Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 098

Need for Speed: Most Wanted Black Edition + Bonus DVD [Ru] (RePack) 2005 | Dordex


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing
Автор Сообщение
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
Need for Speed: Most Wanted Black Edition + Bonus DVD
Дата выхода: 15 ноября 2005
Дата выхода в России: 1 декабря 2005
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Сайт: NeedForSpeed.Com

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Dordex

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.3
Тип издания: RePack

Системные требования:
операционная система
Windows 2000/XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU 1.5 GHz, RAM 256 Mb
VRAM 32 Mb, DirectX 9.0
HDD 3 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.2 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 128 Mb, DirectX 9.0
HDD 3 Gb

Таблетка: Вшита

Описание:
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.
Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционное издание игры от канадской компании EA Black Box, выпущенное ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала. Это издание включает в себя:

• Дополнительный DVD-диск с фильмом о создании игры, репортажем с фотосессии Джози Маран, известной фотомодели и главной звезды этого проекта, эксклюзивными видеороликами, концепт-артом и многим другим;
• Эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2, Corvette C6 и другие;
• Новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition;
• Особая чёрная упаковка.




  • Удалены все сторонние локализации
  • Вшит качественный русификатор текста
  • Вшиты русификаторы звука и видеороликов от Soft Club
  • Вшита утилита для широкоформатных мониторов
  • Удобный инсталлятор, запуск с ярлыка на рабочем столе


[NNM-Club.ru]_NFS Most Wanted - Black Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Окт 2010 21:52:34
 Размер:   3.25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 674)
 Поблагодарили:   1563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2010 07:57:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ma_xXx
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.347
10.87%
ukraine.gif
Wost Wanted the best of the best в серии игр NFS, к сожалению лучших уже не будет..все другие версии желают желать лучшего...
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
Rulick писал(а):
Так я и не понял на разрешении экрана 1920*1080 как будет выглядеть изображение если максимальное 1600*1200 заявлено?

Возможно увидите некую размытость текстур...
STL5813 писал(а):
Блин!!!, вступные гонки прохожу, покупаю машину и игра сразу вылетает!!!

Почистите компьютер, переустановите игру...
bodryachock писал(а):
А версия игры 1.3 ?

Black Edition = 1.3
serfer99 писал(а):
есть мелкие подтормаживания - но это придирки уже)))))

На любой конфигурации позднее 2006 года игра местами подторможивает, например
при старте... На более мощных компах можно задействовать только одно ядро,
так же это помогает от неожиданных вылетов, хоть они бывают и не так часто.
Gertz88
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 3.698
Поблагодарили: 134
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
Кто-нибудь пробовал ставить новые авто? У меня при попытке установить необходимый для замены машин Mod Loader вылетает сообщение о том, что игра на компе не найдена... стал лазить, оказалось, что игра после установки не отображается в Панели управления/программы и компоненты... то есть, как я понял и в реестр не прописывается (я это не проверял) и от того её не возможно найти, так? В общем, скачаю пока, что другой репак - попробую... Если, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, будьте добры напишите мне в личку, буду рад любой информации! Спасибо ;)

_________________
Андрей Игоревич
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
Цитата:
Кто-нибудь пробовал ставить новые авто? У меня при попытке установить необходимый для замены машин Mod Loader вылетает сообщение о том, что игра на компе не найдена... стал лазить, оказалось, что игра после установки не отображается в Панели управления/программы и компоненты...


Отображается она там, просто в спешке забыл название прописать...
Касаемо сторонних моделей авто, поищите на трекере, есть несколько сборок.
MTc_3G
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.616
Раздал: 614 GB
Поблагодарили: 127
62.5%
Откуда: Саранск
russia.gif
Поиграл,вышел,захожу и понимаю что пропали все ролики в игре даже в начале, пробовал переустановить не помогло!!! Если кто поможет то + а пока огромнейший длинный -------------- !!!

P.S. так на всякий случай, стоит windows 7 лицензионный,думаю может и проблема из-за этого так как игра вышла когда 7ки ещё не было,отпишитесь у кого 7ка - есть ли такая проблема?

_________________
ВсеГо КаК оБыЧно МаЛО
я всё о тебе знаю у тебя:
MTc_3G
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.616
Раздал: 614 GB
Поблагодарили: 127
62.5%
Откуда: Саранск
russia.gif
Отзовитесь кто ни будь прошу!!!!

_________________
ВсеГо КаК оБыЧно МаЛО
я всё о тебе знаю у тебя:
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
MTc_3G почистите систему, переустановите игру!

Win7x64 всё в порядке.
MTc_3G
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.616
Раздал: 614 GB
Поблагодарили: 127
62.5%
Откуда: Саранск
russia.gif
Dordex писал(а): Перейти к сообщению
MTc_3G почистите систему, переустановите игру!

Win7x64 всё в порядке.


Чистил систему,игру тоже переустанавливал и не раз. Может что то конкретное нужно сделать. Может прогу какую для чистки посоветуешь. Ну что за чепуха то может быть,просто без заставок не интересно играть...

_________________
ВсеГо КаК оБыЧно МаЛО
я всё о тебе знаю у тебя:
ppc`
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.433
14.38%
kazakhstan.gif
косяковая по сети не работает и виснет на одном и том же месте после взрыва однои заправки.
зря качал, лажа
Larker
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
100%
Откуда: Perm City
russia.gif
Жму на launch, а игра не запускается. Помогите пожалуйста решить проблему.
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
russia.gif
ppc` причина вылетов на заправках - утилита для смены разрешения. Для игры по сети используйте утилиту pLan.
Larker попробуйте выставить в лаунчере версию 1.3, либо если у Вас Win7 отключите UAC (Контроль учётных записей).
Zanzaki
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 13.989
37.7%
russia.gif
по моему самая клёвая игра всей серии НФС
pazot
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1233
Ratio: 118.792
Раздал: 13.04 TB
Поблагодарили: 2035
100%
pirates.png
спасибо автору :)
Reserman77
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.114
100%
russia.gif
Ну вот и отличненько спасибо вам огромнейшее за труды.
samsung "32" 1920*1080 полет нормальный)
выставил 1600*1200 никаких размытий)
Можно 1920*1080 но это не лучший вариант.
проблем с установкой и т.д не замечено система win 7 rus
Reserman77
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.114
100%
russia.gif
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7