Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 708

Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6676
Ratio: 1061.838
Раздал: 449.1 TB
Поблагодарили: 705959
100%
nnm-club.gif
Грязные деньги / In the Grey (2026) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Великобритания, США / Black Bear International, C2 Motion Picture Group
Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Джейк Джилленхол, Генри Кавилл, Эйса Гонсалес, Розамунд Пайк, Фишер Стивенс, Карлос Бардем, Джейсон Вон, Майкл Ву, Мохаммед Аль Турки, Койо Атта

Описание:
Когда безжалостный магнат Саласар присваивает миллиард долларов, отряд элитных агентов под руководством проницательной Рэйчел получает задание вернуть деньги любой ценой. Сид, Бронко и их соратники начинают воплощать стратегию давления на афериста, а затем отправляются на остров Саласара, где демонстрируют все свои навыки обращения с оружием и взрывчаткой. Однако внезапно ситуация выходит из-под контроля.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:36:51
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (HDrezka Studio), Многоголосый (HDrezka Studio), Авторский (М.Яроцкий)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7264 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDrezka Studio 18+)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio 18+)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (AVO, М.Яроцкий 18+)
Аудио 5: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_IN.THE.GREY.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2026 15:13:01
 Размер:   6.13 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   942
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2026 15:15:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 0.708
100%
confederate.gif
Сегодня прям день премьер!
crosbytak
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 15.544
0.85%
ussr.gif
"Министерство неджентльменских дел" в современной интерпретации :?
fitnessexpert
Стаж: 2 мес. 14 дней
Сообщений: 26
Ratio: 9.93
100%
ussr.gif
Замечательный фильм, в лучших традициях Ричи. Красивые лица, ничего не затянуто. Кто-то там Болливуд вспоминал - я совершенно не согласен

_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: и бицепс, и трицепс, и дельтовидка.
Baldimkaz
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 4.593
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
Это какой-то позор, а не фильм:
Максимально псевдопафосные диалоги. Максимально ничего непонятно, кто, зачем, кому, почему...

Логика напрочь отсутствует начиная от сцены торга двух девок в большом кабинете, затем продолжая сценой "я хочу пива" после "переговоров", ну и логикой "выроем яму для авто" и "расставим автоматические колючки для шин" - а просто взрывное устройство нельзя поставить? Зачем делать устройство для протыкания колёс, а потом долго и нудно отстреливать всех тех, кто из машин вылез? Просто взрывчаткой нельзя было бахнуть в том месте, где они эти выдвижные колючки поставили ВМЕСТО выдвигания колючек?

Какие-то непонятные сцены в пустыне спустя 3 месяца, что это? зачем?

Что это за ракетница такая, где перед выстрелом нужно расстояние вручную выставить на заряде второму человеку прежде чем снаряд в ракетницу засовывать?

Короче максимально тупой фильм.
Такое впечатление, что Гай Ричи решил приколоться, проверить, что будет, если он просто сделает клиповые нарезки с красивыми видами и пафосным хождением и диалогами героев, но при этом без логических связей между "клипами".

Я уверен, что если у неких могущественных группы триллионеров какой-то хмырь умыкнул занятый миллиард и убил доверенное лицо, то эти триллионеры разбирались бы с таким миллиардером совсем другими средствами, чем нанимать "пафосную девку с командой". Там разговор был бы очень коротким, просто показательным, чтоб другим неповадно было.

Можно набраться всяких красивых слов и просто рандомно из них составить предложения, только вот смысла в предложениях от этого не появится. А это как раз уровень диалогов и логики в этом фильме.

Безусловно найдутся люди, которым эта "поделка" понравится, и они даже будут пафосно утверждать, будто они что-то поняли, чтобы казаться такими же псевдоинтеллектуалами суперпрофессионалами, как герои фильма.

Ну и отдельно, конечно, хочется сказать про лица актеров, весь фильм ходят с выражениями "как мы могли подписаться на такое дерьмо?"
vadimva
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.873
1.88%
Подскажите, профи! Этот фильм выложен в принципиально разных размерах файлов, от 1 с копейками до почти 20, насколько размер соответствует качеству? Я раньше качал самый большой и не парился, а сейчас на хилом интернете, неохота ждать сутки. Или лучше взять средний размер?
MaYOr3d
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 15.371
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Baldimkaz писал(а): Перейти к сообщению
Это какой-то позор, а не фильм:
Максимально псевдопафосные диалоги. Максимально ничего непонятно, кто, зачем, кому, почему...

Полностью согласен. А концовка выглядит так, будто Гай Ричи писал сценарий до трёх ночи, дошёл до последней страницы, устал и написал: «Ну, а дальше вы там сами додумайте». Титры начинаются ровно в тот момент, когда фильм, по-хорошему, должен был выйти на финишную прямую.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
После просмотра фильма, теперь стало понятно почему он провалился в прокате, потомучто это наверно самый худший фильм Ричи и абсолютно пустой проходняк.
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6676
Ratio: 1061.838
Раздал: 449.1 TB
Поблагодарили: 705959
100%
nnm-club.gif
Обновлено. Добавлен перевод Михаила Яроцкого и русские субтитры.
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 3.044
100%
vadimva
Вот этот оптимальный
Shambera
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 7.152
10.09%
к сожалению, очередной бессмысленный и беспощадный видеоклип
lazzzex
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 19.704
Поблагодарили: 282
3.37%
malta.gif
Что ни баба нынче, то начальник.

_________________
Ubi nihil, nihil.
libvermis
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.249
100%
Норм фильм, точно лучше тупого "Лакомого куска". Рейтинг занижен умственно некрупными.
NikoStr
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 7.256
30.59%
гребаный набор картинок а не кино
ostapbender77
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.185
1.12%
Baldimkaz писал(а): Перейти к сообщению
Это какой-то позор, а не фильм:
Максимально псевдопафосные диалоги. Максимально ничего непонятно, кто, зачем, кому, почему...

Просто освоили бюджет, покатались по миру и вернулись по домам не с пустыми руками. "Кино" досмотреть не смог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2