Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

StarCraft: Brood War (1998) [Ru/Multi] (1.16.1/3.2.0.10/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19916
Ratio: 438.695
Поблагодарили: 2179966
100%
Откуда: Россия
russia.gif
StarCraft: Brood War
Дата выхода: 18 декабря 1998
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Strategy (Real-time), Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Blizzard Entertainment и Saffire Association
Издатель: Blizzard Entertainment
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Русский, Украинский, Немецкий и другие
Локализация: 7Волк, Фаргус, Рогалик и другие
Версия: 1.16.1/3.2.0.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / 7 и выше
√ Процессор: когда-то 90 MHz, теперь что есть
√ Оперативная память: на игру 16 Мб, на инсталл 256 Мб
√ Видеокарта: с поддержкой SVGA, но вообще можно и лучше
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX
√ Свободного места на жёстком диске: от 1.1 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Однажды, в недалеком будущем Земля достигла лимита на юниты. Космические корабли с матерыми уголовниками забороздили околоземное пространство и устремились в прекрасное далеко. В угаре исправительных работ колонизировались новые планеты, расширялся ареал обитания хомо эректус, сторились заводы и фабрики, возрождались лесоповалы. Но, расплескавшись по космосу, человеки не забыли про свое основное хобби - междоусобные разборки. Наплодившиеся фракции азартно крошили друг дружку в битвах за понты. Вселенское счастье, казалось бы, уже было на подлете. Но вместо счастья на подлете оказался флот расы Протосс, который зачем-то радикально отбомбил одну из колоний. А пока люди думали, вводить ли за это санкции, из инопланетных щелей поперли Зерги - еще одна явно недружелюбная форма жизни. Под лозунгом "Жрать! Жрать! Жрать!" эта зараза принялась активно плодится, размножаться и, собственно, жрать все, что попадало под жвалки. Время дипломатии кончилось! Настал час вселенской заварушки!
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Русский, Украинский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Японский
  • Добрая куча локализаций в неисповедимых сочетаниях.
  • Присутствует демо-версия StarCraft - неспроста, это пролог истории.
  • Присутствуют дополнительные кампании: Insurrection, Retribution, Stellar Forces.
  • Из архивов удалены неиспользуемые ресурсы: файлы оригинального инсталлятора, рекламные ролики.
  • Время установки от 5 минут.
  • Можно не качать любые озвучки lng2_*.cst и доп.кампании ext.cst
  • Релиз от R.G. Catalyst
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_StarCraft R.G. Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2015 17:32:16
 Размер:   3.64 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 412)
 Поблагодарили:   1219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2015 17:34:30
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
symrak009
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 16.672
15.4%
pirates.png
2ой старик прошел, понастольгирую в 1часть :)
SoulEater
Реставратор
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4854
Ratio: 29.192
Поблагодарили: 29265
100%
nnm-club.gif
Вот умеют собираться талантливые люди вместе и делать игры, да такие, что и через десять лет продолжают делать не менее отличные игры в одной игровой вселенной. Не то что, Гейб Ньюэл :злость:
fr3ak21
Стаж: 16 лет
Сообщений: 86
Ratio: 2.242
Раздал: 1.854 TB
100%
Откуда: localhost
krevedko.png
ностальжи. однозначно) установлю на старый нетбук)

описание конечно дает о себе знать.. :-D
Цитата:
человеки не забыли про свое основное хобби - междоусобные разборки. Наплодившиеся фракции азартно крошили друг дружку в битвах за понты
Wentl
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.616
37.27%
Откуда: Край Алтая
russia.gif
сцка, классика. вот от души сделали, мать их! даже при наличии второй трех этапной части в первую режусь с большим удовольствием!
TerryCone
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 26.287
2.44%
Я через Winulator рубаю в этот чудомегашедевр на телефоне с экраном 800х480 с адово чумовейшей украинской озвучкой! :лол: это одна из лучших игрух за всю историю человечества! :D
compaq
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 23.409
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Огромное спасибо ! Настоящий подарок.
junglist
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.047
33.5%
аж слезу пустил, автор, спасибо!
ivan6664
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 70.073
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 200
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
Цитата:
хомо эректус

Похоже описание он и писал. :D

_________________
yaneadmin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 17.606
0.51%
Cape_Verde.gif
Цитата:
Похоже описание он и писал.


Не угадал, это daemon
CKyHCuk
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2134
Ratio: 147.613
Раздал: 318.5 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
Спасибо за раздачу, только номер версии какой-то странный. Насколько я помню там версии были 1.x откуда 3.2.0.10?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Zed16
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 18.028
38.91%
russia.gif
CKyHCuk
Номер репака каталистов это. Версия самой игры 1.16.1
история обновлений репака
^nuPAT^
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 5.29
13.77%
russia.gif
За демку отдельное спасибо! Даже и не знал о ее существовании. Было приятно сыграть в "новые" миссии в старике :)

_________________
I7-12700KF, GTX 1070, 32GB DDR5 6000mhz, SSD Samsung EVO 860 512GB, HDD WD Black 750GB, HDD WD GREEN 1TB, HDD WD 6TB, BenQ XL2420T
Ivkiz
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.514
0%
del
CKyHCuk
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2134
Ratio: 147.613
Раздал: 318.5 TB
Поблагодарили: 501
100%
ussr.gif
Zed16
Спасибо за разъяснения.

А что за язык в файле lng2_gsc.cst?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!
Windows 11 x64 Pro, AMD Ryzen 5 7500F, ASUS ROG STRIX B650E-F, DDR5-6200 32Gb(2x16) CL30, RX 7800XT 16Gb, (27; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5