Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 054

Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6702
Ratio: 1069.345
Раздал: 452.3 TB
Поблагодарили: 708848
100%
nnm-club.gif
Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, США / Black Bear International, C2 Motion Picture Group
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Джейк Джилленхол, Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Розамунд Пайк, Фишер Стивенс, Карлос Бардем, Джейсон Вон, Майкл Ву, Мохаммед Аль Турки, Койо Атта

Описание:
Когда безжалостный магнат Саласар присваивает миллиард долларов, отряд элитных агентов под руководством проницательной Рэйчел получает задание вернуть деньги любой ценой. Сид, Бронко и их соратники начинают воплощать стратегию давления на афериста, а затем отправляются на остров Саласара, где демонстрируют все свои навыки обращения с оружием и взрывчаткой. Однако внезапно ситуация выходит из-под контроля.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:36:51
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (HDrezka Studio), Многоголосый (HDrezka Studio), Авторский (М.Яроцкий)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7264 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio 18+)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio 18+)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO, М.Яроцкий 18+)
Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_IN.THE.GREY.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2026 15:13:01
 Размер:   6.13 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   1024
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2026 15:15:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gabychev
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.825
0.98%
russia.gif
Можно смотреть только из-за Эйзы )
alexav
Забанен
Забанен
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 16.016
Поблагодарили: 905
0.27%
russia.gif
Похоже в этом фильме Гай Ричи просто работал режиссером по найму.
Дали денег, пару топовых актеров + он еще свою любимую актрису притянул в съемки.
Charli_XCX
Забанен
Забанен
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.613
0.18%
Откуда: Беларусь
nnm-club.gif
gabychev писал(а): Перейти к сообщению
Можно смотреть только из-за Эйзы )


На красотку Эйзу Гонзалез можно смотреть бесконечно , но только лучше в инст*грамме=)))...
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.702
100%
confederate.gif
Вот только ради Эйзы и досмотрел этот проходняк. Сам фильм пустышка. Повеселила команда "аферистов". Это не жулики умеющие отнимать деньги у богатых криминальных авторитетов, это супер-мега-пупер-бойцы спецназа, которые в случае чего могут самого Трампа вывести из Белого дома попутно поубивав всю полицию мира.

Пи. Сы. Я так и не понял, зачем Риччи добавил этот светло-синий налет между двумя главными героями.
scashmill
 
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 11.461
7.21%
russia.gif
Скучновато, агенты анкл в разы лучше
zalola184
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.894
1.73%
Нормальный фильм - а вот озвучка   - в кинотеатре совсем другой перевод и смотрится на ура!
Pedro El Negro
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.657
1.43%
Baldimkaz писал(а): Перейти к сообщению
Это какой-то позор, а не фильм:

Что это за ракетница такая, где перед выстрелом нужно расстояние вручную выставить на заряде второму человеку прежде чем снаряд в ракетницу засовывать?



Любой современный ПТРК (Javelin, NLAW) имеет переключатель дальности, чтоб ракета понимала, на ближнем (условно до 800м) расстоянии или на дальнем осуществлять захват цели.
fitnessexpert
Только чтение
Стаж: 2 мес. 26 дней
Сообщений: 31
Ratio: 11.045
100%
ussr.gif
Сколько женоненавистников и ценителей натурализьма в развлекательном жанре!

Ну посмотрите документалку про войну - сразу станет лехше: всем оторвало ноги, бабу на кол и в перегной...

Где-то Ричи давал интервью, что не снимает насилие и кровь, если нет необходимости...

_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: и бицепс, и трицепс, и дельтовидка.
hummerX
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.04
Раздал: 5.206 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Отличный фильм, смотрел на одном дыхании!
Romaryo
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 8.421
100%
Правильное название фильма: "сколько нужно человек чтобы вкрутить лампочку"
turbocrab
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.177
1.14%
смотрибельно.
НО! Что засело в голове это ааабсолютно деревянно-невозмутимые мувменты под огнем противника (особенно шкаф Кэвил удивил, при все моем уважении тут он даже не старался), бесконечно косые противники, бесконечно прочные укрытия из чего угодно, и бесконечно понерфленые пулеметы 50-го калибра которые должны были разобрать к хренам их домик и все за чем они прятались, попутно убить хоть кого то, т.к. ранить таким калибром очень сложно. Винтовка m82/m107 как бы есть но как бы нахрена, что бы просто по тушкам стрелять. А погоня на вертолете... уууу дичь блин, ни разу не попасть из пулемета с 50-100 метров, и потом еще и из барабанного гранатомета, уже молчу что взрывы в паре метров нанесли ровно ноль повреждений полоскам прочности "квадроцикла???" т.е. багги и пассажиров. А когда они эскалэйт толпой расстреливали а потом Кэвил подумал и пульнул из подствольника где-то рядом а не в авто, что бы ни дай бог ни кого не убить.
Ощущение что ребята собрались в страйкбол пострелять.
Нет накала и ощущения что хоть кому то из протагонистов наемников угрожает опасность. Одного вроде взорвали дроном, второй сам так решил.
Героиню в плен взяли, она их поунижала, они обтекли и пошли умирать. Ну в целом да, жосткие бандюки.
s_n_new
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.265
38.65%
russia.gif
фильм ужасный, тупой и скучный, даже Министерство неджентльменских дел было лучше, хотя тоже отстой. Ричи окончательно слился.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2