Радар (2026) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-9 из 9)Производство: Россия | MEM Cinema Production Жанр:фантастика, приключения, триллер
Режиссер: Константин Смирнов Актеры: Виктория Исакова, Матвей Кулагин, Георгий Пытьев, Ростислав Харин, Илья Лыков, Юлия Башорина, Денис Косиков, Анатолий Кот, Дарья Алыпова, Иван Дергачев и др.
Описание: 1988 год. В окрестностях небольшого советского городка, расположенного в районе мощного радара системы ПРО, падает загадочный объект. Самые обычные шестиклассники Лёха, Толя и Сёма отправляются на поиски метеорита в предвкушении славы и известности. Во время блужданий по лесу Лёха теряется. Его поиски в лесу силами милиции запускают цепь событий, которые приводят к контакту одного из местных жителей с чем-то очень странным. Вскоре в городе начинают происходить загадочные события и одними из первых на них обращают внимание те самые школьники. Они замечают, что людей словно подменили и ведут эти «подменённые» себя крайне подозрительно: совершают странные поступки и говорят о непонятных вещах. Ребята приходят к выводу, что перед ними шпионы или диверсанты, которые готовят провокацию в городе или на радаре. Но в реальности всё гораздо страшнее.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:aleksan66 Продолжительность: ~00:52:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: Русские (Forсed)
Явно планируется продолжение, судя по концовке 9-й серии. К этой серии масса вопросов: - Как Жека остался жив, после того, как из него сделали решето?; - Как в Жеку смогли подсадить Посредника, если он к этому моменту был мёртв? Посредник брал под контроль живой мозг живого человека, с мёртвым мозгом уже ничего сделать было нельзя. - Что заставило Посредник- каракатицу покинуть горло Жеки? Лозы с его "Плотом" вроде слышно не было, частоту по трансляции ВЧ не передавали. - В конце 9-й серии благодаря Ложкину удаётся освободить людей от контроля Посредников. Куда они, кстати делись, покинув Носителей? Вернулись в десантный корабль? Разбежались по окрестностям? Десантный корабль уничтожен силами ПВО. Ура! Земляне победили. Логичное завершение сериала. Прошло шесть месяцев. Зима. Наши герои едут в Артек. Жека вполне нормальный парень, провожает Лёху на вокзале. В вагоне Лёха засыпает и... Он опять лежит на отражателе радиотелескопа и Жека пытается его застрелить. Это как?! А как же "Артек"? Зима? Счастливые родители, свободные от контроля Посредниками?
fishkamans
Стаж: 16 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.181
0%
Клёвый сериал. Даже неожиданно.
Profer_
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 6.394
67.9%
Снято очень не плохо. По актерам "Оно" напоминает. По действию "Факультет" только в виде сериала