Актеры: Даниил Воробьев, Ангелина Загребина, Алла Юганова, Владимир Жеребцов, Мария Шорохова, Анастасия Спирина, Анастасия Панина, Алёна Семенченко, Виктор Ряполов, Юрий Цурило

Описание:
Любовь приходит без спроса. Часто не к тем, не так и не тогда. Сможет ли подлинное чувство выжить, когда все началось неправильно и целый мир против? Отдать все без остатка или сдаться? Сгореть или уцелеть?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: karfagen1975

Продолжительность: 01:43:41
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 384 Kbps
Рабочее название — «Зато скоро лето».
Фильм снят по книге Александра Проста «Содержанка».
Съёмки проходили в Санкт-Петербурге.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pochemu.ty.2024.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июн 2024 08:23:18
 Размер:   4.16 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   692
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2024 08:27:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ned3891
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.386
0.15%
ppp2303 писал(а): Перейти к сообщению
alex547 писал(а): Перейти к сообщению
ppp2303
Или дело в другом?

Да, дело в другом. Время было другое.

Нет. Времена всегда "другие", но одинаковые. Один работает, а другой бухает.
Один ищет вокруг себя хорошее, а другой повод поныть.
Как те люди, которые сперва матерно ругали СССР, а после Ельцинскую Россию.
Типа Егора Летова. Сперва он в песнях и в жизни материл СССР.
А году в 1993-1994 (помню, года 2 прошло с распада страны, плюс/минус) выступает по ТВ и заявляет: "Такую страну потеряли...бла-бла-бла...!"
Помню, меня это тогда задело. Он внес посильный вклад в то, чтоб люди СССР возненавидели.
А, когда творение его рук - ельцинская РФ, ему не понравилась - слился "Я не при чем... Я просить прощения за свои действия не буду"
**
А есть люди, которые при любой власти работают. Вместо нытья

Егор Летов уж точно не творил ельцинскую Россию! Он всегда был за коммунизм, но в лучшей его форме, а не в той которая была в СССР. Он выступал против запретов и ограничений, которые создавала власть! Ельцинский капитализм был для него еще хуже, чем "плохой " коммунизм, наверное потому так и сказал.. Егор Летов - это голос протеста и свободы, и не надо его приписывать к ельцинской власти, где стали править деньги и олигархи!
Covax007
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.663
1.66%
Загребина хороша, но фильм, к сожалению, никак не выбивается из шаблона про "бизнесмена на порше", соблазняющего всего и вся.
и героиня вроде "не такая", но вот любовь-морковь какая зараза, "такая-такая".

недавно буквально бездарь петров снялся в такой же галиматье "Непослушная".

Даню Воробьева жаль.
будет размениваться не дешевки, не вырастет никогда
axnemo
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 1.249
9.06%
usa.gif
Фильм не понравился. Главный герой никакой в плане актерства очень слаб. Сцены тут для того что бы было чем затянуть на посредственную драму, в остальном основной посыл раскрыт очень слабо.
COMB4T
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.855
Раздал: 1.26 TB
25.88%
Откуда: Nibiru
krevedko.png
Отличный фильм!
bootrom
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 49.579
100%
Откуда: Израиль
israel.gif
можно ли найти трек из фильма
Ночь, Музыка: Виктор Сологуб, Слова: Борис Пастернак, Исполнение: Николай Мартон
AZJIO
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.903
0.93%
Кто-то тут говорил о смысле, решил что если есть откровенные сцены но при интересном сценарии это не оттолкнёт. В общем до 48 минуты пустота, нет ни одного цепляющего момента или какого-то заложенного смысла, дальше решил не тратить время. Может потом начнётся шедевр, но я сдался. Борьбы добра со злом нет, столкновения принципов и сопереживания нет, какой либо атмосферы нет. Какая то искуственность происходящего, подгонка событий под ситуацию. Может для автора это какая-то личная драма, о которой он хотел рассказать, но мне кажется моя скучная жизнь поинтересней.
ppp2303
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 16.727
100%
russia.gif
[quote="ned3891";p="12404380"][quote="ppp2303";p="12401281"]
alex547 писал(а): Перейти к сообщению
ppp2303

Егор Летов уж точно не творил ельцинскую Россию! Он всегда был за коммунизм, но в лучшей его форме, а не в той которая была в СССР. Он выступал против запретов и ограничений, которые создавала власть! Ельцинский капитализм был для него еще хуже, чем "плохой " коммунизм, наверное потому так и сказал.. Егор Летов - это голос протеста и свободы, и не надо его приписывать к ельцинской власти, где стали править деньги и олигархи!


да ладно... :D :D Он несколько лет подряд (а вместе с ним Цой, Алиса, Шевчук, БГ и прочие) пел песни: "Все плохо, все очень плохо, все очень-очень-очень-очень плохо... Мы ждем перемен!!!" Типа, "язык без костей, я буду мечтать и требования выставлять. А делают это все пускай другие. Я вам путь вперед буду освещать. Как на партийном собрании - лозунгами"

Люди их слушали (особенно, молодежь). Считали их своими кумирами.
И я был среди малолетних де@@@илов, которые верили Цою, Летову, Шевчуку с ДДТ. И думали: "Надо построить ДРУГУЮ жизнь. Ведь эта жизнь плохая и мои кумиры советуют ее разрушить".
Вот и построили.
**
А когда Егорушка пожил в Новой реальности, он и ею остался недоволен.
Есть такие люди: они везде и всегда не живут и ценят то, что имеют, а ноют, брюзжат и возмущаются.
Их один мудрый человек называл "легионерами". "Ибо имя им легион".

Типа тех "большевичков", которых пришлось успокаивать Сталину. Которые беспределили и тельняшку на груди рвали: "За что я на колчковских фронтах кровь проливал?? Чтобы работать!!! Нет!! Даешь перманентную революцию!!"
Которые не умеют строить, а умеют только ломать

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
VladMgn
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 69.333
Раздал: 261.7 TB
100%
ussr.gif
вдул бы )
AZJIO
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.903
0.93%
чуть осмысленная порнуха. Когда парень пришёл бухой на совещание и эта сцена пыталась быть разыграна как от большой любви парень решил наплевать на бизнес, ну это не то что не дотягивает до такой же сцены как в "Сабрина" где Лайнес бросает бизнес объединив компании или сцена, где Ричард Гир в "Красотка" от любви решает сменить отношение в сделке. На вот этой пьяной выходке я просто перестал смотерть. Любви ноль, зато успели показать все пороки и глупость.
Papa_wiskey
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.298
0%
Нудятина конечно, но не законченный бред. Когда совсем нечем заняться - смотреть можно
KotoPalychF
Стаж: 7 лет
Сообщений: 40
Ratio: 0.877
0.13%
Ravina писал(а): Перейти к сообщению
После просмотра фильма действительно возникает много вопросов: "почему"?


Мне кажется, вы тут какую-то свою проекцию видения мира накидываете и свой опыт. Не более того )

Для меня замечательный фильм и замечательны оба главных героя. Игра мужского персонажа вообще выше всяких похвал, впечатлен.

Само произведение весьма порадовало. Редкий случай, когда удается совместить столь качественные интимные сцены с такой трогательной чувственной историей любви. 9 из 10.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

AZJIO писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то тут говорил о смысле, решил что если есть откровенные сцены но при интересном сценарии это не оттолкнёт. В общем до 48 минуты пустота, нет ни одного цепляющего момента или какого-то заложенного смысла, дальше решил не тратить время. Может потом начнётся шедевр, но я сдался. Борьбы добра со злом нет, столкновения принципов и сопереживания нет, какой либо атмосферы нет. Какая то искуственность происходящего, подгонка событий под ситуацию. Может для автора это какая-то личная драма, о которой он хотел рассказать, но мне кажется моя скучная жизнь поинтересней.


Может вы просто никогда не влюблялись по настоящему ? )
Мне сюжет близок. Очень тоноко передано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2