Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 719

Песочница. Флудилка талантов v.5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
Рявкин ®
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25337
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2582
100%
Откуда: из-за горизонта

Поговорим!
Общаемся, не забываем про Основные Правила Клуба! Не забудьте добавить тему в закладки!

Полезные ссылки:

Творчество - это целый мир!
Приглашаем вас

В раздел > > >
Фотографии < < <

В раздел > > > Фоторепортажи и смешанные авторские темы < < <

В раздел > > > Музыкальное и видео творчество < < <

В раздел > > > Словесники < < <

В > > > Литературную < < <

И > > > Поэтическую гостиные < < <

Может быть вам захочется опубликовать там свои работы.

  • Приглашаем Вас присоединиться к команде Клубных Талантов!
← Песочница v.4
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19346
Ratio: 74.36
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Вам любимые, с 8 марта! Хор Турецкого
YouTube
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47966
100%
Откуда: Tver
russia.gif
YouTube

_________________
recfr9
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4766
Ratio: 133.317
Поблагодарили: 317
100%
russia.gif
=) Давайте проголосуем, кто из нас всех на данный момент самый пьяный и от чего, вот до 12 (до полночи 24-00 с.ч.) сегодняшнего числа (9го наконец марта) просьба написать, что он сегодня выпил, употребил, охреначил наконец, не обязательно от спиртного, - просто, в этот свой законный выходной - взял и от чего-то расслабился, в том числе и - от чего-кого не смог, ну не получилолсь. Назначаю ФАКЕСми Liера (Facesmiler) нас всех строго рассудить.
Я - первый. Встал и, что бы с самого утра не опрокинуться обратно, назад, туда, оТкуда мы все родом - в РОДДОМ СНОВИДЕНИЙ - Опрокинул пол стаканчика Вермудянского,
от вчерашнего осталось, и навернул позже пива под названием "БЕЛЫЙ Колос" - класс, я для себя его обозначил, как Белый ЛОТОС, не иначе.
Начали! Уверен, что отпишуся - все.
White1965
Завсегдатай КТ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1857
Ratio: 49.539
Поблагодарили: 38934
100%
ussr.gif
Вечер. Коньяк "Курвуазье" (латиницей писать лень). Стоял уже года два с лишним. Все рука не поднималась на него.
Достало просто все. Есть такой стих в сети - "Почему у человека грустное ...? Потому что человека тупо .... " (Ну и далее по тексту).

_________________

Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19346
Ratio: 74.36
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
кто

Хулиганю
YouTube
recfr9
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4766
Ratio: 133.317
Поблагодарили: 317
100%
russia.gif
Отлично =) Друзья
я: Допиваю Джинтоник, но и думаю ещё сходить, у меня через дорогу магазинчик "У Шурика", там есть всё, поэтому возьму пивка, вероятно и - на этом точка.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19346
Ratio: 74.36
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Кто такой Тим Кубард?
парень с бубном
YouTube
Для Stepa5656
YouTube
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47966
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Для Stepa56

Не моё.
Состоящий из самых ярких девушек — инструменталисток Москвы

_________________
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47966
100%
Откуда: Tver
russia.gif
YouTube

_________________
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19346
Ratio: 74.36
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Venus
YouTube
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47966
100%
Откуда: Tver
russia.gif
Facesmiler
Шизгари

_________________
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11747
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47966
100%
Откуда: Tver
russia.gif

_________________
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3343
Ratio: 2.711
Поблагодарили: 23992
100%
Откуда: Николаев
Смотрел на днях, в фоне, запись передачи на Рутубе, вроде с Бабаяном в роли ведущего, ну типа - шоу политического характера. Там разных "кадров" приглашают, и дают им возможность поумничать, в смысле чёт сказать умное. Ага. Ну шоу - как шоу, шло себе да шло. Но по ходу как оно шло, до меня в фоне дошло, что прозвучало нетривиальное что-то. Отмотал назад. И, вспомнил, как своеобразно высказывался Черномырдин. Припомнилась и манера выражать мысли - от батьки Лукашенко. Ну симпатичнее всего из разряда "ни к селу, ни к городу", вспомнил комментарий, ведущего 2-й матч полуфинала по футболу Лиги Чемпионов. Играл "Реал" против "Баварии".
Замечательный нужно сказать матч. Розыгрыш, если верно помню - 2013/2014. "Баварию" круто заносило, её игрокам казалось что лучше их нет, как это бывает с некоторыми, и они активно берега путали. Кривлялись, ругались, плевались. Ну как хамов на место поставить ? Делом естественно. И "Реал", отымел их по полной. Просто размазал, абсолютно деклассировал. Но, это лирика, не все ведь футбол смотрят, ближе к телу. Ага, и комментатором на этом матче Генич вроде был. Отморозил конечно, дословно не буду искать, по памяти напишу. Там игрок был, Пепе, защитник. Он то лысый был, то с кучеряшками. Ну, и Генич до него "пристебался", типа что ему шампуни рекламировать нужно. И вспомнил он, как тренер "Реала", Карло Анчелотти, в 1998 году - давал ему интервью. Сравнил его с Сёминым. Следующим образом. Типа говорит: когда я его увидел первый раз - никогда бы не подумал, что из него вырастет - то что из него выросло как тренер. Такой шапки - даже у Юрия Палыча Сёмина не было. :шок: :смех:
Ага, и вот слушаю я в фоне передачу эту, с Бабаяном, а там чудак один, взял и сказанул про пр-та франции макрона, типа: Он мне напоминает соплю - которая пытается найти своё место в этом сложном мире. :мегашок: И добавил: Угражает своим педерестическим кулачком. :задумался: Но про педерастический кулачок, это так, жили-были. А вот про соплю.. я сначала просто оценил стиль рассказчика. Но потом задумался.. Скормил ИИ фразу про соплю, но тот ничего путнего не отрисовал, так себе. Хотя, судя по манере рисунка, он тоже симпатизирует этому парню. :)



Но я запомнил, и долго ещё в фоне пытался представить.. визуализировать так сказать. )) Это я не про политику естественно, а про словосочетания. Сопля пытающаяся найти своё место.. В интересное время живём, беспокойно, но забавно. ))

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 19346
Ratio: 74.36
Поблагодарили: 1462
100%
Откуда: Зазеркалье
Spirit Summer
Он себя имел в виду, красавчика, наверное. Поскольку признаться стыдно, а врагов надо как-то обозвать. Да не просто как-то, а чтоб запомнили и написали в Песочнице! Вот и сказанул, что на душе было.

Он же считает себя крутым, чего-то там стоящим. Надо себя подать и "продать". Вот и "продал". Меня больше всего умиляет, когда человек был гад гадом, сел в дорогую машину -- о, он уже уважаемый человек! Он же в дорогой машине сидит! По мне, так он остался гадом, но, в дорогой машине!
Spirit Summer
Талант
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3343
Ratio: 2.711
Поблагодарили: 23992
100%
Откуда: Николаев
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
чтоб запомнили и написали в Песочнице
:задумался: А я подозревал это, но теперь не сомневаюсь. =)

Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
остался гадом, но, в дорогой машине
Не, ну на лицо рост. Раньше он был просто гадом, а стал - уважаемым гадом. :поклоняется: ))

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.
Страница 54 из 99