| Автор |
Сообщение |
Hitman2007 ®
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.684
Поблагодарили: 4331
100%
Откуда: Швеция
|
[font:1c1b9f2433="cursive"]Суини Тодд, Демон-Парикмахер с Флит-Стрит
[font:1c1b9f2433="cursive"] Название: Суини Тодд, Демон-Парикмахер с Флит-Стрит Оригинальное название: Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street Год выхода: 2007 Жанр: Tриллер, Драма, Мюзикл, Криминал Режиссер: Тим Бартон В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Лаура Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Садерс
[font:1c1b9f2433="cursive"] О фильме: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил - возможно, чтобы успокоить свою совесть.
Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
[font:1c1b9f2433="cursive"] Выпущено: США / Великобритания (DreamWorks) Продолжительность: 01:56:21 Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
[font:1c1b9f2433="cursive"] Файл: Формат: XviD Качество: DVDRip Видео: XviD (с возможностью просмотра в DivX) 704x320 23.98 FPS 1362 Kbps Аудио: Dolby Digital AC3 5.1 48000Hz 320 Kbps Размер: 1,399 MBСэмпл
[font:1c1b9f2433="cursive"] Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
AkaUfo
Сталкер
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4504
Ratio: 1595.69
Поблагодарили: 20550
100%
Откуда: Харьков
|
Скриншоты ( их размер, разрешение ) должны соответствовать объявленному разрешению видеофайла. Правила оформления раздач |
|
|
 |
Dmytro007
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 6.472
Поблагодарили: 1501
100%
|
| Цитата: | ссылку в студию !!!!!!!!! | http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=66449 (Англ дорожка и субтитры) |
_________________ А кроме того я считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
|
|
 |
User2901
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.444
0%
Откуда: Екатеринбург
|
Это не DVDRip!!!  |
|
|
 |
Dmytro007
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 6.472
Поблагодарили: 1501
100%
|
Опять перевод не по титрам... Извращенцы.  Я понимаю, на слух бы и я перевёл хуже, чем это. Но блин же субтитры есть, возьмите - и переведите. Хотя опять же - песни просто так не переведёшь. В этом сэмпле например, там где Тодд должен сказать "знаешь где все парикмахеры Лондона берут волосы для париков?" - переводчика занесло не в ту степь: "Знаешь скоько желающих работать в сумасшедшем доме". Ну и т.д. Ну и кому оно надо смотреть фильм в таком "переводе". Себе дороже, мозги или нервы могут не выдержать  |
_________________ А кроме того я считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
|
|
 |
dothepnac
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.459
Поблагодарили: 12
100%
|
| KvaK писал(а): | ссылку в студию !!!!!!!!! а в остальном - нас релизер чесно предепредил о качестве перевода, никто насильно качать не заставляет.
|
Какую ссылку? Набери в поиске "Суини Тодд" и ты увидишь все сам. А про то, что перевод двухголосный он написал в только тогда, когда у меня уже было 70 процентов на скачано, а все время до этого в релизе было написано, что перевод профессиональный и многоголосый. Короче, за такое нужно банить по мак-адресу. |
_________________ dothepnacnow
|
|
 |
dimcus
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.722
10.79%
|
| User2901 писал(а): | Это не DVDRip!!!  |
+1. И озвучка полный шлак ... |
|
|
 |
Hanf
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 1080
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 21897
100%
|
Переношу в раздел "Экранки" Причина: отзывы скачавших относительно озвучки! |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Зарубежные DVDrip'ы в форум ЭкранкиHanf |
|
|
 |
Шварцвальд
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 17.965
Поблагодарили: 235
35.11%
Откуда: Москва
|
А почему фильм в разделе экранки? |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Экранки в форум Архив видеоAkaUfo |
|
|
 |
|
|