Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: Великобритания, США / Black Bear International, C2 Motion Picture Group Жанр:боевик, триллер
Режиссер: Гай Ричи Актеры: Джейк Джилленхол, Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Розамунд Пайк, Фишер Стивенс, Карлос Бардем, Джейсон Вон, Майкл Ву, Мохаммед Аль Турки, Койо Атта
Описание: Когда безжалостный магнат Саласар присваивает миллиард долларов, отряд элитных агентов под руководством проницательной Рэйчел получает задание вернуть деньги любой ценой. Сид, Бронко и их соратники начинают воплощать стратегию давления на афериста, а затем отправляются на остров Саласара, где демонстрируют все свои навыки обращения с оружием и взрывчаткой. Однако внезапно ситуация выходит из-под контроля.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 01:36:51 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (HDrezka Studio), Многоголосый (HDrezka Studio), Авторский (М.Яроцкий) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7264 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio 18+) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio 18+) Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO, М.Яроцкий 18+) Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
На красотку Эйзу Гонзалез можно смотреть бесконечно , но только лучше в инст*грамме))...
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.702
100%
Вот только ради Эйзы и досмотрел этот проходняк. Сам фильм пустышка. Повеселила команда "аферистов". Это не жулики умеющие отнимать деньги у богатых криминальных авторитетов, это супер-мега-пупер-бойцы спецназа, которые в случае чего могут самого Трампа вывести из Белого дома попутно поубивав всю полицию мира.
Пи. Сы. Я так и не понял, зачем Риччи добавил этот светло-синий налет между двумя главными героями.
Нормальный фильм - а вот озвучка - в кинотеатре совсем другой перевод и смотрится на ура!
Pedro El Negro
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.657
1.43%
Baldimkaz писал(а):
Это какой-то позор, а не фильм:
Что это за ракетница такая, где перед выстрелом нужно расстояние вручную выставить на заряде второму человеку прежде чем снаряд в ракетницу засовывать?
Любой современный ПТРК (Javelin, NLAW) имеет переключатель дальности, чтоб ракета понимала, на ближнем (условно до 800м) расстоянии или на дальнем осуществлять захват цели.
fitnessexpert
Только чтение
Стаж: 2 мес. 26 дней
Сообщений: 31
Ratio: 11.045
100%
Сколько женоненавистников и ценителей натурализьма в развлекательном жанре!
Ну посмотрите документалку про войну - сразу станет лехше: всем оторвало ноги, бабу на кол и в перегной...
Где-то Ричи давал интервью, что не снимает насилие и кровь, если нет необходимости...
_________________ В человеке всё должно быть прекрасно: и бицепс, и трицепс, и дельтовидка.
hummerX
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.04
Раздал: 5.206 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
Отличный фильм, смотрел на одном дыхании!
Romaryo
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 8.421
100%
Правильное название фильма: "сколько нужно человек чтобы вкрутить лампочку"
turbocrab
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.177
1.14%
смотрибельно. НО! Что засело в голове это ааабсолютно деревянно-невозмутимые мувменты под огнем противника (особенно шкаф Кэвил удивил, при все моем уважении тут он даже не старался), бесконечно косые противники, бесконечно прочные укрытия из чего угодно, и бесконечно понерфленые пулеметы 50-го калибра которые должны были разобрать к хренам их домик и все за чем они прятались, попутно убить хоть кого то, т.к. ранить таким калибром очень сложно. Винтовка m82/m107 как бы есть но как бы нахрена, что бы просто по тушкам стрелять. А погоня на вертолете... уууу дичь блин, ни разу не попасть из пулемета с 50-100 метров, и потом еще и из барабанного гранатомета, уже молчу что взрывы в паре метров нанесли ровно ноль повреждений полоскам прочности "квадроцикла???" т.е. багги и пассажиров. А когда они эскалэйт толпой расстреливали а потом Кэвил подумал и пульнул из подствольника где-то рядом а не в авто, что бы ни дай бог ни кого не убить. Ощущение что ребята собрались в страйкбол пострелять. Нет накала и ощущения что хоть кому то из протагонистов наемников угрожает опасность. Одного вроде взорвали дроном, второй сам так решил. Героиню в плен взяли, она их поунижала, они обтекли и пошли умирать. Ну в целом да, жосткие бандюки.
s_n_new
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.265
38.65%
фильм ужасный, тупой и скучный, даже Министерство неджентльменских дел было лучше, хотя тоже отстой. Ричи окончательно слился.