Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 725

Нюрнберг / Nurnberg (2023) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8501
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4042162
100%
ussr.gif
Нюрнберг / Nurnberg (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Германия, Чехия, Великобритания, Продюсерский центр «Синема Продакшн», Газпром-Медиа, Кадр-медиа
Жанр: история, драма, военный, триллер

Режиссер: Николай Лебедев
Продюсер: Эльмира Айнулова, Мария Журомская, Аркадий Фатеев
Актеры: Сергей Кемпо, Любовь Аксёнова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков, Игорь Петренко, Вольфганг Черни, Шарлотта Харвуд, Лаура Бах, Клаус Шиндлер

Описание:
1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса. Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 2 марта 2023, «НМГ Кинопрокат»

Продолжительность: 02:04:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 6144 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nyurnberg.2023.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2023 00:21:49
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 284)
 Поблагодарили:   1066
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2023 01:41:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ali4ek
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.682
0%
canada.gif
По фильму - скучно, не интересно.

Не по фильму - мин-во культуры РФ финансирует фильм, где советские офицеры подробно объясняют зрителю, как тяжело приходится на процессе, где адвокаты фашистов пытаются перевернуть всё с ног на голову, и выставить факты в свете "СССР сконцентрировал огромные силы на западной границе, и поэтому нападение Германии было чисто превентивным и вообще защитой". А обвинение СССР им не дало такую гнилую телегу прогнать и всех повесили, молодцы.

Сильно долго думал в этом месте, ни на что не намекаю=).
reefress
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.934
Раздал: 17.59 TB
36.87%
Откуда: 404
uk.gif
С историческими событиями ничего общего. Кино для домохозяек.
Кажись
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 0.776
32.17%
confederate.gif
bober-78 писал(а): Перейти к сообщению
Зря вы так... хороший получился фильм. А про "никому ненужного братика"... вам очень сложно объяснить что чувствует человек, потерявший всех родных и живущий с надеждой на то, что найдет после страшной войны брата. Дай вам Бог этого не узнать...
Спасибо за релиз, фильм хороший!


Ну ты называешь фильм громким именем "НЮРНБЕРГ" тогда будь добер снимай кино про процесс над фашизмом, сделай так что бы люди смотрели про суд над преступниками и убийцами, что бы зритель понял что фашизм самая страшная вещь которая была в мире. А про "сопельки любовные" и поиски родственников можно глянуть в других мелодрамах.
admdep
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.819
63.3%
russia.gif
фильм не понравился от слова- СОВСЕМ Очень ждал, в итоге разочаровался. Ждал исторический фильм про судебный процесс над палачами, а получил второсортное мыло про любовь. Зря потраченное время. За релиз спасибо.
xxxnewman
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 4.844
Поблагодарили: 832
15.88%
Фильм хороший, он не про процесс. Сам процесс идет фоном. Не нравится российское кино - смотрите голливуд.
sevitech
Стаж: 11 лет
Сообщений: 185
Ratio: 39.01
Раздал: 4.849 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Идея была хорошая - показать зарождающуюся Любовь на фоне ужасов войны... Режиссёр, видимо, вдохновился Шедевром "Тегеран-43". Хорошо поставлены массовые сцены - денег ушло немало, но оно того стоило. Всё испортили два актёра - Любовь Аксёнова и Сергей Безруков. КАК их можно было назначить на ТАКИЕ РОЛИ? Единственное, что спасает этот фильм - божественная музыка Эдуарда Артемьева.....

_________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память © Хэмингуэй
mirekua
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 2.034
53.61%
Ну тут не Нюрнберг просто. А Любовь Аксенова в эротической драме ) Но в общем не о том на что настраиваешся
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 10979
Ratio: 1746.321
Поблагодарили: 885771
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Спасибо, но это шлак. Ну так сняли.(
sashamaxhot
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.162
85.22%
ukraine.gif
-"Что вы с нами сделали? Устроили над нами суд, а сами превращаете нас в стадо! Мы были другими, мой сын ни в чем не виноват, а вы убили его в своем проклятом Сталинграде!" - "Я не был в Сталинграде, а что делал там ваш сын?" - "Он защищал свою родину!" - "В моей стране?!" -- цитата из фильма, как никогда актуальна сегодня.
volcano1640
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 4.075
11.4%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
ripton07 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:

1. заявлен жанр "история"
2. первые 90% описания - только процесс
3. 100% постера - про процесс, а не город и не любовь

... Не любитель я спорить по пустякам... но все же отвечу, раз уж после номеров красиво расставлены точки с пробелами...
1. В части Исторические события присутствуют, диологи в событиях доскональны либо приближены к таковым, потому в описании имеет право быть жанр история (если не вдаваться в банальности, любое произведение история, даже если вымышленная)
2. Хоть 99%.... пусть даже только 1% сюжетных событий освещен в описании, а 99% не освещены это маркетинговый ход для привлечения финансово состоятельной, либо маргинально далекой от торрент прослойки части населения в кинозалы.
3. На постере в основном фокусе вижу мужчину и женщину, а на фоне кадры чего то похожего на заседание и военная атрибутика. В любом случае постер как и описание это маркетинг, без которого возможно, никто и не обратил бы внимания на данный фильм вовсе.
4. Вообще критиканство честно спираченных и выложенных бесплатно материалов не могу понять, лично я кланяюсь в ноги тем ребятам которые возятся и заливают фильмы, программы (отдельное спасибо репакерам), по много часов в день отдают этому занятию... вот это вот невидимые герои!!! Мнение свое про фильм сказать можно конечно, и даже вопреки запрету на не аргументированные посты (кстати совершенно не понимаю этого ограничения, я не критик, чтоб рассписывать что мне именно не понравилось, я мож просто не умею) написать мне не зашло, но вот сидеть и рассуждать о работе оператора, постановке света, тем паче о постере или описании - я думаю это (Цензура) вообще не про трекер. Спасибо релизеру за хорошую картинку!!!

Зря вы столько потратили слов. Можно было просто 2 слова: "это другое" :подмигивание:
mr_noob
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1327
Ratio: 51.125
100%
russia.gif
SithV писал(а): Перейти к сообщению
Мусор.
Дисней стагает трешовые кино-поделка по комиксам Марвел, а у нас Минкульт страгает треш такого же уровня по ВОВ. Стыдно даже смотреть такое, на фоне Нюрнбергского процесса!
Тем более что все что нужно было снять по этому поводу уже снято в 1961 и 2000 годах. Пересмотрите лучше эти фильмы чем эту дичь.
ну может хотя бы так "зумеры" съедят историю.
Упор делался на формат подачи такого "кина", имхо цель достигнута создятлами.

_________________
Like no other...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3