Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 244

Укрытие / Бункер / Silo (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-10 из 10) HDrezka, TVShows, LostFilm, NewComers, Red Head Sound, 1WinStudio, LE-Production


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10179
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074898
100%
russia.gif
Укрытие / Бункер / Silo (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-10 из 10)
Производство: США / AMC Studios
Жанр: фантастика, драма, триллер

Режиссер: Адам Бернштейн, Берт, Мортен Тильдум
Актеры: Ребекка Фергюсон, Коммон, Харриет Уолтер, Тим Роббинс, Чиназа Уче, Ави Наш, Ремми Милнер, Билли Постлетуэйт, Шэйн МакРей, Рик Гомес

Описание:
Во 2-м сезоне сериала «Укрытие» инженер Джульетта продолжает свое опасное расследование. В то время как жалкие остатки человечества ютятся в подземном бункере, спасаясь от токсичных последствий утраченной цивилизации, героиня пытается найти новые свидетельства гибели своего возлюбленного. Однако открытия Джульетты неожиданно затрагивают не только ее личную жизнь, но и судьбу всех последних людей на планете. Женщина понимает, что правительство «нового мира» многое скрывает от населения бункера. Что, если смерть ее любимого – это не несчастный случай, а попытка замести следы куда более глобального преступления?



Релиз от: RG Зарубежные сериалы

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый (HDrezka, TVShows, LostFilm, NewComers, Red Head Sound, 1WinStudio, LE-Production)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH) и другие

Видео: AVC/H.264, 1918x802, ~10.0 Mbps
Аудио 1: Е-AC3, 6 ch, 768 Kbps - русский (MVO - HDRezka)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO - TVShows)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO - LostFilm)
Аудио 4: AC3, 2 ch, 256 Kbps - русский (MVO - NewComers 18+)
Аудио 5: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO - Red Head Sound)
Аудио 6: AC3, 2 ch, 320 Kbps - русский (MVO - 1WinStudio)
Аудио 7: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO - LE-Production)
Аудио 8: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Дорожка HDRezka Studio получена путём наложения выделенных голосов на центр оригинала. Работа со звуком Andron1975 (DVT). За предоставленную дорожку Большое Спасибо Andron1975 (DVT)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Silo Sezon 2 Serii 1-10 iz 10.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2025 07:45:06
 Размер:   47.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 294)
 Поблагодарили:   1128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2025 08:49:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kevlar35
Только чтение
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 0.024
5.45%
pirates.png
Было интересно, но опять сериал испортили и в конце в мистику ушли.
Видимо 1-2 сезона это максимум для любого творения Голливуда
Murela
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 398
Ratio: 1.552
Поблагодарили: 3
29.23%
Их будет 4, так что придётся ждать ещё 2 года.
9 эпизодов сиськи мяли. Серьёзно, целых 10 эпизодов, чтобы показать, как ГГ доберётся до соседнего бункера. А в конце всё равно толком ничего нового не показали. Только намёки.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 55.31
100%
1 сезон был гораздо интереснее, смотрел его 2 раза. А 2 сезон просто лютая тягомотина. Сериал скатился, стал очень скучным, весь 2 сезон топчется на месте. Только последние 2 серии было интересно смотреть.

Art1133 писал(а): Перейти к сообщению
так в итоге бункером управляет искусственный интеллект?

По всей видимости
Art1133 писал(а): Перейти к сообщению
интересно что теперь знает кудрявый, что за правда которую нельзя говорить?

Частично это раскрыли. Он знает, что
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10179
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074898
100%
russia.gif
Финальное обновление.
HDRezka Studio 5.1 во всех сериях.
Fil_sibset
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.3
Раздал: 3.736 TB
75.91%
russia.gif
В последнем обновлении раздачи у меня одного тишина в первой дорожке?
mixon-81
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 2.211
Поблагодарили: 72
10.12%
russia.gif
Fil_sibset
Да видимо у вас одного
tener2
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 30.221
2.7%
Такие сериалы надо смотреть каждый день по одной серии, тогда не теряется нить повествования, а то во втором сезоне я уже забыл содержание первого.
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 7877
Ratio: 1240.967
Поблагодарили: 82775
100%
russia.gif
Fil_sibset писал(а): Перейти к сообщению
В последнем обновлении раздачи у меня одного тишина в первой дорожке?

В восьмой серии звук есть во всех дорожках. Если пишите о проблеме в релизе, то приводите больше деталей: номер серии, видеоплейер и т.д.
richest12
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.481
Раздал: 6.668 TB
0.04%
skihipon писал(а): Перейти к сообщению
JohnnyDilenger писал(а): Перейти к сообщению
В первом сезоне был дубляж, во втором его не ждать? Дублированный (Невафильм)?

хотелось бы конечно увидеть и поговорить с вами в какой вселенной вы живете и знаете что вообще проиисходит вокруг


Ну да прям дубляжей в других фильмах и сериалах вот прям вообще 3 года как нет, в том числе и от той студии? А вот где там на чём завязано в каком фильме или сериале, или студии думаю мало кто знает, потому и вопрос вполне ок
Roger48
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 40.71
100%
Что ж, второй сезон весьма неплохим выдался. Мне казалось, что второй сезон начнется с того что Джульетта доберется до такого же населенного бункера, где обитатели созерцают унылый пустынный пейзаж изредка разбавляемый шоу в виде гибнущих чистильщиков, и которым управляет такой же полный загадок мэр, думающий что его бункер единственный и он держит все под контролем... А тут такая Джулс на их экранах... Похоже, на 3-й что там будет лучше не фантазировать)

_________________
Тот, в ком есть правильное воззрение, у того возникает правильное устремление. Будда
YAKHMOS
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.428
100%
Откуда: Сахалин
ussr.gif
Книгу не читал, но сериал зашел. Неплохо, атмосферно, ждешь что будет дальше. Продлили на 3 и 4 сезоны. Моя оценка 7\10.
okruok1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 44.979
73.03%
Первый сезон понравился,надеюсь второй не подкачает
за релиз спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4