Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 814

Windows 10 32in1 (22H2 + LTSC 21H2) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2022.11.14 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276096
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 32in1 (22H2 + LTSC 21H2) x86/x64 +/- Office 2019 x86 by SmokieBlahBlah 2022.11.14 [Ru/En]
Версия программы: 2022.11.14
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по ноябрь 2022, основанных на образах версий 21H2 (в том числе и LTSC) и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Начиная с версии 08.01.21 файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Сборка основана на образах 22H2 (LTSC на 21H2)
  • Обновлены программы из опций и пара твиков
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.8, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2019) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: F510FE60
MD5: D9118E20CD236F62096F8CE2E64E4F99
SHA-1: 834C880DEDF1243887F8496E53B813831988DBFB

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2022.11.14.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2022 10:58:19
 Размер:   9.66 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 1259)
 Поблагодарили:   3168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2022 11:20:53
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gromyla
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 13.969
0.89%
Откуда: Екатеринбург
Phoenix_qw1 писал(а): Перейти к сообщению
Исключительно только эти сборки всегда жду! Регулярно обновляю на установочных флешках! Спасибо большое за труды!!! :приветствую:

Флэшках!? достаточно же одной через ventoy, накидал образы винды и линуксов разной необходимости и готово, ну край еще одна отдельно исключительно с поддержкой secure boot, да и то необязательно.

_________________
Core i7-13700F/32ddr5/rx6650xt/1tbSSDx3(pcie)
GM27-FFS
XRayZZQ
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 119.215
Раздал: 24.75 TB
100%
canada.gif
Правильно ведь понимаю, что все твикеры по путям, которые указаны в описании раздачи применяются после установки галочки на применение твикеров? И Tweakers for all OS и Tweakers only for Windows 10? :задумался:
Nexusa
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 16.381
55.71%
Ребята подскажите пожалуйста, поставил сборку, все ок, но не работает поиск по программам. Сразу писало выключено индексирование, включил. Начало искать все кроме программ.
https://prnt.sc/qysnjLyp16Dc
https://prnt.sc/f0d3hzO0v-E9
https://prnt.sc/02YiP7OzUAu2

UPD. Поиск не работает, только под учеткой созданной во время установки.
На второй учетке созданной позже все работает корректно.
perez163
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 43.089
100%
Откуда: Chile
chile.gif
Nexusa писал(а): Перейти к сообщению
Ребята подскажите пожалуйста, поставил сборку, все ок, но не работает поиск по программам. Сразу писало выключено индексирование, включил. Начало искать все кроме программ.
https://prnt.sc/qysnjLyp16Dc
https://prnt.sc/f0d3hzO0v-E9
https://prnt.sc/02YiP7OzUAu2
Подсказываю! Должна помочь утилита (скачать): Microsoft Software Repair Tool

_________________
simplix Ratib0rus jameszero - respect!
qwerty666777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 4.934
37.7%
Не вдаваясь в детали:
Установилось норм. Установил дрова с сайта производителя - ок.
Обновил систему - система сломалась. Не работает центр обновления. Не запускается некоторое ПО.
Alucard1990
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.431
2.3%
russia.gif
здравствуйте. материнская плата asus m3n78-vm, очень долго происходит установка, но после установки система работает нормально. В чём может быть причина?
noscome
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 21.252
Поблагодарили: 638
100%
ussr.gif
Alucard1990 писал(а): Перейти к сообщению
здравствуйте. материнская плата asus m3n78-vm, очень долго происходит установка, но после установки система работает нормально. В чём может быть причина?


HDD или SSD? В какое именно время "долго происходит" установка - после перезагрузки и настройки или еще в самом начале, когда идут % подготовки/обновления и т.д.?

P.S.:Проверьте диск соответствующей прогой типа Hard Disk Sentinel или CrystalDiskInfo, а лучше фирменной, если есть такая у производителя.

_________________
"За любым троном есть нечто большее чем король…" Sir William Pitt, House of Lords, 1770…
qwerty666777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 4.934
37.7%
Alucard1990 писал(а): Перейти к сообщению
здравствуйте. материнская плата asus m3n78-vm, очень долго происходит установка, но после установки система работает нормально. В чём может быть причина?


1. На старых матерях, когда не отключен флоппи драйв (диск), может подписать на первом этапе установки - определения жёстких дисков.
2. Скорость копирования с установочного USB / Скорость записи на жесткий диск. Из-за старости жесткого диска, неисправности USB носителя / USB портов материнской платы / южного моста.
OnyxBeast
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.173
1.14%
Здравствуйте подскажите в этой сборке возможно локальную сеть в офисе настроить,? От другого автора сборка меня в сети, я не вижу.
Что-то я уж и не знаю, может из слишком новой винды)), на сервере Win Xp а может и (98)
Alucard1990
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.431
2.3%
russia.gif
noscome писал(а): Перейти к сообщению
Alucard1990 писал(а): Перейти к сообщению
здравствуйте. материнская плата asus m3n78-vm, очень долго происходит установка, но после установки система работает нормально. В чём может быть причина?


HDD или SSD? В какое именно время "долго происходит" установка - после перезагрузки и настройки или еще в самом начале, когда идут % подготовки/обновления и т.д.?

P.S.:Проверьте диск соответствующей прогой типа Hard Disk Sentinel или CrystalDiskInfo, а лучше фирменной, если есть такая у производителя.


ssd, на компе с 11400f всё ок, режим жёстких дисков в биосе ahci, после полоски загрузки в озу, т.е. в самом-самом начале. после этого этапа всё норм, но он длится ооооочень долго, от получаса до часа.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

qwerty666777 писал(а): Перейти к сообщению
Alucard1990 писал(а): Перейти к сообщению
здравствуйте. материнская плата asus m3n78-vm, очень долго происходит установка, но после установки система работает нормально. В чём может быть причина?


1. На старых матерях, когда не отключен флоппи драйв (диск), может подписать на первом этапе установки - определения жёстких дисков.
2. Скорость копирования с установочного USB / Скорость записи на жесткий диск. Из-за старости жесткого диска, неисправности USB носителя / USB портов материнской платы / южного моста.


1. про флопи-дисковод понял, физически его нет, но настройки в биосе надо проверить.
2. На доске usb 2.0 только, ssd и накопитель исправные. южный мост в норме, после установки скорость usb нормальная, южный мост точно исправен в pci-e x1 подключена плата расширения usb 3.0 и она работает исправно на всю скорость.
3. есть предположение, что каким то образом сборка меняет скорость usb с 2.0 до 1.1.
4. образ оригинальной win10 от мелкомягких ставится быстро
qwerty666777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 4.934
37.7%
OnyxBeast писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте подскажите в этой сборке возможно локальную сеть в офисе настроить,? От другого автора сборка меня в сети, я не вижу.
Что-то я уж и не знаю, может из слишком новой винды)), на сервере Win Xp а может и (98)

Для совместимости со старыми ОС в Windows 10 надо включать сервер/клиент протокола SMB 1.0, а так же снизить уровень шифрования до "40-битное или 50-битное шифрование".

https://winitpro.ru/index.php/2017/05/10/otklyuchenie-smb-1-0-v-windows-10-server-2016/

Следует учитывать что подобные действия создают дыры в безопасности локальной сети.
Как по мне лучше в качестве ОС для сервера использовать GNU/Linux. Для создания локальной файлопомойки я использовал https://www.openmediavault.org/ .
Deonnix
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 22.419
100%
russia.gif
Огромная благодарнось за работу ! Собственно только ваши сборки и ставлю себе и своему окружению, ибо не могу принять изменения интерфейса в чистых "десятках", очень прикипел к семёрочной логике проводника и другие твики. Однако есть вопрос: магазин приложения должен нормально устанавливать приложения или нет ? . У меня ничего толком там не скачивается, никакие советы в сети не помогли. В целом для меня это не критично, но было бы совсем не лишним. Можно этот вопрос прояснить ?
qwerty666777
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 4.934
37.7%
Deonnix писал(а): Перейти к сообщению
Огромная благодарнось за работу ! Собственно только ваши сборки и ставлю себе и своему окружению, ибо не могу принять изменения интерфейса в чистых "десятках", очень прикипел к семёрочной логике проводника и другие твики. Однако есть вопрос: магазин приложения должен нормально устанавливать приложения или нет ? . У меня ничего толком там не скачивается, никакие советы в сети не помогли. В целом для меня это не критично, но было бы совсем не лишним. Можно этот вопрос прояснить ?

Магазин работает только когда установлены последние обновления системы.
Deonnix
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 22.419
100%
russia.gif
qwerty666777 писал(а): Перейти к сообщению
Deonnix писал(а): Перейти к сообщению
Огромная благодарнось за работу ! Собственно только ваши сборки и ставлю себе и своему окружению, ибо не могу принять изменения интерфейса в чистых "десятках", очень прикипел к семёрочной логике проводника и другие твики. Однако есть вопрос: магазин приложения должен нормально устанавливать приложения или нет ? . У меня ничего толком там не скачивается, никакие советы в сети не помогли. В целом для меня это не критично, но было бы совсем не лишним. Можно этот вопрос прояснить ?

Магазин работает только когда установлены последние обновления системы.


Решил проблему следующим образом: запустил помощник по обновлению (официальный ), он обновил текущую сборку до 19045.2965, да, помощник немного начудил в процессе, но всё осталось на месте, а установленные причуды я устранил за несколько минут своими силами. Магазин теперь работает, всем спасибо за помощь.
cyclone-53
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1151
Ratio: 30.006
Раздал: 18.72 TB
1.56%
Deonnix
Не заблокированы, а отключается автообновление, и то если ты поставил галку на этой функции, НО - отключается АВТОобновление, а вручную спокойно включается поиск обнов и последующая их установка. Вообще-то это элементарно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17