Звёздный городок / Star City (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 8)Производство: США / Sony Pictures Television, Baltic Film Services Жанр:фантастика, драма
Описание: «Звездный городок» — это спин-офф первого сезона фантастического сериала «Ради всего человечества». Проект рассказывает альтернативную историю «космической гонки» с точки зрения СССР — страны, находящейся за «Железным занавесом». Действие разворачивается в 1960-е годы в альтернативном мире, в котором советские космонавты первыми высадились на Луну. Сериал исследует жизнь секретного звездного городка, скрытого в подмосковных лесах, где разворачивается масштабная космическая программа. В центре сюжета — космонавты, инженеры, офицеры разведки и другие профессионалы, готовые идти на любой риск, чтобы продвинуть человечество вперед.
Релиз от:TRIAX2009 Продолжительность: ~00:59:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (HDrezka), Многоголосый (Дубляжная, Red Head Sound, HDrezka) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Forced, Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1918x872, ~10.1 Мbps Аудио 1: AАС, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO, Дубляжная) серии 1-4 Аудио 2: AС3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 3: AС3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO, HDrezka) Аудио 4: AС3, 2 ch, 192 Kbps - русский (DUB, HDrezka) Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 786 Kbps - Английский
Отлтчный фильм, прям 100 процентов атмосферный, аж флешбекнуло в эту хтонь. Видимо консультант реально пережил это.
Win-ter
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 1.271
Поблагодарили: 1
0.54%
Dasayw писал(а):
funkyringo Сорок лет прожив в СССР и поездки по всей стране позволяют мне уверенно констатировать: этот "продукт" — 99% чистой воды бред.
Зачем сравнивать СССР и этот продукт? Очевидно же что реальный СССР, и тот что в сериале совсем разные вещи. Как в прочем и США и др. страны. Это фантастика, альтернативная реальность. Странно что люди этого не понимают.
Meordot
Стаж: 3 мес. 2 дня
Сообщений: 8
Ratio: 1.82
0%
Dasayw писал(а):
funkyringo Сорок лет прожив в СССР и поездки по всей стране позволяют мне уверенно констатировать: этот "продукт" — 99% чистой воды бред. Это даже не стереотипная "клюква", а вторичный продукт чужого невежества. Очевидно, что снимали это люди, далекие от реальности, пересказывая слухи, услышанные от ...
... случайных икспердов )
40 лет прожив, ты так и не понял, что СССР на луне не был и на Венеру не летал? На Марсе базу не построил совместно с американцами?
Mikebab
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.203
50.19%
Ждём шестую серию. Я так и не понял, зачем было убивать Ахматову. Извинились бы за ошибку, отправили на лечение, потом бы вернули в отряд космонавтов. Нужно было Главному Конструктору сразу за неё бороться. Ясно же было, что чертежи проекта лунной базы американцам передала не Ахматова. Достаточно было посмотреть формуляр в архиве - кому документ выдавался.