Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 984

Нужно лучшее качество картинки. НТВ+, Виасат?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV
Автор Сообщение
pol723
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 7.904
100%
Откуда: Дебальцево
ukraine.gif
У меня стоит виасат недавно поменяли тюнер поставили самсунг под хд каналы их пока всего 5 но евро футбол сейчас смотрю в хд качестве это просто сказка.А еще пошел тест виасат натюрель канал так зверушек хочеться руками потрогать и нет никакого геммороя с сигналом настройкой и т.д.Плачу в месяц150гривен(19 баксов)все устраивает!
KVadik
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.385
0.67%
ussr.gif
Mixuha писал(а): Перейти к сообщению
1. Как вам качество услуг нтв+, виасат? Что не устраивало конкретно? Прошу отделять "общение с клиентом" от "качества картинки". Я с таким [отстой]м у себя в городе дело имею, что плохое качество обслуживания менеджерами меня не пугает.
2. Есть ли возможность у вышеназванных провайдеров смотреть сторонние каналы, бесплатные, настраиваясь на нужный спутник самому (извиняйте, если что не так говорю, я новичок в этом деле)?
3. Чтобы принимать HD действительно нужны тюнеры от $1200 и выше? Меня такие цифры несколько озадачивают.


Качество больше от железяки зависит. Тут уже упоминали Galaxy Innovations S8120 он же Amiko 8900 Alien, за свои деньги отличный аппарат. Из тех что в живую юзал - VU+ (под маркой Galaxy Innovations они тоже есть) давали картинку лучше (незначительно), но они немного дороже. От 1200$ наверное есть, но я такого не видел, упомянутые мной аппараты в ценовом диапазоне 100-300$. По поводу шаринга, конечно лучше платить провайдеру, а не пиратам :да:, но на качество картинки это не влияет. Дискомфорта я тоже не ощутил. :смущение:, правда у меня интернет хороший, не пропадает.
phrozen
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.952
1.03%
все зависит от бюджета, эта моделька далека от хорошего рессивера, эта уж ооооочень дешева
KVadik
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.385
0.67%
ussr.gif
phrozen
Само собой, перед тем как что-то советовать надо знать на что (в финансовом плане) человек рассчитывает, а у же потом исходя из "бюджета" подбирать оптимальный вариант.
jeep007
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.293
13.35%
Откуда: Mariupol-Ottawa
canada.gif
Привет всем.
Поделюсь своим опытом: Спутниковое ТВ смотрю с момента основания НТВ, варианты были, но всёж остановился ток на 36 градусе (мне хватает), раньше, пока у НТВ были приемлимые цены, пользовался официалкой... но! живу в Украине, и у нас официалка была как бы "серая", т.е. при смене карты (что НТВ делало часто) был страшный геморой с обменом.. пришёл к шарингу.. устанавливаю-настраиваю сам, ничего там сложного нет.. и всем советую, пока не будете знать сами, - спутниковым ТВ не сможете пользоваться на все 100%.. Ресиверы стоят уже 3 года Azbox Premium + (есть уже поновее модификации), погуглите, я доволен.. есть медиаплеер, WI-Fi (шаринг на Wi-fi), IP-TV, вещание в сеть, хард какой хочеш, тайм шифт и запись... фул ХД, на 50 диагонале оч.даже ..сравнивал с многими девайсами, считаю конкурентов нет в отношении цена-качество.. качество картинки иногда зависит от софта-прошивки (на борту линукс), но для этого есть спец.форумы, там уже всё решили, при желании можно добиться идеального результата.
К чему это всё : спутниковое ТВ не для ленивых, :). Хочеш хороший результат - прийдётся разобраться во всём самому. Удачи в настройках и хорошей картинки.
ruooo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.726
100%
ukraine.gif
eroha писал(а): Перейти к сообщению
у меня GI S8120 , НТВ+ HD каналы просто супер ) через шаринг.


выбор что покупать GI S8120 или AMIKO SHD 8900 ALIEN , то что они одинаковые знаю , это правда что есть плагин только для GI S8120 при активации которого можно год смотреть кодированные каналы к примеру ntv.
ОсипП
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.794
2.38%
Откуда: Суворов
ussr.gif
Пользуюсь НТВ+ с 2007 года, взял для жены и только по причине наличия 1 канала. В этом месяце отключили и взяли попробовать ТриКолор у родителей (они платят 600р в год, а мы в месяц). Жене хватило часа, чтобы понять разницу и не в пользу ТриКолор. Теперь готова платить и больше, только верни НТВ+. Сейчас решил взять новый рес с поддержкой HD и 3D, чтоб и самому что-нибуть посмотреть, остановился на HUMAX VAHD-3100S. Кто нибудь пользует сий девайс? Можно узнать его плюсы и минусы?
kon4012
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.362
6.69%
пользуюсь опенбокс с6 и плочу 250 рублей за все каналы какие есть у нтв+ да кароче какиие есть на спутнике 36 градусов!
KVadik
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.385
0.67%
ussr.gif
kon4012 писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь опенбокс с6 и плочу 250 рублей за все каналы какие есть у нтв+ да кароче какиие есть на спутнике 36 градусов!


Явно пиратка (шаринг). Явно переплатил.
alekseymih2
Стаж: 17 лет
Сообщений: 61
Ratio: 19.333
0.79%
russia.gif
ОсипП писал(а): Перейти к сообщению
Пользуюсь НТВ+ с 2007 года, взял для жены и только по причине наличия 1 канала. В этом месяце отключили и взяли попробовать ТриКолор у родителей (они платят 600р в год, а мы в месяц). Жене хватило часа, чтобы понять разницу и не в пользу ТриКолор. Теперь готова платить и больше, только верни НТВ+. Сейчас решил взять новый рес с поддержкой HD и 3D, чтоб и самому что-нибуть посмотреть, остановился на HUMAX VAHD-3100S. Кто нибудь пользует сий девайс? Можно узнать его плюсы и минусы?


триколор запустил пакет 18 каналов dv "улучшенного качества" аналог канувшего платформа dv так что качество федеральных каналов у триколора будет на высоте только сколько это будет стоить?
Kbee
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 26.019
Поблагодарили: 9609
100%
Откуда: Wild West
russia.gif
Хорошая тема, хотелось бы по существу поговорить. Вопрос был про лучшее качество картинки с ресивера.

На дворе 2015 год. После штудирования профильных форумов и обзоров, наметились модели подходящие под такое определение. Скажу сразу, что цена в этом вопросе не учитывалась.

1. Vu+ Solo2 (характеристики с оффсайта)
2. HUMAX VAHD-3000 series (HD) (характеристики с оффсайта)
3. Technisat Digit ISIO S2 (характеристики с оффсайта)
еще есть старенький
4. TOPFIELD TF7700 HD PVR (характеристики с оффсайта)

Кто может дать совет, какой ресивер взять, опираясь только на лучшее качество картинки?
kon4012
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.362
6.69%
Kbee писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая тема, хотелось бы по существу поговорить. Вопрос был про лучшее качество картинки с ресивера.

На дворе 2015 год. После штудирования профильных форумов и обзоров, наметились модели подходящие под такое определение. Скажу сразу, что цена в этом вопросе не учитывалась.

1. Vu+ Solo2 (характеристики с оффсайта)
2. HUMAX VAHD-3000 series (HD) (характеристики с оффсайта)
3. Technisat Digit ISIO S2 (характеристики с оффсайта)
еще есть старенький
4. TOPFIELD TF7700 HD PVR (характеристики с оффсайта)

Кто может дать совет, какой ресивер взять, опираясь только на лучшее качество картинки?

Vu+ Solo2 бери не пожалеешь! у самого такой! возможностей в 100 раз больше чем у этих!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3