Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 303

Электрический штат / The Electric State (2025) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Wilmots ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 578.531
Поблагодарили: 154045
100%
Электрический штат / The Electric State (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Бразилия, Индия, США / AGBO, Double Dream, Skybound Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, драма, комедия, приключения

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Актеры: Милли Бобби Браун, Крис Пратт, Ке Хюи Куан, Стэнли Туччи, Вуди Норман, Джанкарло Эспозито, Джейсон Александер, Мартин Клебба, Марин Хинкль, Вуди Харрельсон, Энтони Маки

Описание:
Экранизация одноимённого графического романа Саймона Столенхага. Америка, альтернативная реальность, середина 1990-х. После того как гигантские роботы восстали в борьбе за свои права и старая цивилизация пала, юная Мишель в компании лучшего друга-робота путешествует по руинам прежнего мира в поисках пропавшего брата.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 02:08:29
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Videofilm Int., укр. Postmodern)
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
Субтитры: русские (Forced, 2x Full), английские (SDH), украинские (Forced, 2x Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4537 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Украинский
Аудио 3: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Electric.State.2025.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.H.264-EniaHD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2025 10:10:58
 Размер:   5.91 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 600)
 Поблагодарили:   2583
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2025 10:42:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ego78
Стаж: 16 лет
Сообщений: 496
Ratio: 26.01
Поблагодарили: 425
100%
pirates.png
maux10n писал(а): Перейти к сообщению
За релиз спасибо! А фильм этакий трансформер для нищих( Пронизанно всё повесточкой во главе с убогой актрисой которой с виду лет 40к, которая пытается плохо играть тинейджера. Мужик, как всегда глупый неудачник нытик и тд. Хороший, в данном шедевре, только визуал и анимация. Оригинальные новеллы Саймона, пошли в аналы синематографа.


Всё так, только не в аналы, а в анналы :D
mirekua
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 1.892
53.2%
ukraine.gif
maux10n писал(а): Перейти к сообщению
А фильм этакий трансформер для нищих( Пронизанно всё повесточкой во главе с убогой актрисой которой с виду лет 40к,


Мдя... Бюджет 320 млн. долларов. У Трансформеров бюджет ниже. Но по моему проблема в зрителе) Это ж кино для Америкосов которые тащаться от всего лампового. От ламповых роботов которые буквально даже работают на лампах) Доказательством тому также недавний Фоллаут.

Бобби Браун прославилась ролью бритоголовой девочки без имени с номером 11. Там ещё русские прорыли тоннель под штатом Индиана. Поэтому снимается в полностью бредовых фильмах) И ей 21
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.056
62.17%
mirekua писал(а): Перейти к сообщению
maux10n писал(а): Перейти к сообщению
А фильм этакий трансформер для нищих( Пронизанно всё повесточкой во главе с убогой актрисой которой с виду лет 40к,


Мдя... Бюджет 320 млн. долларов. У Трансформеров бюджет ниже. Но по моему проблема в зрителе) Это ж кино для Америкосов которые тащаться от всего лампового. От ламповых роботов которые буквально даже работают на лампах) Доказательством тому также недавний Фоллаут.

Бобби Браун прославилась ролью бритоголовой девочки без имени с номером 11. Там ещё русские прорыли тоннель под штатом Индиана. Поэтому снимается в полностью бредовых фильмах) И ей 21

Фоллаут снят по игре. И по лору игры как бы всё так и есть, не понимаю возмущения. И при чём тут возраст Браун?
cvsb
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 7.225
12.21%
Пойдет на разок...
Только вот так и не понял: че это мясника никак могли вырубить, а в конце точно такие же разлетались во все стороны как кегли...
ddden123
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 0.663
3.24%
Включил случайно из подборки.
Досмотрел до конца. Немного детский, но визуал отличный. На разок-вечерок зайдет.
COMB4T
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.84
Раздал: 1.782 TB
21.69%
Откуда: Nibiru
krevedko.png
Второй раз смотреть не буду. Кто не посмотрит ничего не потеряет
Blackpoolstone
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 12.271
100%
singapore.gif
Grigory1980 писал(а): Перейти к сообщению
Весь фильм меня безумно раздражал тот факт, что здоровая кобыла Милли Бобби пытается играть девочку подростка. Кажется ей уже давно пора вырасти.


Вот тоже это в глаза сильно бросалось, большинство женщин старается молодиться, а эта наоборот, хочет выглядеть старше.
21-летняя девушка выглядит как 35-летняя бабища. По другому тут и не скажешь.
Сам фильм ничего так, на вечер вполне себе пойдёт, если вообще заняться нечем.
Titan25
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 1.338
4.35%
russia.gif
Весь фильм раздражал писклявый голос робота.
niki2k1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 35.92
100%
cyprus.gif
DSolo писал(а): Перейти к сообщению
Данный кин провалился на нетфликсе, немудрено, ибо выключил на половине, скучное поделие с неинтересной актрисой

Больше 25 миллионов просмотров за неделю. Странное представление о провале.
Давайте прикинем в деньгах, бокс офиса нет, условно через подписки, 25,2 милл просмотров × 25 usd стоимость подписки = 630 мил usd
Майкыл
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.975
49.86%
Откуда: Владимир
russia.gif
Разочарование. Для публики в возрасте от 8 до 12 лет. Чтобы было понятно о чём фильм - вспомните "Волшебника изумрудного города". Вот это то же самое, только с другими действующими лицами и в других локациях.
lazzzex
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 19.707
Поблагодарили: 282
3.36%
malta.gif
Милли Бобби Браун отыграла подростка в "Очень странных делах" и на этом с подростками надо было заканчивать. Ещё худо-бедно годилась на эти роли в Годзиллах. И точно всё.
Сейчас она вообще раскабанела лицом и больше похожа на потрепанную шмару, чем на тинейджера.

_________________
Ubi nihil, nihil.
Juicer1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 5.183
100%
Заснул, до конца не досмотрел, фильм детский...
Милли - ребёнок??? Ахаха Прикалолся. Если бы роль ребёнка играл действительно ребёнок - возможно было бы смотрибельнее...

_________________
vega78
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 20.476
Поблагодарили: 18
99.1%
Откуда: Piter
ussr.gif
красивая картинка и возможно неплохая идея, кмк фильм для детей должен хоть чемуто учить, но что можно понять из фильма, все идиоты... что роботы способные всех перегасить но забившие на это, что человеки не заботящиеся о защите самой важной части корпорации, центра всего благополучия земли, и не имеющей ни "тяжелых" на охране ни систем обнаружения ничего!!! просто дом к нему пришли роботы и тут все удивились... до этого тоже были вопросики но тут просто полный п.... детям наверное такое творение показывать можно, но с суровой беседой после, с объяснением что мир не таков ...
niki2k1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 35.92
100%
cyprus.gif
Juicer1 писал(а): Перейти к сообщению
фильм детский

Фильм не детский, а для семейного просмотра.
Свободен55532
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 25.72
0%
кайф
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5