StarCraft: Brood WarДата выхода: 18 декабря 1998 Дата выхода в России: -/- Жанр: Strategy (Real-time), Isometric Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Blizzard Entertainment и Saffire Association Издатель: Blizzard Entertainment Издатель в России: -/- Релиз от: R.G. Catalyst
Язык интерфейса: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие Язык субтитров: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие Локализация: 7Волк, Фаргус, Рогалик и другие Версия: 1.16.1/3.2.0.10 Тип издания: Repack
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP / 7 и выше √ Процессор: когда-то 90 MHz, теперь что есть √ Оперативная память: на игру 16 Мб, на инсталл 256 Мб √ Видеокарта: с поддержкой SVGA, но вообще можно и лучше √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX √ Свободного места на жёстком диске: от 1.1 Гб
Таблетка: Не требуется
Описание: Однажды, в недалеком будущем Земля достигла лимита на юниты. Космические корабли с матерыми уголовниками забороздили околоземное пространство и устремились в прекрасное далеко. В угаре исправительных работ колонизировались новые планеты, расширялся ареал обитания хомо эректус, сторились заводы и фабрики, возрождались лесоповалы. Но, расплескавшись по космосу, человеки не забыли про свое основное хобби - междоусобные разборки. Наплодившиеся фракции азартно крошили друг дружку в битвах за понты. Вселенское счастье, казалось бы, уже было на подлете. Но вместо счастья на подлете оказался флот расы Протосс, который зачем-то радикально отбомбил одну из колоний. А пока люди думали, вводить ли за это санкции, из инопланетных щелей поперли Зерги - еще одна явно недружелюбная форма жизни. Под лозунгом "Жрать! Жрать! Жрать!" эта зараза принялась активно плодится, размножаться и, собственно, жрать все, что попадало под жвалки. Время дипломатии кончилось! Настал час вселенской заварушки!Скриншоты:
Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Русский, Украинский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Японский
Добрая куча локализаций в неисповедимых сочетаниях.
Присутствует демо-версия StarCraft - неспроста, это пролог истории.
Присутствуют дополнительные кампании: Insurrection, Retribution, Stellar Forces.
Из архивов удалены неиспользуемые ресурсы: файлы оригинального инсталлятора, рекламные ролики.
Время установки от 5 минут.
Можно не качать любые озвучки lng2_*.cst и доп.кампании ext.cst
Я знаю что мне уже никто здесь не ответит, но какая из русской локализации более-менее приемлема? Ну какой именно поставить русификатор текста и звука из данной раздачи?
karimovrt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 13.797
44.1%
Для оригинала попробуй gsc.
Begemot7
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.78
29.32%
Сколько надо рабочих на один кристалл/газ для максимально эффективной добычи?
Russian patriot
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.861
100%
Откуда: California
Wentl писал(а):
классика. даже при наличии второй трех этапной части в первую режусь с большим удовольствием!
Еще бы норм патч с текстурами хай резолюшн к нему и норм работу с 1080р, цены бы не было.
_________________ .....
HP Z6 G4 Workstation (LGA 3647)
Ц/П: Intel XEON Gold 6244
RAM: DDR4 - (6*8) 48Gb, 2933 Mhz
ГПУ: Radeon RTX 4070 Super
SSD nVME x4.0: - 2Tb
HDD: Seagate 8Tb
ОС: Windows 10 х64 Bit (21h1) Pro
-----------------------------------------
Обзоры, тесты, новости,
VK = Кремниевый Дракон.
Adv0
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 8.096
100%
Откуда: берутся верные сиды?
Win10x64 никак не дружит с Resolution Hack( Что только ни делал. Помогите настроить для 1080р!
Russian patriot
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.861
100%
Откуда: California
Adv0 писал(а):
Win10x64 никак не дружит с Resolution Hack (Что только ни делал. Помогите настроить для 1080р!
на 7 тоже вылеты
_________________ .....
HP Z6 G4 Workstation (LGA 3647)
Ц/П: Intel XEON Gold 6244
RAM: DDR4 - (6*8) 48Gb, 2933 Mhz
ГПУ: Radeon RTX 4070 Super
SSD nVME x4.0: - 2Tb
HDD: Seagate 8Tb
ОС: Windows 10 х64 Bit (21h1) Pro
-----------------------------------------
Обзоры, тесты, новости,
VK = Кремниевый Дракон.
xcxcvbnm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.232
6.25%
добрый вечер ! проблемка а где это загрузочный файл всё облазел может он где прячеться подскажите пожалуйста
amirganiev1997
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 563.083
4.05%
За раздачу спасибо. Только не понятно, что в игре 1998 года выпуска весит 3 гигабайта.
feamatar0610
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 16.518
1.06%
Описание - просто бомба. Спасибо, посмеялся))
zanza89
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.899
100%
чей перевод лучше выбрать?
notanftp
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 151.081
Раздал: 2.965 TB
0%
А что с батлнетом? Первый старик и второй мне кажется даже сравнивать нельзя. Как дятел пошёл купил себе лицензию второго старика, установил, запустил. 5 минут. Удалил. Диск уже валяется хрен знает сктолько. Даже второй раз ставить нет желания. А вот в первый с огромным удовольствием!
_________________ Помогу новым раздачам!
Есть сидбоксы, если кому надо, пишите в личку.
Примерный upload в общем ~150mb
Retrieving speedtest.net server list...
Selecting best server based on ping...
Hosted by Phoenix NAP AZ Data Center
Download: 404.23 Mbit/s
Upload: 30.19 Mbit/s
Chench
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 28.586
100%
Откуда: Lanet
Щаз вспомним молодость!
_________________ Семья есть? Привет семье!
markysvi
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
У меня проблема с дополнительными кампаниями! Не могу их найти в игре! Помогите пжлст!