Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 042

Фоллаут / Fallout (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8) Dragon Money


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10150
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1072864
100%
russia.gif
Фоллаут / Fallout (2025) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8) «Мир заслуживает лучшего конца»
Производство: США / Amazon Studios, Kilter Films, Bethesda Game Studios
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Джонатан Нолан, Клер Килнер, Фред Туа
Актеры: Элла Пернелл, Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Мойзес Ариас, Лесли Аггамс, Зак Черри, Dave Register, Annabel O'Hagan, Род Луцци, Сарита Чоудри

Описание:
После финала первого сезона Люси ищет своего отца Хэнка, который предал её, а Гуль охотится за своей семьёй, которая, возможно, пережила ядерную войну. Поиски приводят их в Нью-Вегас — один из ключевых и самых опасных городов вселенной Fallout.



Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Dragon Money Studio)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: АVC/H.264, 1920х800, ~8773 Кbps
Аудио 1: AАС, 2 ch, 192 kbps, русский
Аудио 2: AАС, 2 ch, 192 kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: мультитрекерная раздача
[NNMClub.to]_Fallout.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2026 09:04:41
 Размер:   28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   703
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2026 09:04:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Raptor303
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10252
Ratio: 46.463
100%
estonia.gif
niki2k1 писал(а): Перейти к сообщению
torrent20
mirantenn
Гуль все разрулит, вот увидите.

Ну если что, разрулила данный вопрос Люси, Чипирование по тому принципу, что показан во втором сезоне сериала "Fallout", это фактически убийство личности внутри тела человека и создание биоробота без личности и памяти о своем прошлом. Это НЕ человек уже, не личность, это болванка, марионетка, кукла, следующая вложенным программам действия. Так, к слову. Отсюда следует вывод, что нет, подобная чипизация это не мечта капиталиста, потому что все будут подчинены определенным командам, а значит, никому ничего не нужно, и все чипированные это просто биороботы, бесплатная раб.сила, НЕ потребители и покупатели, осознанно выбирающие товары, работающие, кто платит налоги и тд. Это не общество будет, это стадо обслуги. Капитализм при таком "обществе" просто исчезнет =) Он потеряет смысл, если все простолюдины станут послушными безличностными "овощами".
Вопрос философский, как видите. Я вижу бессмысленность подобной чипизации всех и вся, однако, смысл есть в том случае, если чипировать лишь небольшие группы населения, чтобы они бесплатно трудились там, где нужно (кому-то), а основное население все же нормально живет, работает и все прочее.

lavreniov писал(а):
И у них это практически уже получилось. Народ прям хочет быть в стойле, как по мне, видя происходящее в Мире.

Утрирование. Даже не близко :нет: Чипирование по принципу, показанному в сериале, это уничтожение личности, ее памяти, это уже не человек: никаких желаний и хобби у него нет, только следование командам.
В наше время у всех есть выбор, есть желания и мнения, есть личность со всеми плюсами и минусами человеческой сущности.

PS
Некоторые жалуются на мат в разных переводах. Типо хочется без мата :задумался: У меня к ним один вопрос: вы совсем уже? :D Это постапокалипсис со всеми его "прелестями" бытия. Если в наше то время мат периодически можно услышать на улице и даже где-то на заборе написано, то в таком то уничтоженном мире Пустоши тем более! Наоборот, было бы крайне приторно без мата. В играх его полно, и это совершенно логично. Сериал не для детей и мягкоухих =)
Charli_XCX
Забанен
Забанен
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.613
0.18%
Откуда: Беларусь
nnm-club.gif
Вполне норм достойный сериал , чтоб скоротать время , а тратить свое время на приквелы или сиквелы , то не совсем хочется...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2