| Автор |
Сообщение |
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
|
Need for Speed: Most Wanted Black Edition + Bonus DVD
Дата выхода: 15 ноября 2005 Дата выхода в России: 1 декабря 2005 Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Сайт: NeedForSpeed.Com Разработчик: EA Black Box Издатель: Electronic Arts Издатель в России: 1С-СофтКлаб Релиз от: DordexЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Софт Клаб Версия: 1.3Тип издания: RePackСистемные требования:операционная система Windows 2000/XP/Vista/7 минимальная конфигурация CPU 1.5 GHz, RAM 256 Mb VRAM 32 Mb, DirectX 9.0 HDD 3 Gb рекомендуемая конфигурация CPU 2.2 GHz, RAM 512 Mb VRAM 128 Mb, DirectX 9.0 HDD 3 GbТаблетка: ВшитаОписание:Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.
• Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы. • Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники. • Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа. • Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей. • «Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.
Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционное издание игры от канадской компании EA Black Box, выпущенное ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала. Это издание включает в себя:
• Дополнительный DVD-диск с фильмом о создании игры, репортажем с фотосессии Джози Маран, известной фотомодели и главной звезды этого проекта, эксклюзивными видеороликами, концепт-артом и многим другим; • Эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2, Corvette C6 и другие; • Новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition; • Особая чёрная упаковка.
- Удалены все сторонние локализации
- Вшит качественный русификатор текста
- Вшиты русификаторы звука и видеороликов от Soft Club
- Вшита утилита для широкоформатных мониторов
- Удобный инсталлятор, запуск с ярлыка на рабочем столе
|
| [NNM-Club.ru]_NFS Most Wanted - Black Edition.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
19 Окт 2010 21:52:34 |
| Размер: |
3.25 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 674)
|
| Поблагодарили: |
1563 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 20 Окт 2010 07:57:38 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ma_xXx
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.347
10.87%
|
Wost Wanted the best of the best в серии игр NFS, к сожалению лучших уже не будет..все другие версии желают желать лучшего... |
|
|
 |
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
|
| Rulick писал(а): | Так я и не понял на разрешении экрана 1920*1080 как будет выглядеть изображение если максимальное 1600*1200 заявлено? |
Возможно увидите некую размытость текстур... | STL5813 писал(а): | Блин!!!, вступные гонки прохожу, покупаю машину и игра сразу вылетает!!! |
Почистите компьютер, переустановите игру... | bodryachock писал(а): | А версия игры 1.3 ? |
Black Edition = 1.3 | serfer99 писал(а): | есть мелкие подтормаживания - но это придирки уже))))) |
На любой конфигурации позднее 2006 года игра местами подторможивает, например при старте... На более мощных компах можно задействовать только одно ядро, так же это помогает от неожиданных вылетов, хоть они бывают и не так часто. |
|
|
 |
Gertz88
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 3.698
Поблагодарили: 134
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
|
Кто-нибудь пробовал ставить новые авто? У меня при попытке установить необходимый для замены машин Mod Loader вылетает сообщение о том, что игра на компе не найдена... стал лазить, оказалось, что игра после установки не отображается в Панели управления/программы и компоненты... то есть, как я понял и в реестр не прописывается (я это не проверял) и от того её не возможно найти, так? В общем, скачаю пока, что другой репак - попробую... Если, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, будьте добры напишите мне в личку, буду рад любой информации! Спасибо  |
_________________ Андрей Игоревич
|
|
 |
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
|
| Цитата: | Кто-нибудь пробовал ставить новые авто? У меня при попытке установить необходимый для замены машин Mod Loader вылетает сообщение о том, что игра на компе не найдена... стал лазить, оказалось, что игра после установки не отображается в Панели управления/программы и компоненты... |
Отображается она там, просто в спешке забыл название прописать... Касаемо сторонних моделей авто, поищите на трекере, есть несколько сборок. |
|
|
 |
MTc_3G
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.616
Раздал: 614 GB
Поблагодарили: 127
62.5%
Откуда: Саранск
|
Поиграл,вышел,захожу и понимаю что пропали все ролики в игре даже в начале, пробовал переустановить не помогло!!! Если кто поможет то + а пока огромнейший длинный -------------- !!!
P.S. так на всякий случай, стоит windows 7 лицензионный,думаю может и проблема из-за этого так как игра вышла когда 7ки ещё не было,отпишитесь у кого 7ка - есть ли такая проблема? |
_________________ ВсеГо КаК оБыЧно МаЛО
я всё о тебе знаю у тебя:
|
|
 |
MTc_3G
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.616
Раздал: 614 GB
Поблагодарили: 127
62.5%
Откуда: Саранск
|
Отзовитесь кто ни будь прошу!!!! |
_________________ ВсеГо КаК оБыЧно МаЛО
я всё о тебе знаю у тебя:
|
|
 |
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
|
MTc_3G почистите систему, переустановите игру!
Win7x64 всё в порядке. |
|
|
 |
MTc_3G
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.616
Раздал: 614 GB
Поблагодарили: 127
62.5%
Откуда: Саранск
|
Dordex писал(а):  | MTc_3G почистите систему, переустановите игру!
Win7x64 всё в порядке. |
Чистил систему,игру тоже переустанавливал и не раз. Может что то конкретное нужно сделать. Может прогу какую для чистки посоветуешь. Ну что за чепуха то может быть,просто без заставок не интересно играть... |
_________________ ВсеГо КаК оБыЧно МаЛО
я всё о тебе знаю у тебя:
|
|
 |
ppc`
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.433
14.38%
|
косяковая по сети не работает и виснет на одном и том же месте после взрыва однои заправки. зря качал, лажа |
|
|
 |
Larker
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.302
100%
Откуда: Perm City
|
Жму на launch, а игра не запускается. Помогите пожалуйста решить проблему. |
|
|
 |
Dordex ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.681
Поблагодарили: 2556
100%
Откуда: Нальчик
|
ppc` причина вылетов на заправках - утилита для смены разрешения. Для игры по сети используйте утилиту pLan. Larker попробуйте выставить в лаунчере версию 1.3, либо если у Вас Win7 отключите UAC (Контроль учётных записей). |
|
|
 |
Zanzaki
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 13.989
37.7%
|
по моему самая клёвая игра всей серии НФС |
|
|
 |
pazot
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1233
Ratio: 118.792
Раздал: 13.04 TB
Поблагодарили: 2035
100%
|
спасибо автору  |
|
|
 |
Reserman77
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.114
100%
|
Ну вот и отличненько спасибо вам огромнейшее за труды. samsung "32" 1920*1080 полет нормальный) выставил 1600*1200 никаких размытий) Можно 1920*1080 но это не лучший вариант. проблем с установкой и т.д не замечено система win 7 rus |
|
|
 |
Reserman77
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.114
100%
|
|
 |
|
|