Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 303

StarCraft: Brood War (1998) [Ru/Multi] (1.16.1/3.2.0.10/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19917
Ratio: 438.695
Поблагодарили: 2180242
100%
Откуда: Россия
russia.gif
StarCraft: Brood War
Дата выхода: 18 декабря 1998
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Strategy (Real-time), Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard Entertainment и Saffire Association
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие
Локализация: 7Волк, Фаргус, Рогалик и другие
Версия: 1.16.1/3.2.0.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / 7 и выше
√ Процессор: когда-то 90 MHz, теперь что есть
√ Оперативная память: на игру 16 Мб, на инсталл 256 Мб
√ Видеокарта: с поддержкой SVGA, но вообще можно и лучше
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX
√ Свободного места на жёстком диске: от 1.1 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Однажды, в недалеком будущем Земля достигла лимита на юниты. Космические корабли с матерыми уголовниками забороздили околоземное пространство и устремились в прекрасное далеко. В угаре исправительных работ колонизировались новые планеты, расширялся ареал обитания хомо эректус, сторились заводы и фабрики, возрождались лесоповалы. Но, расплескавшись по космосу, человеки не забыли про свое основное хобби - междоусобные разборки. Наплодившиеся фракции азартно крошили друг дружку в битвах за понты. Вселенское счастье, казалось бы, уже было на подлете. Но вместо счастья на подлете оказался флот расы Протосс, который зачем-то радикально отбомбил одну из колоний. А пока люди думали, вводить ли за это санкции, из инопланетных щелей поперли Зерги - еще одна явно недружелюбная форма жизни. Под лозунгом "Жрать! Жрать! Жрать!" эта зараза принялась активно плодится, размножаться и, собственно, жрать все, что попадало под жвалки. Время дипломатии кончилось! Настал час вселенской заварушки!
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Русский, Украинский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Японский
  • Добрая куча локализаций в неисповедимых сочетаниях.
  • Присутствует демо-версия StarCraft - неспроста, это пролог истории.
  • Присутствуют дополнительные кампании: Insurrection, Retribution, Stellar Forces.
  • Из архивов удалены неиспользуемые ресурсы: файлы оригинального инсталлятора, рекламные ролики.
  • Время установки от 5 минут.
  • Можно не качать любые озвучки lng2_*.cst и доп.кампании ext.cst
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_StarCraft R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2015 17:32:16
 Размер:   3.64 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 412)
 Поблагодарили:   1219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2015 17:34:30
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
haythem2015
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
Я знаю что мне уже никто здесь не ответит, но какая из русской локализации более-менее приемлема? Ну какой именно поставить русификатор текста и звука из данной раздачи?
karimovrt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 13.797
44.1%
russia.gif
Для оригинала попробуй gsc.
Begemot7
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.78
29.32%
russia.gif
Сколько надо рабочих на один кристалл/газ для максимально эффективной добычи?
Russian patriot
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.861
100%
Откуда: California
usa.gif
Wentl писал(а): Перейти к сообщению
классика. даже при наличии второй трех этапной части
в первую режусь с большим удовольствием!

Еще бы норм патч с текстурами хай резолюшн к нему и норм работу с 1080р, цены бы не было.

_________________
.....
HP Z6 G4 Workstation (LGA 3647)
Ц/П: Intel XEON Gold 6244
RAM: DDR4 - (6*8) 48Gb, 2933 Mhz
ГПУ: Radeon RTX 4070 Super
SSD nVME x4.0: - 2Tb
HDD: Seagate 8Tb
ОС: Windows 10 х64 Bit (21h1) Pro
-----------------------------------------
Обзоры, тесты, новости,
VK = Кремниевый Дракон.
Adv0
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 8.096
100%
Откуда: берутся верные сиды?
krevedko.png
Win10x64 никак не дружит с Resolution Hack( Что только ни делал. Помогите настроить для 1080р!
Russian patriot
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.861
100%
Откуда: California
usa.gif
Adv0 писал(а): Перейти к сообщению
Win10x64 никак не дружит с Resolution Hack
(Что только ни делал. Помогите настроить для 1080р!

на 7 тоже вылеты

_________________
.....
HP Z6 G4 Workstation (LGA 3647)
Ц/П: Intel XEON Gold 6244
RAM: DDR4 - (6*8) 48Gb, 2933 Mhz
ГПУ: Radeon RTX 4070 Super
SSD nVME x4.0: - 2Tb
HDD: Seagate 8Tb
ОС: Windows 10 х64 Bit (21h1) Pro
-----------------------------------------
Обзоры, тесты, новости,
VK = Кремниевый Дракон.
xcxcvbnm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.232
6.25%
russia.gif
добрый вечер !
проблемка а где это загрузочный файл всё облазел может он где прячеться подскажите пожалуйста
amirganiev1997
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 563.083
4.05%
За раздачу спасибо. Только не понятно, что в игре 1998 года выпуска весит 3 гигабайта.
feamatar0610
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 16.518
1.06%
Описание - просто бомба. Спасибо, посмеялся))
zanza89
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.899
100%
чей перевод лучше выбрать?
notanftp
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 151.081
Раздал: 2.965 TB
0%
russia.gif
А что с батлнетом?
Первый старик и второй мне кажется даже сравнивать нельзя.
Как дятел пошёл купил себе лицензию второго старика, установил, запустил. 5 минут.
Удалил. Диск уже валяется хрен знает сктолько.
Даже второй раз ставить нет желания. А вот в первый с огромным удовольствием!

_________________
Помогу новым раздачам!
Есть сидбоксы, если кому надо, пишите в личку.
Примерный upload в общем ~150mb

Retrieving speedtest.net server list...
Selecting best server based on ping...
Hosted by Phoenix NAP AZ Data Center
Download: 404.23 Mbit/s
Upload: 30.19 Mbit/s
Chench
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 28.586
100%
Откуда: Lanet
ukraine.gif
Щаз вспомним молодость! :стрельба:

_________________
Семья есть? Привет семье!
markysvi
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
У меня проблема с дополнительными кампаниями! Не могу их найти в игре! Помогите пжлст!
Chench
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 451
Ratio: 28.586
100%
Откуда: Lanet
ukraine.gif
zanza89 писал(а): Перейти к сообщению
чей перевод лучше выбрать?

А что там слушать-то? Одни команды...

_________________
Семья есть? Привет семье!
vado1969
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 1.97
94.96%
Откуда: Астраханская область
russia.gif
Пасибки)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5