| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%
|
Max Payne 3
Дата выхода игры: 1 июня 2012 Дата выхода игры в России: 1 июня 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Официальный сайт игры: RockstarGames.Com/MaxPayne3 Разработчик: Rockstar Vancouver Издатель: Rockstar Games Издатель в России: 1C-СофтКлаб Локализация: 1C-СофтКлаб Релиз от: R.G. Shift Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Версия игры: 1.0.0.22 Системные требования: - Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
- Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ RAM или AMD Radeon HD 3400 512МБ RAM
- Аудиокарта: совместимое с DirectX
- Места на жестком диске: 30 Gb
- Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Таблетка: Вшита (THETA) Описание: После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…
Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры" выражение благодарности релизеру, осуществляем с помощью кнопки "спасибо"
- 1xDVD5 - autorun.inf, data2.7z.001, data1.bin, icon.ico, setup.exe
- 2xDVD5 - data2.7z.002
- 3xDVD5 - data3.7z.001
- 4xDVD5 - data3.7z.002, Redist
Время раздачи: По мере возможности... Не забываем говорить
Оформление - usp_t1coon |
| [NNM-Club.ru]_Max Payne 3 by R.G. Shift.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
12 Июн 2012 20:59:49 |
| Размер: |
15.9 GB () |
| Рейтинг: |
4.1 (Голосов: 129)
|
| Поблагодарили: |
291 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Июн 2012 08:18:55 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Evil_Lenin
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.209
100%
Откуда: Старый Оскол
|
у всех 131,9% и осталась вечность или у меня одного такой лаганый комп?? |
_________________ Так что же лучше: 0 или ничего?
|
|
 |
oleg9489
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.418
5.66%
|
скачал--не устонавливается!!! :no: загружаемый файл не найден(хрень какаета происходит) :zloi: |
|
|
 |
alex11051989
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.063
2.04%
|
У меня такая же проблема, пишет слово подготовка и дальше не идет... че делать?? |
|
|
 |
aminov
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.985
92.91%
|
народ, поставьте этот crack и будет работать. У меня лично работает качал этот репак + кряк |
|
|
 |
Odys4
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.862
6.8%
|
Идет отлично, даже не ожидал, что такой фпс будет, устанавливалась правда часа 3)) Но вот проблема, в скриптовых сценах (загрузке) часто зависает, при том минут на 5, но потом отлагивает. А вот последний раз зависла прям во время игры, и уже окончательно.. Было ли у кого такое? Как лечить? |
|
|
 |
Winner0412
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4926.876
44.19%
|
У меня устанавливалась 1:40, не выключал ни фаервол, ни антивирусник. При запуске антивирусник запросил разрешение на запуск, разрешил, и все пошло... пока без лагов. )) |
|
|
 |
Kybik123
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.153
11.48%
|
Первая игра которая встала на компе без проблем )) прошел игру без единого бага. Автору раздачи спасибо! |
|
|
 |
gripozoiddd
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.103
100%
|
Eugeniy13 отвечай на коменты |
|
|
 |
slaykovsky
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.095
100%
|
Доброго времени суток. Игра зависает на начальной загрузке. Как лечить?
Windows 7 x64, amd hd7059, amd phenom x4 |
|
|
 |
xpenpokoleno
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.373
0%
|
puzzle_muzzik писал(а):  | biseptolog писал(а):  | ос: Windows 7 Корпоративная x64 Запускаю MaxPayne3.exe выскакивает: Запускаю PlayMaxPayne3.exe выскакиевает: итог: афтора с его раздачей в топку |
Когда запускаешь игру, вырубай антивирусник. Первая ошибка пропадет, а вторая ошибка, установилась не полностью! Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:У меня запустилась игра, нажал ентер, как меня и просили, потом он пишет, что идет загрузка и виснит MAX PAYNE 3. Что делать дальше куда нажать. Автор Скажи?!!! |
у меня те же параметры. всё выключал всё равно вылетает точно такая же х-ня |
|
|
 |
Chyduk2
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.528
7.11%
|
при загрузке игры такая же проблема! пишет подготовка и все и не чего дальше?? |
|
|
 |
dj_alexandr
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.914
Поблагодарили: 2
48.92%
|
Gremlinisio писал(а):  | Enton писал(а):  | Что-то я не пойму юмора. "Для активации игры требуется активное подключение к интернету и учётная запись social" Без этого, что играть вообще нельзя??? |
Вот и я не пойму , а где табл??? Как обойти ... Помогите нубам!! Плиз.... |
У меня такая же беда! что делать? |
|
|
 |
FUWKA
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.367
Раздал: 9.483 TB
Поблагодарили: 5532
100%
Откуда: Севастополь
|
WIN 7 x64 ошибок никаких не выдаёт запускаеться в начальном меню после нажатия клавиши Ентер написано загрузка и длиться она бесконечно , перепробывал все возможные варианты и с совместимостью и без , ни в какую , автор зачем выкладывать такое .... весит то не мало и устанавливаеться почти 3 часа |
|
|
 |
Маррик
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.232
4.46%
|
Автор, ну ты блин даешь!!!!! Исправляй ошибку !!!!!!!!!!! |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум Архив ИгрPyliah |
|
|
 |
|
|