| Автор |
Сообщение |
Bandidoff ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.281
Поблагодарили: 147
24.95%
|
Ubuntu Go! 11.01 на основе Ubuntu 10.10 [i386] (1xDVD)
Название: Ubuntu Go! 11.01 на основе Ubuntu 10.10 Версия: 11.01 Последняя Версия программы: 11.01 Разработчик: ubuntu-go.ru Сайт разработчика: http://ubuntu-go.ruАрхитектура: i386 Тип дисков: DVD Язык интерфейса: Английский + Русский Лечение: не требуется Описание:Особенности релиза: — В сборку вошли все последние обновления дистрибутива Ubuntu на 20 января 2011 — Установлено ядро 2.6.37 с поддержкой Physical Address Extension(PAE), ядро пропатчено "200 строчным патчем" которое повышает отзывчивость системы. — Сборка стала теперь мультиязычной, английский и русский язык установлены полностью. — Установлена панель Cairo Dock. — Установлена тема оформления Orta и пакет иконок Faenza. Добавлена темная тема Atolm. — Заменены обои для рабочего стола. — Добавлено приложение Ubuntu Go! Apps, которое поможет вам установить необходимые программы и драйвера, без доступа в интернет. — Ubuntu Go! Apps содержит следующие драйвера для видео карт: Ati Catalyst 10.10(с полной поддержкой vSync), Ati Catalyst 10.12, Nvidia linux display driver 260.19.29, все драйвера пропатчены под новое ядро — Добавлено приложение Ubuntu Tweak — Установлен модуль Adobe Flash. — Установлен пакет ubuntu-restricted-extras который содержит кодеки, флеш, java, шрифты windows. — Добавлен пакет Madwimax, для работы с wimax модемами. Скриншоты:
Время раздачи: 24:00 до 8:00, по возможности 24/7 |
|
|
|
|
 |
sainx
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 17.42
Раздал: 25.98 TB
Поблагодарили: 3404
100%
Откуда: Antwerpen
|
Понятно!А еше вопросик:ubuntu-10.10-dvd-amd64.iso=на процессора амд как я понимаю а ubuntu-10.10-dvd-i386.iso тода на что,все интеловские? |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
sainx писал(а):  | Понятно!А еше вопросик:ubuntu-10.10-dvd-amd64.iso=на процессора амд как я понимаю а ubuntu-10.10-dvd-i386.iso тода на что,все интеловские? |
Ну сколько можно повторяться ? эти абревиатуры не обозначение процессоров. а всего лишь - amd64 - 64бита, i386 - 32бита. Что железо поддерживает то и ставьте. Универсальным решением считается i386 так как будет работать на всех платформах - как 32битных так и 64битных Alex Stern писал(а):  | odessky Согласен, но тут два варианта, или есть время копаться, или надо поставить систему и сразу продолжать свою работу. |
Сразу работать ? Сомневаюсь что кто-то сможет без прочтения минимальных данных по ОС сразу же способен продолжить работу. Переход с Виндовс на Линукс по времени прямопропорцианален уровню подготовки пользователя. |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
sainx
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 17.42
Раздал: 25.98 TB
Поблагодарили: 3404
100%
Откуда: Antwerpen
|
Спасибо за обяснение!Всеже не зря спросил,типеррь знаю.Но тема как понимаю уже до смерти затерта с этим вопросом. |
|
|
 |
Vitek 07
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.622
100%
|
Исправленная версия [url]****************[/url] | ! | Примечание от walter54: | | Ссылка на сторонний ресурс недопустима. | |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
kuzkina , на счёт ссылок внешних = смотри пост выше моего  теперь видишь что случается если модератора разозлить ? |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
Сега Баги
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2847
100%
|
А можно сразу на месте уяснить - чтобы в дальнейшем недоразумений не происходило?  Ссылка на новость или на офсайт - это тоже может быть рассмотрено как ссылка на сторонний ресурс? |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
kuzkina писал(а):  | А можно сразу на месте уяснить - чтобы в дальнейшем недоразумений не происходило?  Ссылка на новость или на офсайт - это тоже может быть рассмотрено как ссылка на сторонний ресурс? |
И что тут выяснять то ? пункт 2.11"исключениями могут являться" - но скорее всего вовсе не обязательно  Уровень оценки вредоносности ссылки зависит от настроения представителя Администрации  |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
Сега Баги
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2847
100%
|
odessky, спасибо за подсказки!  |
|
|
 |
walter54
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.491
Поблагодарили: 258276
100%
|
odessky, kuzkina, "... все беды, эта, от неудовольствия проистекают, и ежели, значить, дать человеку все ..." - но как правильно отметили классики далее, все - совсем не так. |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
walter54 писал(а):  | odessky, kuzkina, "... все беды, эта, от неудовольствия проистекают, и ежели, значить, дать человеку все ..." - но как правильно отметили классики далее, все - совсем не так. |
Так я о том же  |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
Svimi
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.553
Раздал: 2.483 TB
Поблагодарили: 132
100%
Откуда: Big Russia
|
Пожалуйста, подскажите, почему дальше не идет установка
может какую команду надо ввести? |
_________________ Чувствовать свое незнание значит быть мудрым; быть уверенным в своей мудрости значит быть глупцом.
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
Svimi писал(а):  | Пожалуйста, подскажите, почему дальше не идет установка
может какую команду надо ввести? |
Глюк поймала установка. Имя Админ зарезервировано системой. Лучше перегрузиться и ввести нормальное имя и имя пользователя при повторной установке ОС |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
Next
FTP 85, Uploader 100+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 2892
Ratio: 150.991
Раздал: 247.9 TB
Поблагодарили: 53578
100%
|
Очень шустрая сборка, но погоняв, опять вернулся на макбунту.  |
|
|
 |
Сега Баги
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2847
100%
|
Next, есть еще очень шустрая сборка! Не списывай со счетов!  |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
kuzkina писал(а):  | Next, есть еще очень шустрая сборка! Не списывай со счетов!  | Жесть. Релиз для тех, кто все еще прется ©ghostdmn Как раз о тебе ?  |
_________________ Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
|
|
 |
|
|