Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 091

Драка в блоке 99 / Brawl in Cell Block 99 (2017) BDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Uploader 500+
Релизер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3377609
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Драка в блоке 99 / Brawl in Cell Block 99 (2017) BDRip
Производство: США / Assemble Media, Caliber Media Company, Cinestate, Realmbuilders Productio, XYZ Films
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: С. Крэйг Залер
Актеры: Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Том Гайри, Дон Джонсон, Марк Блукас, Удо Кир, Мустафа Жакир, Гено Седжерс, Роб Морган, Фред Меламед

Описание:
Бывший боксер и наркодилер Брэдли Томас пытался завязать с преступным прошлым, но оно затащило его обратно. Он с подельниками попался с поличным и отправился в тюрьму на 7 лет. И всё это так не вовремя, жена беременна долгожданной дочкой, а тут ещё на свиданку заявляется непонятный тип и, шантажируя нерожденным ребенком, велит Брэдли убить заключённого в блоке 99 тюрьмы строгого режима.


Дата мировой премьеры: 2 сентября 2017

Продолжительность: 02:12:23
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, авторский (Дохалов)
Субтитры: Русские (Full), английские (Full, SDH)

Видео: H.264/AVC, 1024x552, ~1502 Kbps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (Дублированный)
Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 Kbps | Русский (Авторский)
Аудио #3: AC-3, 6 ch, 448 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все релизы фильма «Драка в блоке 99» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Brawl in Cell Block 99 2017 BDRip-AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2018 03:33:11
 Размер:   2.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 196)
 Поблагодарили:   1208
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2018 03:41:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DreamerOh
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 0.618
100%
russia.gif
20 к 1 хвалебных отзывов на кинопоиске. Я купился и посмотрел это г...о. Жена главного героя... точнее эта актриса - не, я понимаю, что красота не главное, но все же... Вот этот фильм настолько же хорош, насколько эта актриса эталон красоты.
jadeskull
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.262
1.3%
Собственно, повторюсь за многими.
Честная оценка должна быть где-то в районе 5.

В целом, это боевик класса Б, с дешевыми декорациями, спецэффектами, и абсолютно невразумительный по сюжету и мотивации.
За 7 на имдб, ждёшь что-то драматическое, с каким-то смыслом, ну или хотя бы попыткой.

Наркодилер пошел стрелять в спину другим бандосам, которые перестреливаются с полицией, хотя мог бы убежать?
Но нигде больше не раскрыто, что он слабоумный? Наоборот, он он очень рассудительный, хладнокровный и последовательный.

Самые опасные преступники сидят в тюрьме, в которой не проводят проверок?
Эта тюрьма в Мексике? Да, нет вроде, строгач в США.
Может быть я не понимаю словосочетания "строгий режим"?
Да вроде несколько раз повторилось, что самых опасных отправляют на режимный объект.
Может быть режиссёр идиот, и не понимает, что такое строгий режим.
Очень похоже на то.

Пятерка - это нормальная оценка для подобного.

зы Смешная сцена, когда следак зашел и начал за флаг Америки вкручивать.
Поцоны бы оборжались, сидишь такой в СИЗО, выводят тебя на допрос, а следак внезапно - это флаг РФ, ты бы подтёрся им?
Представляю как жулик бы удивился, какие мысли бы в его голову пришли.
Foxivox
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 14.769
100%
А я вот подумал, что здесь помимо почитания грайндхаусного кино, также и эстетика компьютерных игр присутствует. Может, такой задумки и в помине не было, и это мне только кажется.
В любом случае, прикольная и стильная штука, этот фильм.
Haron1
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 16.035
Раздал: 38.56 TB
100%
ukraine.gif
бред

_________________
"...Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!..."

"...Нет прохода, и давно, в мире от нахалов. Мразь и серость пьёт вино из чужих бокалов..."
aressto
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 58.861
100%
отличный фильм, вчера пересмотрел.

Для всех кого замучали уже шаблоны и пластиковые фильмы как под копирку.

а кто там шо то пилит про строгий режим и прочее - ребят, это кино, это грайндхаус, это не соц реализм.
Aleks-KMV
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 2.83
Поблагодарили: 54
98.53%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Ну не знаю даже что написать, понравилась сцена где крутой наркодилер-босс отдыхает в подвале с братками в строгаче, ну и все охраники на лайте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3