Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Max Payne 3 (Repack/1.0.0.22) [Ru/En] 2012 l R.G. Shift


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%


Max Payne 3

Дата выхода игры: 1 июня 2012
Дата выхода игры в России: 1 июня 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: RockstarGames.Com/MaxPayne3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализация: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Shift
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.0.22
Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
  • Аудиокарта: совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 30 Gb
  • Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Таблетка: Вшита (THETA)
Описание:
После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…



Обсуждение
игры


Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
выражение благодарности релизеру, осуществляем с помощью кнопки "спасибо"




  • 1xDVD5 - autorun.inf, data2.7z.001, data1.bin, icon.ico, setup.exe
  • 2xDVD5 - data2.7z.002
  • 3xDVD5 - data3.7z.001
  • 4xDVD5 - data3.7z.002, Redist

Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить

Оформление - usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_Max Payne 3 by R.G. Shift.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2012 20:59:49
 Размер:   15.9 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2012 08:18:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Evil_Lenin
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.209
100%
Откуда: Старый Оскол
russia.gif
у всех 131,9% и осталась вечность или у меня одного такой лаганый комп??

_________________
Так что же лучше: 0 или ничего?
oleg9489
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.418
5.66%
ukraine.gif
скачал--не устонавливается!!! :no: загружаемый файл не найден(хрень какаета происходит) :zloi:
alex11051989
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.063
2.04%
russia.gif
У меня такая же проблема, пишет слово подготовка и дальше не идет... че делать??
aminov
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.985
92.91%
iceland.gif
народ, поставьте этот crack и будет работать.
У меня лично работает качал этот репак + кряк
Odys4
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.862
6.8%
Идет отлично, даже не ожидал, что такой фпс будет, устанавливалась правда часа 3)) Но вот проблема, в скриптовых сценах (загрузке) часто зависает, при том минут на 5, но потом отлагивает. А вот последний раз зависла прям во время игры, и уже окончательно.. Было ли у кого такое? Как лечить?
Winner0412
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4926.876
44.19%
У меня устанавливалась 1:40, не выключал ни фаервол, ни антивирусник. При запуске антивирусник запросил разрешение на запуск, разрешил, и все пошло... пока без лагов. ))
Kybik123
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.153
11.48%
Первая игра которая встала на компе без проблем )) прошел игру без единого бага. Автору раздачи спасибо!
gripozoiddd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.103
100%
russia.gif
Eugeniy13
отвечай на коменты
slaykovsky
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.095
100%
Доброго времени суток. Игра зависает на начальной загрузке. Как лечить?

Windows 7 x64, amd hd7059, amd phenom x4
xpenpokoleno
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.373
0%
ukraine.gif
puzzle_muzzik писал(а): Перейти к сообщению
biseptolog писал(а): Перейти к сообщению
ос: Windows 7 Корпоративная x64

Запускаю MaxPayne3.exe выскакивает: Запускаю PlayMaxPayne3.exe выскакиевает: итог: афтора с его раздачей в топку


Когда запускаешь игру, вырубай антивирусник. Первая ошибка пропадет, а вторая ошибка, установилась не полностью!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

У меня запустилась игра, нажал ентер, как меня и просили, потом он пишет, что идет загрузка и виснит MAX PAYNE 3. Что делать дальше куда нажать. Автор Скажи?!!!

у меня те же параметры. всё выключал всё равно вылетает точно такая же х-ня
Chyduk2
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.528
7.11%
russia.gif
при загрузке игры такая же проблема! пишет подготовка и все и не чего дальше??
dj_alexandr
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.914
Поблагодарили: 2
48.92%
russia.gif
Gremlinisio писал(а): Перейти к сообщению
Enton писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не пойму юмора. "Для активации игры требуется активное подключение к интернету и учётная запись social" Без этого, что играть вообще нельзя???


Вот и я не пойму , а где табл??? Как обойти ... Помогите нубам!! Плиз....

У меня такая же беда! что делать?
FUWKA
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.367
Раздал: 9.483 TB
Поблагодарили: 5532
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
WIN 7 x64 ошибок никаких не выдаёт запускаеться в начальном меню после нажатия клавиши Ентер написано загрузка и длиться она бесконечно , перепробывал все возможные варианты и с совместимостью и без , ни в какую , автор зачем выкладывать такое .... весит то не мало и устанавливаеться почти 3 часа
Маррик
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.232
4.46%
russia.gif
Автор, ну ты блин даешь!!!!! Исправляй ошибку !!!!!!!!!!!
Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум Архив Игр


Pyliah
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5