Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 929

Эдди «Орел» / Eddie The Eagle (2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Line]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1946.582
Поблагодарили: 3278324
100%
russia.gif
Эдди «Орел» / Eddie The Eagle (2015) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Line]
Производство: Великобритания, США, Германия, Marv Films, Saville Productions, Studio Babelsberg, Plowman Craven & Associates, Nvizible
Жанр: драма, комедия, Спорт, Биография

Режиссер: Декстер Флетчер
Актеры: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен, Дикон Толсон, Джек Костелло, Марк Бентон, Тим МакИннерни

Описание:
Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 26 января 2016
Дата премьеры в РФ: 7 апреля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»


Продолжительность: 01:44:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (Line)
Субтитры: Корейские (вшитые, неотключаемые)
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы.

Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 29.970 fps, 5 191 Kbps (0.084 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_YEddi «Orel» - Eddie The Eagle (2016)-WEBRip.1080P.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2016 01:41:23
 Размер:   4.16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   1121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2016 08:21:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Viki89
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 74.513
Раздал: 508 GB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо большое за раздачу! Необычно)
Turbych
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 75.843
100%
необычный фильм, даже дети с удовольствием посмотрели, спасибо за раздачу
Million
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 9.035
5.72%
ussr.gif
посмотреть можно разок
ramzes63

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.894
1.75%
israel.gif
СУПЕР ФИЛЬМ..!
О победе одиночки над системой и над собой...
Заинтересовался.. прочитал.. этот чел. реально был... только вот на следующую олимпиаду не попал...так как получил травму.. ;-) :цветок:
hamster1979
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 12.761
0.49%
HDlover1,
Цитата:
слову. у Хью (не смотря на финансовую стабильность) тоже было не мало провалов. из последних "Пэн", "Живая сталь",
Живую Сталь только не трогай, фильм отличный, всяко лучше большинства последнего трэша от Марвел. Кассовые сборы не обязательно отражают качество фильма. У нас в стране кстати собрал неплохую кассу (для России), в отличие от США (там он провалился в прокате).

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
siran
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 18.202
100%
Откуда: omsk
russia.gif
Фильм порадовал, спасибо! Отличный позитив, которого на фоне общей тенденции крайне мало.
vovantipov
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 21.84
0.57%
HDlover1 писал(а): Перейти к сообщению
Хью умудрился сняться в худшем фильме века (по мнению большинства таблоидов) -"Муви 43".


Не хочу с Вами спорить, но как мне кажется, фишка "Муви 43" - присутствие топовых актеров, коих там достаточно
vitorio73
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.796
0.41%
spain.gif
philipin писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
Верить или не верить - ваше личное интимное право, на которое никто не покушается. :)
Но то, верите ли лично вы в его существование или не верите, никак не влияет на тот факт, что фильм основан на биографии вполне реального спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса.
К примеру, вот ссылочка на его результаты в зимней олимпиаде 1988 года в Калгари, вот сообщение о событиях из его личной жизни (с фотографиями и видео - времен его участия в Олимпиаде и современных) в английской прессе, вот еще одно небольшое видео его прыжков. Что скажете? - фальсификация и всемирный заговор с целью ввести прогрессивное человечество (в вашем лице) в заблуждение, верно? :D

я Вам про Петра,а Вы мне про Ивана)))я же не о достоверности фактов говорю,а о том как снята картина.фильм о спорте очень тяжело снять правдоподобно.На самом деле таких очень мало.И этот,к сожалению,к ним не относится.


там же "комедия" вроде написано. про какую правдоподобность вы? фильм отличный! 5+.
а что такое "ПРАВДОПОДОБНЫЙ"? вы сами будете такой фильм смотреть? у кино, извините, задачи абсолютно противоположные.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

philipin писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
Верить или не верить - ваше личное интимное право, на которое никто не покушается. :)
Но то, верите ли лично вы в его существование или не верите, никак не влияет на тот факт, что фильм основан на биографии вполне реального спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса.
К примеру, вот ссылочка на его результаты в зимней олимпиаде 1988 года в Калгари, вот сообщение о событиях из его личной жизни (с фотографиями и видео - времен его участия в Олимпиаде и современных) в английской прессе, вот еще одно небольшое видео его прыжков. Что скажете? - фальсификация и всемирный заговор с целью ввести прогрессивное человечество (в вашем лице) в заблуждение, верно? :D

я Вам про Петра,а Вы мне про Ивана)))я же не о достоверности фактов говорю,а о том как снята картина.фильм о спорте очень тяжело снять правдоподобно.На самом деле таких очень мало.И этот,к сожалению,к ним не относится.


там же "комедия" вроде написано. про какую правдоподобность вы? фильм отличный! 5+.
а что такое "ПРАВДОПОДОБНЫЙ"? вы сами будете такой фильм смотреть? у кино, извините, задачи абсолютно противоположные.

так я ж и говорю в 13+его)))
langoliers
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.824
13.64%
муви43 великолепный фильм, так что не надо грязи !
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1020684

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Begich88
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 42.896
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Tambov
russia.gif
вот он!! хороший добрый фильм!! зная окончание, всё равно переживал!! хорошо снято, хорошо сыграно... фильм каких сейчас мало!! может он и не стоит максимальных каких либо наград и отзывов, но фильм очень добротный!! нам с женой понравился, и посмотрим ещё раз!! рекомендую!!
vitorio73
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.796
0.41%
spain.gif
philipin писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
vitorio73 писал(а): Перейти к сообщению
ну какая сила духа,какое преодоление??все настолько нереально,что даже смешно.может в 13 лет ещё и можно поверить.тогда фильм в категорию "детский"
Верить или не верить - ваше личное интимное право, на которое никто не покушается. :)
Но то, верите ли лично вы в его существование или не верите, никак не влияет на тот факт, что фильм основан на биографии вполне реального спортсмена из Великобритании Эдди Эдвардса.
К примеру, вот ссылочка на его результаты в зимней олимпиаде 1988 года в Калгари, вот сообщение о событиях из его личной жизни (с фотографиями и видео - времен его участия в Олимпиаде и современных) в английской прессе, вот еще одно небольшое видео его прыжков. Что скажете? - фальсификация и всемирный заговор с целью ввести прогрессивное человечество (в вашем лице) в заблуждение, верно? :D

я Вам про Петра,а Вы мне про Ивана)))я же не о достоверности фактов говорю,а о том как снята картина.фильм о спорте очень тяжело снять правдоподобно.На самом деле таких очень мало.И этот,к сожалению,к ним не относится.


там же "комедия" вроде написано. про какую правдоподобность вы? фильм отличный! 5+.
а что такое "ПРАВДОПОДОБНЫЙ"? вы сами будете такой фильм смотреть? у кино, извините, задачи абсолютно противоположные.

Вот поэтому-то и в категорию детский))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3