Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 879

В топ-20 сериалов в России сразу пять аниме


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 5313
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13253
100%
nnm-club.gif

_________________
Банкиры заботятся о том, чтобы мы оставались с долгами. Фармацевтические компании заботятся о том, чтобы мы продолжали болеть. Производители оружия заботятся о том, чтобы мы продолжали вести войны. СМИ заботятся о том, чтобы мы не узнали правду. А правительство заботится о том, чтобы всё это происходило в соответствии с законом
itismi
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 2.061
Поблагодарили: 88
100%
ussr.gif
IP_Fox писал(а): Перейти к сообщению
Если 250+ тайтлов это мало, тогда соглашусь, я же написал за последнее время, по сути в зимнем сезоне и весеннем не было вообще годных тайтлов, тем более я не особо любитель аниме с "имба гг", но это наверное единственное аниме, которое мне было интересно смотреть!
Я бы не назвал его хорошим даже за последнее время. Особенно если вспомнить что примерно в то же время были "Фрирен" и "Монолог фармацевта".
Rokibalbo93
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 1.538
Поблагодарили: 994
12.81%
russia.gif
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Статистика - вырезка с каких нибудь Ютуб роликов где яко бы "разбирающиеся" люди высказывают свою точку зрения выдавая её за обще принятое опираясь на лайки-дизлайки на разных онлайн порталах где показывают это всё.
Это как спросить 100 человек из которых 80% скажет "да" - значит 80% Россиян сказали "да".

весь список явно составлен разными людьми. вряд то тот кто смотрит "поднятие уровня в одиночку" будет смотреть "слово пацана" и наоборот. А так же "Зона комфорта" и "Великолепный век"
Если найдется такой человек, ему стоит немедленно обратиться за помощью или найти работу


А теперь представь что есть такие люди которые могут всё подряд смотреть) Например один из таких людей Я,смотрю всё подряд что есть и что мне захочется.Аниме тоже много смотрел,российские сериалы много смотрел и Слово пацана глянул ,турецкие сериалы смотрел и не раз ,американские сериалы много что посмотрел,испанские сериалы смотрел, я даже корейские дорамы иногда смотрю ,потому что там тоже много хорошего есть.

_________________
^_^
CuPeHb777
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 8329.367
Раздал: 48.79 TB
100%
Топ-20 легальных сериалов.
Ни ИВИ, ни Кинопоиск, ни другие сервисы не показывают "санкционку" (Netflix, Amazon и т. п.). Хотя, благодаря торрентам и пиратским онлайн-кинотеатрам, я уверен, аудитория там немалая.
Так что рейтинг очень слабо отражает реальное положение дел
DSL_RU
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 6.012
100%
russia.gif
Насчёт соло левелинга согласен, абсолютный лидер. Даже смотря аниме лишь время от времени затянуло.
IP_Fox
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 21.401
Раздал: 14.91 TB
Поблагодарили: 69
96.96%
Откуда: Pacific Ocean
nnm-club.gif
itismi писал(а): Перейти к сообщению
IP_Fox писал(а): Перейти к сообщению
Если 250+ тайтлов это мало, тогда соглашусь, я же написал за последнее время, по сути в зимнем сезоне и весеннем не было вообще годных тайтлов, тем более я не особо любитель аниме с "имба гг", но это наверное единственное аниме, которое мне было интересно смотреть!
Я бы не назвал его хорошим даже за последнее время. Особенно если вспомнить что примерно в то же время были "Фрирен" и "Монолог фармацевта".
Эти оба тайтла, лично мне показались скучными, я их даже не досмотрел даже до половины, тут вкусовщина. Я не фанат жанра "Драма", поэтому лично мне "Solo Leveling" понравился больше всего, единственное аниме в последнее время, которое я посмотрел полностью с интересом!

_________________
bee2bw

Online
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2624
Ratio: 4.447
Поблагодарили: 4602
100%
Rokibalbo93 писал(а): Перейти к сообщению
А теперь представь что есть такие люди которые могут всё подряд смотреть) Например один из таких людей Я,смотрю всё подряд что есть и что мне захочется.Аниме тоже много смотрел,российские сериалы много смотрел и Слово пацана глянул ,турецкие сериалы смотрел и не раз ,американские сериалы много что посмотрел,испанские сериалы смотрел, я даже корейские дорамы иногда смотрю ,потому что там тоже много хорошего есть.

Ну вы эдакий "меломан".
Я вот не смотрю всё подряд и у меня есть вкус который формирует своеобразная чюйка которая мне помогает, начиная с названия и заканчивая описанием и трейлером, определить фигня или не фигня, из-за чего я выбираю, что смотреть, что слушать или во что играть.
По этой причине я почти не покупаю, допустим, игры в том-же Steam т.к там 90% ширпотрёба (и не надо мне говорить про "поддержку автора-разработчика и прочее"), не доначю в Русскую локализацию ММОРПГ проектов т.к мне не дают того качества проекта-сервера, что может дать, и даёт, Европейские или Корейские сервера и разработчики в целом и не смотрю, допустим, низкосортный ширпотреб от условного Азилума.
п.с про Русские локализации-издателей могу историю за 20 лет рассказать, начиная от какой нибудь RFOnline и заканчивая Lost Ark,ом, т.к кручусь в этой сфере те самые 20 лет. Про разработку игр, смартфонов, железа и "импортозамещение" тоже могу накидать столько, что аж глаза вытекут.
grancast
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.063
0.29%
Откуда: IIIRom
portugal.gif
Очень понравилился "Монолог фармацевта", жаль, что не понятно, будет ли продолжение. Кому хочется посмотреть красивую рисовку, это в Монологе. Еще в первом сезоне была классная песенка в начале - как по мне, большая редкость в аниме. Могу отметить - "Хоримию (Кусочки)" понравилось, хорошее и не глупое аниме "Ремейк нашей жизни" и с джазовым наполнением (местами просто улет, как класно сделано) "Аполлон: Дети на холме" Нравится этот жанр, не стоит его ругать за то и за это..., просто, не смотрите, если не заходит, ищите свое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3